Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.10.2004, 13:25
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага...и еще малыш...:))

ну гоните...говорила ему езжай жить туда..ответ мой дом здесь почему я должен уезжать...по секрету там не куда(( ехать родители ребенок брат..и приходящий муж пьяница
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 14.10.2004, 13:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Страсти накалились.. Ну да от тошноты от такого мужского индивидума они еще не так накаляться...
Я вот что думаю девченки.. Некие итоги может спокойно подведем.. а потом погребем дальше....
Цель форума и наше желание помочь.. а не впихивать прописные истины, которые всем известны.. ( и как ни тяжело сейчас.. все же это истинны и они ими остаются..) Но..
У нас есть конкретный человек с эмоциями и беременная девушка( прошу этого не забывать.. потому как она и так героиня) и конкретная ситуация...
1. Цвет попытайся разобраться сейчас.. или хотя бы в течение нескольких дней.. и признаться себе ( если захочешь нам) , что ты все таки надеешься что он останется с тобой. Если это даже так , то это не значит , что свое желание ты не изменишь потом.
2. Если ты хочешь чтоб он остался, подумай сможешь ему простить не измену.. а то что он оказался мягко говоря не мужчиной в полном обьеме этого слова.
3. Судя потому , что измену простить проще чем такое двойственное поведение. и самой тяжело жить такой двойной жизнью( и такая тягучка может тянуться до лета и до лета тоже надо выдержать и сорваться ты можешь в любой момент( а может то и соваться то уже надо) р реши и определись.. не прорвет то ли тебя на какие нибудь действия о которых ты можешь потом пожалеть..
А выход эмоциям будет обязательно.. Потому предлагаю подумать над различными вариациями этого выхода
Все вариации рассматриваются в сложившемся впечатлении, что Цветочек, все таки еще ждет от него возвращения( не в совсем прямом смысле).. и она имеет на это право...
Может спровоцировать ситуации самому
а) В который раз поговорить с ним другим тоном не короткими фразами, без вопросов, а четко изложить свои взгляды на всю ситуацию в целом и на вопросы мироздания и мужской чести в том числе.
б) Поговорить .. написать.. или еще чего с его дамой( ух... в руки бы ее нам..)
в) Продолжать ничего не делать и не реагировать( думаю что это долго у тебя не получиться..я бы точно не смогла...), в надежде , что он первый не выдержит и что - то решит

Н у в остальном еще думаю девченки допишут.. и варианты еще появяться может более правильные чем я написала...
  #83  
Старый 14.10.2004, 13:26
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и поэтому ей надо согласится с тем, что она переедет. А потом, из чувства совестливости, если он скажет - ты же обещала летом съехать! - она съедет....
Да, бллин, тут такие дела происходят, что внутри себя она уже загнала в угол! По-спокойнее?? Как бы не так...
  #84  
Старый 14.10.2004, 13:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Снимаю шляпу... это мало кому удается...
  #85  
Старый 14.10.2004, 13:28
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))))))) стойте...руки не опускайте

все прального грите и хорошо
я не просто все запоминаю)..я все так и делаю) спасибо вам огромное)))))))))..
говорите ...ругайте..все по честному..
  #86  
Старый 14.10.2004, 13:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Почитай там ниже я написала.. и подумай.. головки то у многих умные...
  #87  
Старый 14.10.2004, 13:29
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Так, девочки, спокойнее.. :)

Не будем накалять страсти, а то сейчас так её накрутим на военные действия, что вечером она сделает под воздействием эмоций какую-нибудь глупость, а потом пожалеет.
<br>Не гнала она его, потому что он её врасплох застал и нужно было время, чтобы наплакаться и как-то принять ситуацию, к тому же муж метаниями задолбал. Так вот теперь вроде бы более менее понятно, что сел он на попе ровно, тепло ему, хорошо, и мухи не кусают. Пора мальчику нервы потрепать, чтоб жизнь среди двух любящих баб малиной не казалась. Только сделать надо все с умом.
  #88  
Старый 14.10.2004, 13:31
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Дело не в максимализме. все любят по разному... и любовь у всех разная.. не в коем случае не имею ввиду.. что она у вас меньше или слабее.. она просто другая...
  #89  
Старый 14.10.2004, 13:31
Груснючий Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки...он не поймет какая меня муха укусила

я готова уже к решительным действиям)
при том бумажка в милиции лежит...адвокат на готове "стоит"..А еще ..я уже не плачу во время разговора с ним))))))))))))..это вообще класс
  #90  
Старый 14.10.2004, 13:31
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не я про донести. до бабы той.
она то поди не представялет. что он спит со своей беременной женой екоторую наверняка "из жалости" не бросает.
Да, как еще активно спит..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger