Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.01.2005, 16:52
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Гм, грудь ваще-то достаточно мягкая, соскальзывает:-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.01.2005, 17:00
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХУЖЕ!У нас бассейн шикарный во дворе,а я сижу дома-угадай почему!
  #83  
Старый 13.01.2005, 17:05
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не гневитесь,но есть вопросы.Если не длинно,не сложно,то что есть зеркальная поза?
Сейчас я тут потренировалась и выяснилось ,что мой умненький организм сам знает как ему баиньки,только вот загвоздка с " зацепилась за левую ногу в районе колена левой ",по-первых:до колена не достаю,гораздо ниже у меня ноги як у жирафини,а во-вторых:на согнутую ногу места на кровати не хватает,вроде кровать не узкая,но муж сзади,а я скраю и места не хватает ить.КАК у вас с этим?Может я не допоняла?
  #84  
Старый 13.01.2005, 17:09
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа,ну вот и нашли общие грани и заботы,и у ВАШИХ и у НАШИХ
  #85  
Старый 13.01.2005, 17:11
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если народ из двора убрать?(робко так и тихо)
  #86  
Старый 13.01.2005, 17:12
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стрел. Стрелыч, а у тя дети е? в каком состоянии грудь без

поддержки брой? я в хорошем бра тоже эффектно выгляжу, а вот в плохой... ыыыыы.. лучше и не говорить.. и чего ты тут в топик-то пришла, сидит дразнит народ своими размерами..
  #87  
Старый 13.01.2005, 17:53
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что не торопитесь. Сначала завершите кормить грудью, потом полгода на восстановительный процесс фигуры и здоровья. Если располнели (что было свойственно и моей беременности - гормональный фон нарушался до безобразия) - худейте, занимайтесь физ.упражнениями. Потом, решайте ЧТо вам нужно. На полном теле полная грудь - мечта моего мужа :-))))))Я бы на вашем месте Первую задачу сделала - привести фигуру в порядок. Потом - смотреть, что станет с грудью - размер, имею в виду.


Я делала в Петербурге, хоть живу заграницей. Доктора мне рекомендовали проверенного. Он просто Мастер своего дела. У меня была ассиметрия сосков (одна грудь отвисла больше другой за кормление) - случай тяжелый))))Сделал, как на фото Плейбоя. Соски по окружности сделал меньше и одинаковые. Все эстетично, симметрично, красивоооооооооо)))
  #88  
Старый 13.01.2005, 17:58
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Спасибо всем, очень приятно, что называете грудью то, чего когда-то не было. :-)

Я выше писала, что сейчас покупаю белье размера B. Но это после двух кормлений, что-то осталось, может повезло мне, а раньше было намного площе, размер A и только. У меня на тот момент не было цифровых фоток, так что динамику показать нет возможности, а вообще, забавно. :-)
  #89  
Старый 13.01.2005, 18:10
Rimma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ставила Высококогезивный силиконовый гель пятого поколения. Ввиду суфлеобразности при разрыве не вытекает, а продолжает держать форму. Практически не мигрирует через оболочку. Естественен на ощупью. Все под наркозом,
ничего не больно. Постоперационный период - 2 дня. У меня даже после операции ничего не более - терпимая тяжесть в груди, не более. Удачи!
  #90  
Старый 13.01.2005, 18:17
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ну у вас и описание! Обсмеялась, хотя уверена, что все у вас красиво, а на себя просто наговариваете. У меня в подростковом и после подростковом возрасте был комплекс из-за ног худых в том числе. Теперь ( опять же после рождения детей), немного поправилась, округлилась и ноги мои на фоне моих подруг-ровестников смотрятся длинными и стройными, хотя остаются несколько тонкими в икрах , но в целом впечатление хорошее производят в коротких шортах, например. Думаю, у вас примерно тоже, да?

А насчет униформы 18 века в тоже раньше неоднократно вздыхала, а теперь меня современная одежда более чем устравивает. :-) Теперь фотку ног что ль приатачить для наглядности? :-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger