Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.04.2004, 09:18
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуй вот что (+)

набрать в рот теплой воды с содой или настой ромашки (теплой, согревающей, но не горячей) и подержать с той стороны, где болит. Только не полоскать отчаянно, а именно подержать. Еще этот хорошо, Битнер - 1 чайная ложка на "глоток" теплой воды и тоже подержать. Мне про такие странные боли (когда болит то, что не должно болеть, или если болит, когда не надо) врачи несколько раз говорили, что надо подождать и пополоскать. А если будет усиливаться или не пройдет за неделю, то уж всякие там вмешательства. А в твоем случае я бы подождала... Терпи, бедненький!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 13.04.2004, 09:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это почему же - расставаться?
  #83  
Старый 13.04.2004, 09:25
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, терпеть - не проблема. Но точно лечить надо, полюбому. Болеть-то он вполне может - это стандартный случай. Просто боюсь, как бы доза заморозки не нарушила в организме чего-нибудь. Ну, знаешь - кровоток какой или еще заморочки... Мы ведь осторожные стали. А рентген точно делать не буду. Лучше 3 года с лекарством под временной пломбой похожу!!!!!!!!!!! :-)
  #84  
Старый 13.04.2004, 09:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи на гистере, не боись, все будет хорошо!!!
  #85  
Старый 13.04.2004, 09:41
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не понял! (+)

ежели в нем нерва нет, чего ему болеть? Как раз больше похоже на какую-то невралгию или воспаление в десне. От этого как раз полоскания и могут помочь. Но тебе, конечно, виднее - зуб-то твой ))
  #86  
Старый 13.04.2004, 09:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! У Петьки так было - оказалось абсцесс между зубом и десной, а отдавало в зуб жутко :-) Я полощу конечно. Но когда зуб реагирует на горячее - полохой признак. Увы. Кстати, тут по телеку тока что сказали, что тебе, Оля, дадут 16 тыщ рублей. :-) Во как! С тебя будет причитаться :-) :-) :-)
  #87  
Старый 13.04.2004, 10:06
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, слышала (+)

а еще рублей 250 за то, что встала на учет до 12 недель )))) Уххх, погуляяяяем!
  #88  
Старый 13.04.2004, 11:14
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за пожелания! Буду надеяться на лучшее! Эх, хоть отосплюсь там немножко, а то я после своих кулинарных "подвигов" с куличами так до сих пор толком и не выспалась.
  #89  
Старый 13.04.2004, 11:59
Katerinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, помогите, пожалуйста, найти Олю-Старлюшу. Очень нужно. Дайте ее мылко, если кто знает. Спасибо.
  #90  
Старый 13.04.2004, 13:27
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, к сожалению, мыла не знаю, но она в ШММ в июлятах. Там ищите или поспрашивайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger