Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.04.2004, 11:41
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 неделек-это уже о-го-го!Это уже половинка половинки!Мне кажется,что "если что-то"это будет сразу понятно.Или я не права?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 07.04.2004, 11:50
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне тоже странно,почему такие разные поддержки. Н.В.сказал декс принимать до 11 нед по половинке и фолиевую до 10 нед 2х2.Все!Я боялась,но вроде все тоже(ттт)
  #83  
Старый 07.04.2004, 12:24
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Надо же, а я думала буду себе беременный настрой поднимать

тестиками между УЗИ.
Катюш, представляю, как трудно будет прожить до понедельника. Пусть это будут всего лишь беременные страхи, которыми все "болеют". Токсикоз, может быть, сам по себе отпускает? Всё-таки он несильный был, да и 10-я неделя, почти конец триместра.
  #84  
Старый 07.04.2004, 12:39
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Просто у разных врачей разные подходы к поддрежке беременности. Н.В. дает больше шансов эмбрионам и организму, если все нормально, то как только сформировалось желтое тело (к неделе 4-5), то яичники должны самостоятельно справиться. Но это если протокол "свежий" с крио возможны варианты: оволяторный он был или нет.
  #85  
Старый 07.04.2004, 13:01
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, не знаю. Сейчас стараюсь просто "бежать" от этих мыслей. Пусть будет, что будет. Я просто наивно надеялась, что токикоз будет пока живот расти не начнет. А тут и ни того, и ни того. А тестиками я себе настрой поднимала первые три недели после положительного результата. Пока не почувствовала себя полной идиоткой, покупая очередную упаковку тестов (их по две штуки можно купить): подумала, ну сколько же можно вести себя глупо :-)За первые три недели я извела тестов больше, чем за 2.5 года истории бесплодия, штук 5-6 :-) Тогда просто экономила и не хотела "обламываться".
  #86  
Старый 07.04.2004, 13:06
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, у меня было точно также после УЗИ на 8 недели. Тоже в 11 часов вечера и я также испугалась, и также быстро приняла меры ))))) Дальше - лежать, лежать, лежать пока выделения не прекратятся абсолютно. Лежать задрав ноги.

Пролежав так неделю, я решила, что все ОК, и потому смело отправилась по делам буквально в пару мест. После моей вылазки у меня опять началась мазня, без крови, но темно-коричневая. После этого я лежала еще 2 недели. Вроде всё прошло )))))) Сейчас уже 19 недель. Удачи вам!
  #87  
Старый 07.04.2004, 13:11
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне НВ назначал такую же точно схему. И тоже почти сразу отменялся эстрофем и утрожестан. Но после того, как у меня на 8-й недели началась мазня я вернула утрожестан ((( для подстраховки. Отменила его примерно на 15 недели.
  #88  
Старый 07.04.2004, 13:14
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, и но-шпа, и свечи с папаверином имеют одно и тоже назначение - снятие мышечных спазмов. Свечи вроде бы лучше, поскольку ближе к месту назначения )))) Но от них у меня бывали запоры (((
  #89  
Старый 07.04.2004, 14:21
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Спасибки, буду иметь ввиду. Врач в консультации посоветовал

перед УЗИ (это я ему рассказала, про свои выделения после вчерашнего УЗИ) с вечера выпить ношпу. Но я больше склоняюсь к свечам, т.к. ношпа рашьше во время мес. мне совсем не помогала.
  #90  
Старый 07.04.2004, 14:24
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию И ещё раз спасибо, Ярочка, за поддержку.Тебе дали больничный?(+)

же самый врач в консультации сказал, что на больничный посадить не может, а вот в стационар, пожалуйста. Но я отказалась, т.к. пока всё тьфу-тьфу-тьфу ОК. А живот у тебя тянуло в это время?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger