Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.05.2004, 23:36
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Узнавала про что? Если про школы вообще, то только от родителей, которые уже отдали деток в школу, либо только собираются. Вобщем, сложилось впечатление, что какой-либо выдающейся школы в округе нет. Плохого тоже не слышала. <br>Скепсис мой только школы их касается. Мне кажется педагоги у них не особо сильные. Хотя очень удобно для деток и родителей - с 9 до 18 ребенок в доброжелательной, знакомой, спокойной обстановке. Вот только как он потом в обычную школу будет ходить? Правда говорят, что привыкание к школьной среде в старшем возрасте происходит легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.05.2004, 20:15
Diana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про английскую школу.

А что касается вопроса о том, как он будет привыкать, так вроде бы у детей как раз возраст 7-ми лет - переломным считается. Я вот думаю, может лучше это время как раз-таки в такой школе пересидеть. Конечно, как говорится "другие же дети ходят", но это другие... и это дело их родителей. Если отправить в стандартную школу - будет учиться, что он , собственно, может с этим сделать. Неизвестно только насколько ему там будет хорошо. А я от нашей школьной системы не в восторге. Самое, по-моему, ужасное, то, что она (школа) не учит думать, а учит "думать штампами".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger