Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.04.2004, 23:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясно, ищем отмазку! ;-)

Я ставила Нику в кровать, а сама крутила напротив. А теперь наловчилась крутить так ловко, что обруч и не падает сам.

В интернете пишут по-разному: кто 20, кто - 30 минут в день. Я стараюсь крутить ежедневно, но вот профилонила 5 дней (по уважительной причине и от усталости). Бывает, одним махом 20 минут, а бывает делю на два раза по 15. Но дело-то - не во времени, а в интенсивности. Хорошо, когда за 5 минут, в среднем, 100 оборотов выходит. Меняю направление вращения каждые 5 минут. Обычно хорошо разогреваюсь, до пота. А потом еще пресс покачаю: подъем плеч из положения лежа (руки за головой) и подъем/вращение прямых ног. Например, прочертить в воздухе 10 "восьмерок" ногами, отдохнуть чуток и еще 2 захода по 10. Все занимает 30-40 минут в день. Если б не жрала без удержу, уже бы похудела. Но Ника ест меня, а я восполняю :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 13.04.2004, 23:29
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Я в депрессии:-(

Сорвался наш переезд в Чикаго:-( Не буду объяснять по каким причинам, долго получится. В общем - по работе мужа. Даже не передать на сколько я разочарована:-( Только эта мысль меня и подогревала последний месяц. Как дураки коробок натаскали домой, планировали где мебель купим, где апартмент снимем..Эх... Депрессуха... Я Нью Джерзи просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ:-( Другого слова не найти...ненавижу...все тут ненавижу...и судя по всему нам тут еще как минимум жить год-полтора. Пока грин кард не получим и не сможем условия ставить( девочки которые заграницей живут меня поймут). Руки просто опустились...Ничего не хочется... Саое противное - ведь сказали уже что переезжаем, чтобы манатки собирали и даже дату сказали! А теперь продинамили. Такие невеселые дела
  #83  
Старый 14.04.2004, 02:30
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Юльк, жалко, но не расстраивайся так.

А почему так долго ждать? Год-полтора? Вы же, вроде, и отпечатки уже сдали? Может, тебе самое время начать потихоньку самой на машинке ездить. Понимаю, как достало дома сидеть, выходишь только с коляской. А за рулем - совсем другое ощущение, может и не будешь ездить много, но чувство, что можешь в любой момент сесть и поехать.
  #84  
Старый 14.04.2004, 03:22
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Так показывает опыт тех, кто в нашей фирме грин кард делает, что еще около года прийдется ждать(может и меньше, конечно, но я пессимист по натуре и всегда настраиваюсь на худшее:-)). На счет машины - и да и нет. На права обязательно надо сдать, и я сдам в ближайшее время. Но машины то все равно не будет:-( Машина у нас корпоративная, и муж на ней ездит на работу...не один, с коллегой. Поэтому мне ее оставить в будний день он не сможет. Сможет, конечно, если надо будет по-делу, а просто так, погулять - увы. А сами сейчас машину не потянем, да и зачем. Овчинка выделки не стоит.
  #85  
Старый 14.04.2004, 03:27
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Юль, пойми одно, что гринкарта стоит того, чтоб потерпеть, насколько возможности развязываются после ее получения. У меня подруга поступила в универ, подали на последний этап гринкарты, с гринкартой год учебы в универе 10k, а без нее 20k. Да и сама знаешь, что без оной особо условия работодателю не подиктуешь, и без нее так просто работу не сменишь, живи с целью получить гринкарту и расправить крылья. Учи, все чего хочешь освоить, пока время есть, используй время для саморазвития, переключи поток своего восприятия с места пребывания в место реализации себя.
  #86  
Старый 14.04.2004, 03:30
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо Галь. Права абсолютно. Надо вытирать душевные сопли и чем-то заняться.
  #87  
Старый 14.04.2004, 03:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фигово, Юлек...

Здесь же ничему и никому верить до конца нельзя. Сколько подобных случаев было!

Ты надейся, что за год-полтора что-то нормальное подвернется.

Сочувствую.
  #88  
Старый 14.04.2004, 03:32
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Спасибо Наташ. К сожалению ничего подвернуться не может - муж консультант, и клиентов не сам себе выбирает. Именно по этой причине мы тут а не там.
  #89  
Старый 14.04.2004, 03:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас покажу акробатку свою

Ника велосипедом разжилась по случаю. И длины ног вполне хватает, чтоб кое-как ездить - где крутя педали, где - перебирая лапками по полу...Не суть.

Сегодня в девчонку бес вселился. Она весь вечер проделывала трюк. Держится за руль, забирается ногами на сиденье, аккуратно встает, отпускает руки и выпрямляется в полный рост :-) Велик никто не держит, понятно. Бы с бабушкой все это наблюдали, но не дотрагивались до нее. Пока девочка "ласточку" сделать не собралась - скатилась на пол. Сейчас папа ее катает: ноги Ники на сиденье, попа - в потолок :-)

И плавает так: руками перебирает по дну, а тело - на повенрхности воды, ноги сильно бьют по воде, как при кроле.

Фотки плохие, т.к. батарейки садились. Зато убедитесь, что не лукавлю :-)
Изображения
Тип файла: jpg akrobatka.jpg (26.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg akrobatka1.jpg (34.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg akrobatka3.jpg (26.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg swimming.jpg (37.7 Кб, 0 просмотров)
  #90  
Старый 14.04.2004, 03:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, а колледжи у вас есть?

С вечерним обучением? Может, и правда, на курсы какие походить? Ванюша с груди слезет к осени, глядишь. Ты прощупай почву. Не совсем же у вас деревня?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger