Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.03.2004, 15:08
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже не оставляем. А когда приходится оставлять кресло в машине если едем в гости или в магазин и пр., то накрываем кресло страшненькой тряпкой. Конечно, понятно что под тряпкой кресло находится. Но вор не станет рисковать - он же не знает, что кресло дорогое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 02.03.2004, 23:38
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, поздравляю с круглой датой) А к малышам у моей тоже трепетное отношение
  #83  
Старый 02.03.2004, 23:40
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое же кресло, мелкая его обожает, все лето на дачу отъездили, без него никак) Около подъезда не оставляем, тем более, что снимается оно очень легко
  #84  
Старый 02.03.2004, 23:42
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, скоро забудет, не расстраивайся) Кариес никого не минует, за редким исключением)
  #85  
Старый 02.03.2004, 23:45
sestra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую сразу детскую делать отдельно, время так быстро летит) И поздравляю с новой квартирой! А с ремонтом справитесь, дети наш уже достаточно взрослые, тем более скоро весна-лето, тепло, и можно свалить на дачу или на море)
  #86  
Старый 03.03.2004, 08:08
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня,когда я уже почти собиралась выходить из дома на работу, зашла в комнату, где спал Илюха, а он проснулся, встал в кроватке и, увидев меня, стал улыбаться во весь рот. Такой смешной, в пижаме, лохматый воробышек. :-). Я решила задержаться минут на 10 и мы с бабушкой стали его переодевать. Посадила его и снимаю с него пижаму, он обнял меня за шею и прижался своей щечкой ко мне. Блиииин! Тепленький такой после постельки, сладкий мышонок! Так хочется его в такие моменты обнять изо всех сил, расцеловать и не отпускать!
Эх, я даже на работу не хотела уходить после этого!

Как же здорово, что у нас есть наши сладкие, вкусненькие, любимые детки!!! Какие же мы счастливые! Вот такая я сегодня с утра сентиментальная. :-)

Ирина и Илюша (25.09.02)
  #87  
Старый 03.03.2004, 14:23
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стаська очень смешно говорит, когда ее спрашиваешь, как тебя зовут (тяжело ей произнести свое имя) - Татя ) А остальной словарный запас довольно обширный - отношу на общение в садике.

Аня и Кнопка.
  #88  
Старый 03.03.2004, 14:24
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 1 по 21 мая. Мне дают 2 недели к майским праздникам. Подруга вредностью не отличается обычно, просто тоже наслушалась мамочек

Аня и Кнопка.
  #89  
Старый 03.03.2004, 14:25
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, хорошо, что еще хоть 3 недели дали. Обычно я сама не даю подчиненным больше двух недель за раз, т.е. к майским и новогодним разрешаю взять только неделю. Исключение только ради ребенка сделала себе самой ))))

Аня и Кнопка.
  #90  
Старый 03.03.2004, 14:28
Anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Крыму более мягкий климат, чем в Турции, но я не хочу ехать в бывшие республики и в Россию не хочу А в Прибалтике в мае еще очень холодно... Вот и остается Турция и иже с ней.

Аня и Кнопка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger