Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.11.2004, 23:59
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Кать! Я тут тихонько так спрашиваю - как ваше здоровье? у нас ок все вроде. Созвонимси мож? пока целы ась?


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 04.11.2004, 00:05
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-) Ты на предмет гостевания? Блин, сама о томже думала 6 мин.

назад :-). Я просто теперь пока сама не могу - у меня дел пока по горло - никак не могу расписание более-менее себе организовать, шоб все распланированно было. Пока я Польку не могу из сада на день даже выцепить. Постараюсь после праздников как-то систематизироваться, вы уж держитесь, ага? И мы бум стараться! :-)
  #83  
Старый 04.11.2004, 00:07
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ну смотрите устаканивайте свои расписания, только побыстрее :-) Неизвестно сколько мы продержимся :-) Мы дамы хлипкие :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #84  
Старый 04.11.2004, 00:13
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тьфу на вас (я уже весь форум заплевала седня :-)), вы

там не каркайте, маман, витаминки лучше пейте и иммунитет повышайте. Кстати, я начала По давать Агри детский - антигриппин. Профилактику начали :-). Вы тоже там че-нить попейте, вам никак низзя больше болеть :-).
  #85  
Старый 04.11.2004, 00:20
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Завтра пойду куплю рибомунал, кажись так звучит. А агри пили в том году - надоел :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #86  
Старый 04.11.2004, 00:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы, кажется, заболеваем. уснула внеурочно после дневного сна и подхрапывает. видимо, нос залаживает. :-(
  #87  
Старый 04.11.2004, 01:22
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Отложить болячки, вы эт что! Быстро лечиться лечиться лечиться. Мало вам нас чтоли? Софико ты там держись зайка - не болей :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #88  
Старый 04.11.2004, 03:28
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за вопрос? Конечно! Вот меня эти воспоминания и удерживают от ошибок...мой папаня орал так, что стены тряслись...Он был вшивенький начальник небольшого заводишка, а гонору....на всю Сибнефть)))))) Приходится мне теперь считаться с желаниями своей дочери и доверять ;-)
  #89  
Старый 04.11.2004, 03:32
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девоньки, как вы так быстро успеваете в топик за день настрочить? Уже 87! Опыт приходит с годами...))))

Задам вопрос - может эта тема уже и обсуждалась на форуме, киньте в меня ссылкой хоть, что ли... Наш деть до сих пор спит с нами (еще и строго посередине!). Как только не пытались заманить спать одного - и свет включенный, и новое постельное белье с машинками, и игрушку, и сказку - бесполезно! не ложится и все! Гооворит:"Спасибо, мамочка. Я не хочу один. Потом. Когда стану парнем."....эх....так и засыпаем опять втроем....
  #90  
Старый 04.11.2004, 05:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где-то я недавно видела топик на подобную тему.. надо будет поискать по конфам.

мы спим втроем. правда Софья спит в своей кроватке со снятой передней стенкой и вплотную придвинутой к нашей кровати. к нам может переползти иногда утром когда Джереми на работу уходит, а так спит у себя. вообще когда-то давно читала там давали такие советы: звонить всем и рассказывать какая классная кроватка, какой ночник и вообще, какой уже большой мальчик, буквально всем рассказывать, звонить бабушкам-дедушкам-прочим родственникам и вроде как детеныш гордый собой идет спать в кровать свою. второй способ переезд. типа в новом доме по-новому. вроде как многие говорили, что этотм етод очень хорошо работает, но вот судя по Софье ей бы не подошло, мы год назад переезжали в другой штат и на новом месте она ходила за мной хвостиком-боялась всего нового и чужого, правда ей было 2.
третий способ, перестановка, но это, наверное, вам не подойдет,п отмоу что советуют поменять расположение мебели так, чтоб места в спальне для кроватки не оставалось, хотя, забыла, вы ж спите в одной кровати. ее как не переставляй, толку не будет. а вот еще вспомнила. советовали чтоб засыпал на родительской кровати, как привык,а потом относить в другую комнату. потом малыш ночью просыпается и часть ночи спит все-таки с родителями. постепенно вроде малыш привыкает и спит у себя все время. вот. это то, что вспомнила навскидку. надо пойти поискать топик тот.


Пысы. а 87 сообщений за один день - это ооооооочень редкое явление у нас. обычно для этого недели 2 требуется. это что-то мы необычайно оживились :-) сама сегодня удивлялась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger