Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.03.2004, 01:30
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 09.03.2004, 06:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала и хочу спросить: А у Вас что правда мужья не стирают? полы не моют?
А ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ?
У нас все просто: ему не нравится что я глажу его рубахи снаружи... САМ ВИНОВАТ глад изнутри НО САМ! Я переглаживаю все, а ему его рубахи откладываю.
ОН считает что пылесосить ЧИСТО женская обязанность... НЕ согласная Я! и будь добр в зиму хоть раз коврики потрясти!ВСЕ! и подушки от дивана.
Носки стираю, а ему эту кучу ссыпаю на "разбор" по парам.
Полы... если попрошу помоет.
Готовить... всю мою беременность ОН готовил. Сейчас реже.
И ПРИ ЭТом я ООЧень бываю на него зла! И настаиваю на том , чтобы он делал дела по дому!
Вообще мне кажется что ВСЕ надо делать ВМЕСТЕ!
СЕгодня уборка! мужики в сад, пиво после уборки и телек тоже! Приступим! ( вот примерно так)
А если я не стану его "пинать" уу дорогие, он же и не сдвинется и в хлеву жить готов и вокруг себя НИЧЕГО не замечает.
ЗЫ: Я живу не в России и при ЭТОМ у меня НЕТ денег на домработницу и про 95% семей из форума сказанно было СИЛЬНО! А В России мне бы пришлось даже еще у кого-то самой убираться... а не к себе приглашать
  #83  
Старый 09.03.2004, 16:01
ответ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про то ,что все вместе делать надо , я согласна с вами.....
но только у меня так не получается...т.е. я говорю , у нас день уборки....убираемся!.......а он говорит я не буду!......
или вот вывалю я ему носки на разборку....он весь день сидит над кучей и не убирается...сидит и смотрит на них.....потом встает и говорит усатал, больше не буду убиратся.......а я за его весь дом перелапачу.а он четыре или 6 пар носков скрутит .
  #84  
Старый 09.03.2004, 17:48
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В РОссии домработницы не в пример дешевле.
  #85  
Старый 10.03.2004, 04:15
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАБОТАЮТ,а по дому действительно ничего не делают.У меня даже посуду за собой со стола не убирает и так было всегда.Я не работаю,сижу дома с детьми.У нас разделение труда.Хотя он заработал на домоработницу,чем помог мне и себе.
  #86  
Старый 10.03.2004, 07:12
я, женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, автор, вы ОЧЕНь неграмотно пишете (без обид!) - возможно, лучше бы своей учебой занялись)). Во-вторых, я считаю, что домработница - это мажорство в вашем случае. Совет: купите посудомоечную машину, по крайней мере, одну вашу проблему это решит (мужа т.е заставьте купить), купите хороший пылесос, стиральную машину хорошую - т.е сведите уборку к минимуму, и, чтобы она надолго сохранялась (пыль вытирайте с полиролями-антистатиками и т.д.).
Вы в России живете? Оба русские?
Не хочу "каркать", но очень часто бывает так, что мужчина уходит от женщины, которая его "взрастила" к другой, перед которой он не показывал еще свою слабость. Что вы будете делать, если он уйдет - останитесь одна без образования хорошего, без работы - у разбитого корыта? Присмотритесь к себе, вдруг ВЫ СТОИТЕ БОЛЬШЕГО. И еще один совет - сходите к психологу, к хорошему специалисту.
  #87  
Старый 10.03.2004, 09:13
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию По-моему, мальчик уже созрел на то, чтоы уйти.(+)

Очень напоминает мне первого мужа, которого я также вырастила (он младше меня на 4 года). Как только крылья расправил, сразу на сторону пошел, там ведь не знают его слабости становления. И плевать ему стало и на меня, и на дом , и на все мои просьбы. По молодости лет также долбала и боялась, что подберут. Подобрали, а я до сих пор, вспоминая нашу с ним жизнь, желаю терпения его второй жене. Автор, я советую Вам заняться своей жизнью, а не проживать жизнь Вашего мужа. Вы стали для него мамкой, остановитесь ради себя. Такие как он не пропадут. А вы можете остаться ни с чем. Удачи!
  #88  
Старый 10.03.2004, 09:46
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ну и чем хвалитесь? В соседнем топике пишите(+)

что муж Вас не устраивает. На Ваш вопрос отвечаю: ни муж, ни я бытом не занимаемся, т.к. при первой матер. возможности я настояла на домработнице. И отношения как-то сразу улучшились. Меня сейчас абсолютно не трогают его рубашки и носки на полу - просто
перешагиваю. А раньше я также строила (пыталась),но никому от этого лучше не было. А если честно, очень я Вам сочувствую (серьезно) жить с человеком, который не устраивает и еще долбаться с ним, чтобы помогал убирать - мрак!
  #89  
Старый 10.03.2004, 14:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимательнее надо читать
Я не писала что он меня как МУЖ не устраивает.. Мне ИЗЮМИНКИ не хватает!
И я вовсе не хвалилась, я говорю как у нас и спрашиваю как у других.
  #90  
Старый 10.03.2004, 14:37
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня - ничего не делает:-)

То есть вначале (5 лет назад) вообще ничего не делал. Сейчас уже убирает посуду со стола и выносит мусорное ведро :-) Боюсь, на большее он не способен.
Но в остальном - он замечательный! Заботится обо мне, о родителях, никогда не повысит на меня голос, с терпением относится к моим закидонам:-)
Очень много работает, но и зарабатывает гораздо больше, чем я, при этом больше денег тратит на меня, чем на себя.
Так почему бы мне не постирать, не погладить и не помыть посуду? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger