Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.04.2004, 16:08
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Да лАдно! Мы все молодцы и умнички!

Послушай, а ты пробовала ей объяснять что у тебя сиси болят или заклеить их пластырем??? Я так делала) И потом долго беседовала призывая его совесть и сознательность, что мама Бастика любит по прежнему и маму тоже можно любить без сись. А сиси всё,их доктор Айболит резал, они стали другими и им больно если их трогать, но мама осталась тажа и она любит Бастика ещё сильнее... Ну вобщем он кажется понял что-то и стал намного ласковее и любвиобильнее. Сейчас обязательный ритуал - целовать маму прямо в губы нежно (почти как любовник)крепко обнимая (иногда до удушья почти) и гладить по голове или щеке, я болдею и таю от этого сразу :-)

Когда тебе рожать???

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.04.2004, 16:15
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ребёнок - ЧУДО! Такой славный и улыбчивый Особенно на последних двух просто прелесть! :-) А вообще все фотографии красивые и праздничные. ТОрт потряс и свеча-феерверк особенно. Поздравляю вас хоть и с опозданием с двухлетием! Растите здоровыми и счастливыми как на фотах выглядите! ;-)

Прошу прощения за свой склероз, Иришка, вы где живёте???

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #83  
Старый 21.04.2004, 16:31
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне все равно. :-)Просто не люблю когда молознакомые мне люди пытаются так разговаривать, пусть и ранимые. :-)
  #84  
Старый 21.04.2004, 16:31
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Вирджи, спасибо огромное! Столько комплиментов, я аж засмущалась. )) А живем мы в Калининграде, так что будете в Риге, приезжайте в гости )) Я когда жила в Шяуляее (мы сродителями там 20 лет прожили), мы, будучи студентами, частенько в Ригу мотались погулять! У вас там такое вкусное мороженое аж за 80 копеек продавалось, такое в вафельном стаканчике, залитое шоколадом и обсыпанное орехами, мням просто по тем временам ))
  #85  
Старый 21.04.2004, 16:33
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

)) Спасибо, Саб! Ждем ваших фоток ) Иришка и Мишанька
  #86  
Старый 21.04.2004, 16:35
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Алл, во-первых хочу выразить своё восхищение по поводу твоего героизма! Ты мать, даёшь! Переезжать столько раз с такой карапузнёй, ты героиня настоящая.

Во-вторых - дети у тебя СУПЕР! Такие прикольные и хорошенькие! :-) У Влади моська такая потешная, а Ника уже модель! На двух последних фотках просто звезда! ;-) И наряд у неё стильный...никогда бы не догадалась что это трусы Я сперва фотки просмотрела, а потом твой комментарий прочла и поэтому ещё подумала - какая прикольная шапочка к платьицу)) а о торте вашем вообще молчу - Шедевр,я слюнями вся истекла Молодцы! Чаще показывайтесь!


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #87  
Старый 21.04.2004, 16:58
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

насчет ревности. Я понимаю твои переживания, но на самом деле все не так страшно ревности конечно избежать трудно, но это проходит. Когда родился Владик Ника тоже ревновала, очень, и вроде маленькая она тогла была, но все равно переживала. Я старалась как можно больше времени с ней проводить, мама была с малым, да и забот с ним тогда было - покормить и памперс уложить Потом она потихоньку привыкла, от ревности и следа не осталось. и знаешь, если первый ребенок сильно активный, то второй, обычно, достается спокойнее, видимо для баланса Ника и Владик это как море и земля, они такие разные, я после никиных истерик иду к Владику успокаиваться он всегда такой солнечный, ласковый и в хорошем настроении.
  #88  
Старый 21.04.2004, 17:02
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

принимай и мои поздравления! две принцессы это здорово! ты знаешь, в мамах погодок есть девочки которые кормили всю беременность, а потом и двоих сразу, так что если тебя это не напрягает, то и продолжай. Ревность. Проходит конечно, первый месяц было тяжко а потом все привыкли, малышня теперь неразлей вода, Ника теперь Владика все учит, показывает, так прикольно Удачи вам!
  #89  
Старый 21.04.2004, 17:24
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирджи, мне кажется, я попробовала все! Не работает!

Пока она не болела, можно было хоть как-то отвлечь, теперь - исключено(( А понимания я добилась только на уровне "у мамы болит сисика, мы ее полечим. Пойдем, полечим. Полечили. Пойдем, мама, на кроватку кушать". Это почти цитата. Именно это было сказано, только через паузу)) Ну что мне с ней делать? Подожду, наверное, еще немного. Теперь хоть не больно.
А ПДР у меня 29 июля, я жду числа 5 августа, но все меня убеждают, что вторые роды не задерживаются. У тебя как было?
  #90  
Старый 21.04.2004, 17:27
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:))) Меня несколько добивает, что это все

не совсем кормление. Вернее, совсем не кормление. Это такой контакт, который мы ничем полноценным заменить не можем. А кормить одновременно бебика и двухлетку тоже как-то странно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger