Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.04.2004, 13:01
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вроде и не путалась в показаниях :-) Я просто написала, что сказала мужу, что буду пить таблетки, а сама не стала. И сразу залетела.
Если интересно - дело было так.
Я вышла замуж. Решили делать ребенка. Но муж энтузиазмом не горел, хотя был согласен, если я хочу. Месяц поделали - не вышло. А мне обыдно было :-), почему это деть должен быть тока моей инициативой?! Не ни фига, пусть уж якобы случайно. Ну и сказала я мужу, давай ка на годик отложим, подзаработаем, мебель купим, поживем для себя, погуляем потусим... Он согласился. Ну я и сказала, что буду таблетки пить, а сама не стала.
Вот так дело было. Но мне еще мама мозги сильно запудрила,типа если ты уже 4 года половой жизнью живешь и ни разу не залетала значит у тя скорей всего проблемы. Типа все у кого проблем нет они рано или поздно все равно беременеют, хоть и предохраняются... Вот, блин ума палата. Ну я и перепугалась, вдруг и правда проблемы у меня? Вот и заторопилась!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.04.2004, 13:06
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж в том, что жизнь мне ничего не докажет я глубоко уверена. До фига случаев когда с хорошими людьми хреново поступают, а с плохими хорошо. Так что в справедливость жизни я давно не верю и вам не советую. :-)
  #83  
Старый 13.04.2004, 13:16
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Да нормально, у Вас совесть чиста, Вы ею не пользуетесь. :-) На здоровье.
  #84  
Старый 13.04.2004, 13:17
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а теперь, Адар, скажите мне, чем

<Я вам про реальный случай рассказываю, про ситуацию похожую на ситуацию автора, а упражняться в остроумии проще всего, тока чем это автору поможет?>

Ваша вышеописанная ситуация "похожа" на ситуацию автора топика и чем автору поможет (а не навредит) Ваш пример?

Тем, что детей рожать надо при любом раскладе? вроде Вы так не считаете? тем, что любой мужик увидит розовый комочек и растрогается до такой степени, что возьмет на себя отвественность за мать и дитя до конца дней своих? дык нет, увы, сами знаете.

А если Ваш растрогался, а ее не растрогается, Вы как, виртуальное сочувствие ей пошлете? :-)
  #85  
Старый 13.04.2004, 13:21
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем разница? Они друг друга любят, муж ребенка хочет, тока после квартиры, ремонта и решения проблем на работе, а она хочет сейчас. Она спрашивает в первом своем посте " а может у кого-то это уже получилось?"
В чем вы разницу углядели?
В том, что у него уже есть ребенок тока, ну и постарше они нас, вот и все
  #86  
Старый 13.04.2004, 13:27
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы шутите или это Вы меня оскорбляете? По Инету интонации не слышно, хотела ответить, а потом решила уточнить? :-)
  #87  
Старый 13.04.2004, 13:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Смайлик стоит.
  #88  
Старый 13.04.2004, 13:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ваш не горел энтузиазмом, но был согласен. А ее пока не согласен. Ни фига себе "маленькая поправочка"...
  #89  
Старый 13.04.2004, 13:34
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шутите что ли :))

когда мужчина хочет ребенка, он, конечно, тоже может считать менструальный цикл подруги. Но точно при этом не будет использовать презервативы.

Вы можете приписывать мужчине какие угодно мысли, если хотите пофантазировать. И все его слова понимать наизнанку, если угодно.

Выводы следует делать из поступков. Особенно, когда это не ваш личный мужчина, а чей то чужой и незнакомый.

Этот мужчина автора топика ребенка не хочет. Предохраняется как может и отговаривается как может (см. выше).

Аргумент - увидит - захочет - сами понимаете, не катит.

Не говоря уж о том, что затевать идею и делать вдвоем желанного обоими ребенка - счастье, выпадающее не каждый день. Это секс каждый день может быть :-). И так на раз себя его лишить.... хм.
  #90  
Старый 13.04.2004, 13:36
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"А мне обыдно было , почему это деть должен быть тока моей инициативой?! Не ни фига, пусть уж якобы случайно."
Но ВЫ-то знаете, что он был и остался только Вашей инициативой. Что решение приняли Вы одна. И случайно именно что "якобы". И Вы еще спрашиваете, в чем состоит иллюзия?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger