Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.03.2004, 15:21
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию точняк!! она же не глаза бросается выцарапать!(-)

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 30.03.2004, 15:30
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас Наталья, только один выход-развестись с мужем. так Вы перестанете общаться с его братом и его подстилкой. И сможете дружить я его брошеной женой.
  #83  
Старый 30.03.2004, 15:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Забавно... С какой стати человек, у которого "крышу снесло", надеится на чью-то поддержку? Он, прсотите, сам решал. Сам и за последствия отвечает.

Да в 40 лет сложно предположить, что все друзья-знакомые будут счастливы от его новой пассии.
  #84  
Старый 30.03.2004, 15:38
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Зачем в сад?

Продолжать дружить с ней и с братом такие же теплыеотношения поддерживать. Не вижу противоречий. Или подруга обидется, если она с братом продолжит общаться? Так она не виновата и не отвечает за поступки брата... Разве не так?
  #85  
Старый 30.03.2004, 15:48
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию не, ну если совсем и вообще никак не хочу- тогда не ходить, но

потом, в дальнейшем, брат все равно устроит свою ведь жизнь, пральна? И где факт, что возможно, это не будет именно эта девушка, сегодняшняя? Тогда придется как-то строить отношения с братом и его новой второй половиной. Так что в дальнейшем нужно будет учиться этому все равно.

Удачи,
Снежка
  #86  
Старый 30.03.2004, 16:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, во-первых, пройдет время, всё как-нибудь да образуется. Во-вторых я вполне допускаю, что эта девушка вообще "не приживется" в доме автора, такое тоже бывает.

В общем, я точно знаю только одно: я встречаюсь с неприятными мне людьми только про служебной необходимости. Во всех остальных случаях я имею полное право этого не делать. Несмотря ни на какое родстов:-)
  #87  
Старый 30.03.2004, 21:50
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть-чуть не в тему. Муж сегодня вечером позвонил - сказал будет поздно. Друг на грани развода. Жена уходит с двумя детьми. Успокоить надо бы. Вот и думаю, как бы не втянуться завтра-послезавтра с мужем в разговор на эту тему. Ссора выйдет стопроцентно. Разница взглядов. У него - бедный друг. У меня - так и рвется высказать "Так и надо. Что посеешь, то и пожнешь. Не хрена шляться где попало и иметь кучу связей на стороне. Хочешь - ради бога, но будь готов потерять семью". Как сейчас помню - едем на пикник на нескольких машинах, так получилось, что к мужу набилась целая семейка, так что я ехала в машине того друга. Звонит телефон и разговор на всю машину. Потом поясняет "моя жена". Еще пять минут. Другой щебечущий голосок. Пояснения "моя любовница". Еще пять минут. Еще звонок. "Знакомая". Гордо так. Расхлебывай теперь, драгоценный.

Вобщем, завтра буду стараться быть не втянутой в разговор о "несчастном" брошенном...
  #88  
Старый 30.03.2004, 23:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нуежто у мужа хватит смелости спорить?

успокаивать, утирать сопли другу - это одно. И параллельно признавать "сам дурак".

"Бедный-несчастный" и "дурак" - не противоречие А скорей уж одна фраза "бедный-несчастный дурак"
  #89  
Старый 31.03.2004, 00:21
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хватит, еще как хватит ))) Деньги в семью носит - значит молоток, детей иногда за город вывозит - супер-папа, а она сука, такая рассякая от ТАКОГО семьянина уходит...

Иногда просто зла не хватает. Перед глазами другой пример. Второй его лучший друг (ох уж мне это - с кем поведешься, того и наберешься) - красавец (в переносном смысле). У него не жена - а родильная машина. Я ничего не имею против детей, не подумайте. Но ситуация. Официально сразу отказался регистрировать отношения. Когда первой дочке был год - ушел к другой женщине. Год протусовал. Соскучился по дочке. Вернулся. Сделал второго. Ладно, не в одиночку. Сделали. Еще годик тусанул. Опять соскучился. Вернулся в семью (по-прежнему не официальную). В общем на сегодняшний момент детей четверо. Младшему полгода. Тусует товарищ неимоверно. Я так понимаю пару дней в неделю дома ночует. На жене лица нет. Когда у меня уже появились начальные знания французского она со мной разоткровенничалась. лЯбовь у нее к нему. Я бы дуростью назвала. Но сама всю жизнь страдала любовью к "недостойным", так назовем. Понятное дело, целыми днями с детьми. Живет на отшибе (прилично от Парижа) в недавновыстроенном доме. Соседей даже толком нет. А муж гуляет-веселится. Жизнь малина. И она меня спрашивает "Марин, ну кому я теперь с четырьмя детьми нужна?".

Я как-то затронула с мужем тему данного дружка. А мне в ответ "А он ее не любит. И она это знает. Он сам ей говорил" - спокойно так. А вот подвернись ей таки человек, возьмущий даже с четырьмя детьми - ведь все (муж и дружки) в редкостные суки ее запишут... Лишает отца детей... Блин... Слов нет... Одни эмоции...
  #90  
Старый 31.03.2004, 05:11
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger