Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.06.2004, 08:27
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Снеж, мы, оказывается, непосредственные соседки) Два тезиса у меня для тебя)
<br>Первый - платить не учреждениям, а врачам. Это и к вопросу наблюдения, и к родам самим. То есть, тут надо искать не клинику, а человека, и тогда ты не будешь привязана к ценам и лабораториям, что дает некоторую абсолютность диагностики. Я могу посоветовать врача на роды, а доктор, которая вела мою беременность, сама сейчас в декрете с лялькой.
<br>Второй. Я рожала в Спасо-перовском, и там же пыталась лечиться (как и многие наши соратницы по ХР). Тут главная задача не попасть к заведующему центром - тянет деньги и назначает очень глупости всякие, да и вообще грубиян. Но для ВАО это все "бесплатно")) (на деле бесплатно только сам прием и анализы рв и вич).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 23.06.2004, 08:18
natun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Ну как определилась? Могу посоветовать клинику, где я вела беременность, www.spectra.ru. А рожала при 8 ГБ у Кожаткиной. Контракт заключала с Кураре. Если заинтересуют эти места, пиши. Единственное, все это было не дешево
  #83  
Старый 23.06.2004, 09:55
Жду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, что пропала... О! срок у тебя больше!!! А у меня критический - 10-я неделя. Врач углядела угрозу, поэтому я тихо-тихо себя веду - никому о себе не говорю (можно и тебе скажу свой ник когда стукнет 3 месяца, ок?) Сама же знаешь - мнительность повышенная. В 8 с половиной выгрузили меня лежать дома больше, чем на неделю. Я вытерпела 3 дня и то - бегала на рынок, напекла пирожков (первый раз в жизни, а удачно). А потом опять на работу уехала - благо она у меня сидячая. Коллеги моего состояния не замечают, я молчу как рыба об лед, хотя чувствую, как начинаю растекаться...
А контракт у меня в Кураре - ты, наверно, прочитала. Я их договор домой возила изучать - дали легко... Но реально читала только по дороге на заключение контракта. Задала наводящие вопросы - смутило отсутствие пункта про обменную карту - это, мол, по умолчанию, еще был пункт - после договора обязаны обратиться в соотв.мед.учреждение - я спрашиваю, это не встать ли на учет. Оказалось - нет, это значит, идти рожать в приличное место или заключить контракт с ними. Про дурные последствия еще спросила - деньги за все вернут, за исключением проведенных консультаций и анализов. Там тебе ниже написали про Кураре - я там посрпашиваю. А тебе эта клиника никак - она на Волоколамке.
А расскажи про самочуй - токсикоз, утомляемость-сонливость - есть?
  #84  
Старый 23.06.2004, 16:32
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию самочуй у меня тьфу- хороший,

токсикоза не было вообще, только спать охота было и сейчас еще немножко тоже, ну усталость, и то не всегда. елси б я утром высыпалась, я б вообще огурец была!:-) Ты когда ник откроешь, я посмотрю, догадалсь я или нет:-)кто ты:-) Хотя я могу ошибаться:-)
Про Кураре я сейчас прочту, но знаешь, волоколамка мне далеко...
Я все-таки попробую в Семейный доктор на таганке, никак не доеду взять контракт почитать.
у меня на работе коллеги некоторые догадались:-)


Удачи, Снежка
  #85  
Старый 23.06.2004, 16:33
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию так-так, счас лезу зырить!!!:-)))(-)

Удачи, Снежка
  #86  
Старый 24.06.2004, 09:46
Жду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!! Тьфу три раза на твой самочуй. Второй триместр -

это, говорят, сказка. Но ты, надо сказать, отчаянная. Чуть не половина осталась, а ты еще с доктором не определилась.
Я сама сегодня встала как огурчик. Мне сегодня к врачу - закрывать больничный, делать фотку. Ой, боюсь, чем еще "порадует"-там анализы должны доделать. А сама думаю - может мне все снится... И только муж в реальность возвращает - у тебя там уже 10 сантиметров (утрированно) сердцем стучат, а ты - глюки-глюки. Нет, все-таки я с этим состоянием еще не смирилась, и в то, что жизнь круто изменится еще не верю... Я и мамой себя не представляю.
Вообще, мы решили, что принципиально уже "можно" и перестали бояться. Думали как у других - несколько месяцев-полгода ничего. Ан нет... С первого раза!!! ))) В первомай. Все на демонстрацию, а у нас супружеский долг )))
А ты, Снеж, долго настраивалась? А бойфренду (он ведь пока так и не муж) сразу сказала? А насчет узаконивания Вы подумываете? Ты, если не хочешь, не отвечай, конечно. Не поддерживай мой бабский трёп. Мы можем и про другое побеседовать...
  #87  
Старый 24.06.2004, 11:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка! Поздравляю!

  #88  
Старый 25.06.2004, 10:35
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию спасибо!!!!! :-)))))) (-)

Удачи, Снежка
  #89  
Старый 25.06.2004, 10:38
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да ты не бойся, все ок будет. Мамой успеешь себя почувствовать

думаю, еще не раз:-))
Я не поняла твоего вопроса- долго ли я настраивалась? на что настраивалась-то?:-) прости нерпонятливую! Если про зачатие- то мы пытались уже 1,5 года, прежде чем это наконец произошло.
И мужу (неофициальный- тоже, считаю, муж, вообще-то) не сказать было нельзя:-) потому как мы этого оба хотлеи и ждали и он все просек чуть ли не раньше меня:-) свадьба будет в августе. Мы и без зачатия собирались ее делать в это время.

Удачи, Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger