Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.05.2004, 09:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это то, что и хотела от вас услышать :))

Все, что вы написали, это очень хорошие признаки более-менее благополучного для вас развития данной ситуации :-) - У вас есть возможность обеспечить себя и ребенка (если что не дай Бог), страсти или какой-то болезненно-сильной любви к мужу уже нет, да и лет вам еще совсем немного! :-)
<br>А вот что сейчас делать с вашим браком и мужем.., это вопрос для вас. В любом случае, моё мнение таково, что замалчивать и делать вид, что все нормально, когда вам что-то не нравится - это значит втягивать себя в согласительную позицию, потом он только обнаглеет. А все эти его отмазки на сч. того, что надо "нагнать" - просто неуважение по отношению к вам :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 19.05.2004, 09:43
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, извините, принимать такими, какие есть и оправдывать

- это разные вещи.
  #83  
Старый 19.05.2004, 09:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не поможет:-)

вы похудеете,а комплексы останутся.Меня развлекает,когда слегка подвыпившие мужики начинают рассуждать о дамах.Главное,это надо подслушать,чтобы они тебя не видели.Вот ,например.последний подслушанный диалог( дамы танцуют за окном,мужчины пьют пиво на террсассе)
- а она ничего,есть,за что подержаться
- да,эти худосочные хороши на выход-но вид у них какой-то,фригидный...
-нет,ну вот эта маленькая-статуэточка просто,остальные-селедки
-а сколько ей лет?За сорок?Ну тогда вообще класс...
-да только близко не подходи-строгая
и т.д.и т.п.
Речь шла о безвкусной,на мой взгляд,даме с плохо покрашенными в желто-белый цвет волосами,у которой все ее "за сорок" были прописаны на лице и целюлит просвечивал через тонкое трикотахное платье в бусинках и блестках.Участники диалога-весьма успешные мужчины слегка за 30.Вот и разберись,чего им нужно.Кстати,худышки,на мой взгляд,все были очень хорошенькие.Но мальчикам не понравились:-)
  #84  
Старый 19.05.2004, 09:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами уже достаточно трезво все оцениваете. Дружба без уважения (?!) "под огромным слоем обид и разочарований". Видимо, муж Ваш решил отказаться от такой вот селедки под шубой. "желание покоя, а не каких-то перемен" - это, как выяснилось, только Ваше желание. При этом на Вашу самооценку определяющее значение оказывает чей-то комплимент... Если это настроение момента, то объяснимо, конечно, но постарайтесь с ним справиться. "Ведь кроме внешности есть еще столько всего" в этой жизни!
  #85  
Старый 19.05.2004, 09:55
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

<<Когда я читал слова автора: "при наличии ... далеко не идеальной фигуры", лично у меня, как у мужчины встал вопрос...>>:-) :-) :-)
  #86  
Старый 19.05.2004, 09:56
страдающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ему меня не за что не уважать. Моя совесть чиста. Так что я описывала свои чувства....
  #87  
Старый 19.05.2004, 09:57
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разные, разные... Голубые, красные:-) (+)

Хню, я не оправдываю. Я просто считаю бесполезным обвинять. Рассуждать о "долге, чести и совести" других взрослых людей. О том, что у кого-то их явно недостаточно по сравнению с моим идеалом. И в контексте топика мне кажется особенно непродуктивным - в плане поддержки - обвинения в адрес изменников-мужей. Именно в психотерапевтическом, не в этическом плане, я выше пыталась объяснить. Обсуждение вопросов этики, ИМХО, надо вообще на другой жизненный момент отложить, более благополучный и уравновешенный (имею в виду автора топика). Если вообще к ним обращаться. Ее реплика - что за детский тон, не наигрался, мол - на мой взглляд, показывает именно необходимость ее точку зрения на происходящее сдвинуть по-возможности в другую сторону.
  #88  
Старый 19.05.2004, 10:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хотела сказать, что у Вашего мужа симметричное отношение к Вам. Может, у него и "шубы" в виде "обид и разочарований" не имеется. Только и чистая совесть его не удерживает. А Ваши чувства очень понятны. Но за чтО Вы так цепляетесь?
  #89  
Старый 19.05.2004, 10:08
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рассуждать.., конечно, это часто бесполезно, а обвинять

тем более. Но мне кажется, что автор и не особо хочет того, чтоб мы тут дружно хором "муж-козел!" скандировали :-) Просто человек на распутье, возможно, а в таком состоянии можно и "пожевать" ситуацию, в процессе этого иногда можно что-то переоценить.. Самое же главное тут, имхо, просто дать ей какой-то толчок к действию, тоже к какому-то, не обязательно, даже не нужно, чтоб к резкому. Решила худеть - пусть худеет! Да, дело "в голове", а не в фигуре, да, ей сейчас хоть как-то, пусть и комплиментом другого мужчины надо повысить самооценку. Пусть это в итоге окажется не слишком целесообразным, но лишь бы не было как в той сказке про двух лягушек, одна из которых много и негативно рассуждала, в результате утонув, а другая.. просто работала лапами. Все имхо. Спорить ни с кем воообще не хочу :-)
  #90  
Старый 19.05.2004, 10:13
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как, он же ей сказал, что это просто "период".. :-/

Наверное, этим самым дал понять, мол, "потерпи, дорогая,я тут в крутого мальчика наиграюсь, с пом. других баб чувства освежу, а потом к тебе вернусь".. :-( Вот она и выжидает пока, т.к. просто не знает что делать и как к этому вообще относиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger