Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2003, 23:40
Неудавшийся демограф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мне уже дурно от одной мысли о ребенке."-Советую этими словами начать топик в "ЭКО" -яркие впечатления получите.
  #2  
Старый 29.07.2003, 23:51
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а причем тут это-то вообще?? там у людей свои проблемы,

в других топиках - свои. Она же не там пишет, а здесь.
  #3  
Старый 30.07.2003, 00:49
Неудавшийся демограф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что именно в "ЭКО" "Любобытная" получит полную исчерпывающию информацию по этому поводу.
P.S учимся только на своих ошибках,длинною в ЖИЗНЬ
  #4  
Старый 30.07.2003, 02:16
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, абсолютно точно(-)
  #5  
Старый 30.07.2003, 02:40
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию В ЭКО люди, у которых ситуация другая. У них - забеременеть

приоритет в жизни. У автора сейчас другие приоритеты.
  #6  
Старый 01.08.2003, 19:34
Горемыка Из ЭКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грустная история

всегда мечтала о детях, с раннего детства! А однажды впервые в жизни я забеременела, но, за неделю до этого, не зная о беременности, делала ренген легких и флюорографию, так как очень сильно простыла (бронхит). А потом вдруг неожиданно - задержка. Я запаниковала, испугалась, что это отразится на ребеночке, но подружка (добрая душа) посоветовала попить кое-что, подууумаешь, проблема - месячные вызвать, когда всего-лишь пара дней задержки! А потом вылечишь свой бронхит и снова забеременнешь!..... И я пила, еще пила, а месячные так и не начинались. Потом я попала в реанимацию, я умирала... Я выжила вопреки всем прогнозам врачей! Слава Богу! Аборт мне конечно сделали... После этого было еще две беременности, в обеих ребеночек во мне умирал на том же сроке :'( А сегодня я после очередной подсадки узнала свой очередной отрицательный ХГЧ. Опять эмбриончик не прижился! И что мне теперь делать?! Вот сижу и реву весь день :'( Как вернуть и изменить мое прошлое?! ПРОСТИ МЕНЯ, ГОСПОДИ!!! Неужели мне нет прощения?! Девочки, не убивайте своих кровиночек, не убивайте!!! ПРостите, что влезла сюда со своими проблемами, просто мне сегодя очень больно :-(
  #7  
Старый 01.08.2003, 21:38
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миленькая девушка, ну держитесь Вы, держитесь!
Есть прощение Вам, конечно же есть.
Просите Господа простить Вас. Сходите в церковь на исповедь, только узнайте, где исповедь долго слушают и покайтесь. Батюшка имеет право
разрешить грехи Вам, в которых Вы каетесь. И их больше не будет. Священник так же должен будет прочитать специальную молитву(которую читают женщинам , сделавшим аборт). Держитесь, не унывайте пожалуйста. Нет такого греха, который бы был больше Господа. Он Вас очень любит и Он хочет чтобы Вы раскаялись. Вам самой может стать лучше после исповеди.
  #8  
Старый 02.08.2003, 13:36
Горемыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое!!! К сожалению, я уже далеко не молодая девушка, еще немного (может год-два) и будет слишком поздно вообще пытаться... А церковь я буду искать, сама вот сегодня тоже подумала об этом, хотя я и не христианка, и живу уже не в России. Я верю, что Богу (единственному) все равно, к какой религии я принадлежу и главное - это Вера в Него!
  #9  
Старый 02.08.2003, 00:58
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Горемыка, надеюсь, что все у Вас получится!! А по таким

топикам как этот не ходите, не травите себе душу, незачем. У всех разные проблемы, и другим людям они могут быть непонятны совершенно.
  #10  
Старый 02.08.2003, 13:42
Горемыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, Кира!!! Это вчера я сопли распустила, а сегодня уже полна Веры и Надежды!!! Конечно все у меня получится, даст Бог, надо только не опускать руки и не падать духом! Если сама уже никогда не рожу, так ведь вон сколько брошенных несчастных детишек, может я и приду наконец-то к единственно правильному решению :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger