Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.02.2004, 01:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да и бог с ним, с мужем-то. Не о нем речь-то

он за что боролся, то и имеет. Сейчас речь о Муне и ее новом знакомом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 21.02.2004, 01:46
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

и вообще мне Ваш взгляд на ситуацию непонятен :""ее замечание сводилось к молчаливому терпению ситуации и ожиданию, пока муж сам все решит. Пока любовница свое присутствие не обнаружила. А муж к тому времени уже запутался до такой степени, что не смог остаться в семье и сделать выбор немедленно по ее требованию. В итоге, она выставила себя святой страстотерпицей, а мужа нерешительным козлом."" Она мужа любила, и давала ему возможность и шанс разобраться в себе. По-моему это поведение, внушающее определенное уважение. Конечно, выкинуть его вещи с балкона и надрать парик любовнице было бы драматичнее и эффектнее. Почему же это ее вина, что муж поздно спохватился и одумался? она дала ему предостаточно времени, чтобы оценить ситуацию. И теперь она же виновата, что он прибежал, когда ей уже ничего от него не нужно? Ушел поезд-то. Она ему достаточно возможностей и времени давала разобраться.
  #83  
Старый 21.02.2004, 01:47
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию причем тут настрадалась или нет?

почему бы ей не заслуживать счастья?
  #84  
Старый 21.02.2004, 06:32
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разумеется, только не с женатым. и не из-за его жены.

поверьте, если у Вас случится серьезный роман с женатым человеком, меньше всего вы будете думать о переживаниях жены. стандарты сразу переворачиваются и она станет вашей соперницей. это просто свойство психики.

а женатые мужчины меня как класс не интересуют, и в первую очередь потому, что отношения с такими мужчинами в основном сразу начинаются со лжи. он будет так или иначе везде врать. а это не интересно.
  #85  
Старый 21.02.2004, 10:49
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаешь, Весна, это все же проблема брака и двухсторонних отношений в семье, не согласится эта женщина развивать отношений с этим мужчиной из принципа "Только не с женатым", согласится другая. Так, чтобы не согласилась ни одна - ну разве запретами под страхом смертной казни этого можно добиться ))

А жене-то легче не станет, с этой изменяет ее муж или с другой. Поэтому... Все сложнее.
  #86  
Старый 21.02.2004, 13:53
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Согласна, "согласится другая", все верно. Это проблемы отношений в семье, тоже верно; "жене-то легче не станет" - а вот будет ли так легко любовнице, если она была на месте жены. Тут пишут, сразу все с ног на голову встанет - плевать на жену. Ну, не знаю, не знаю... По мне, пусть любая другая соглашается, но...
И немного в сторону. Эта вот карточка с пометочкой - "ищу музу". Конкретненько так. Не воротит с души ни у кого? Наверно, я смотрюсь ханжой. Но меня от таких штучек теперь просто передергивает. Пошлая романтика, имхо.
  #87  
Старый 21.02.2004, 15:15
просто зашла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если бы вместо "зу" - "ню" было.... явно мужик

приключений ищет - зачем же становится жертвой его приключений? а вдруг затянет??? вот и вас жизнь теперь проверяет - как бы вы поступили...
  #88  
Старый 21.02.2004, 15:33
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кира, я полностью согласна. Ни ребенка, ни свой дом никому

не показываю, довозят конечно до подъезда и все.

Он не исключение. Я кстати сегодня успокоилась. Иду на мюзикл с другом, муж сидит с ребенком :-) только что из парикмахерской вся такая красивая, солнышко, мороз, жизнь прекрасна!
  #89  
Старый 21.02.2004, 15:41
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кира, Лягушечка, я-то хочу с мужем жить, ОН не хочет (+)

В прошлый раз говорит вечером - я так хочу остаться. Я говорю - оставайся. Подумал-подумал, нет я пойду...

Я пытаюсь абстрагироваться от этого всего. То он рассказывает как он классно зарабатываеи, то мне горит что денег на ребенка у него нет, а зачем, я ведь работаю... То он говорит как он любит ребенка а потом неделю не звонит, а потом с удивелнием узнает что мы болели - ах-ах, бедные вы мои, уси-пуси.

Да и зачем этих мужчин между собой сравнивать. Один такой, другой такой.

А его друзья гворят с этой девушкой он просто ужасно обращается. Просто она в рот ему смотрит и все сносит. Видно цель у нее есть. (есть ли у вас план, мр Фикс?) И я не удивлюсь, если скоро у нас будет пополнение :-))))
  #90  
Старый 21.02.2004, 15:46
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Щас расскажу что я делала (+)

Разговоры (вообще уходил, говрил все нормально, всехорошо) Психологи (2 штука - ходил я, он отказался), сексопатолог (1 штука, ходила я, ему уцже не говорила, просто визитку как-то подсунула, он не отреагировал), говорила с друзьями близкими, что не так, пыталась с ним наладить - Господи, что только не делала... Полгода моя жизнь состояла из примочек под девизом - все для Него!

Млин, если б я уродка какая была или бродяжка никчемная... А так - обидно. Самооценка - знаете где была (да и в принципе сейчас когда думаю о муже, планка падает :-)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger