Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.09.2003, 07:47
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну болтушки, блин:-) Только днем не успела почитать форум, понаписали уже:-)! В старом топе ответила там Владе про свечки и еще там про разбалованных мужиков;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 04.09.2003, 07:48
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы кашу взвешиваете:-)? Сорри за глупый вопрос:-) Я читала где-то, что максимальная суточная доза каши в нашем возрасте на 60 мл воды...Я воду отмеряю, а ты как? А кто как?
  #83  
Старый 04.09.2003, 07:52
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторяюсь из старого топика. Крепят груша и рис. А сильно спелый банан, который уже разваливается и шкура потемнела, якобы, может даже немного слабить, но, может быть это и индивидуально.
  #84  
Старый 04.09.2003, 07:56
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не сорвется, то завтра состоится встреча Маркуши ЭЛФиного и моей ксюшиной Катюши:-). Фоторепортаж обещаю (если вы будете настаиваь:-)
  #85  
Старый 04.09.2003, 08:00
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой молодец какая, а я...

Молодчина, так держать:-)! Мужа на мыло:-)!!! Это он ревности на самом деле. А я с Катей не люблю шмотки покупать, мне надо все 50 раз померить, так я взяла и купила в И-нете кучу (иногда помогает покупать, совсем не меряя:-)), да в новом месте, раньше там не покупала, теперь половину отошлю. Кое-что оказалось не тем:-(
  #86  
Старый 04.09.2003, 08:01
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если Владос маленьким так выглядел, то какой

же он сейчас?! Могу себе представить...:-) "Крестины" - в рамочку и на стенку! Здоровский мальчишка!:-) Что, в принципе, понятно - при такой-то (!) маме:-) Слушай, худая ты стала до невозможности - у меня прям скрежет зубовный от зависти.:-; Пусть определение тебя не смущает... В моем лексиконе слово "худая" означает "ослепительно красивая, привлекательная и сексуальная":-D
Света и Гордейка (26.11.02)
  #87  
Старый 04.09.2003, 08:04
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все красавицы и красавцы!!! Так держать!!!
  #88  
Старый 04.09.2003, 08:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я где-то читала что 150 мл..... а взвешиваем мы ее мл. в бытылке. 150 мл + каша.
  #89  
Старый 04.09.2003, 08:08
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уржосси над тобой:-)

Это я про тот твой сон:-) Хохотала сейчас, чуть ребенка не разбудила:-) А знаешь, еще до того как мне УЗИ на 22 неделе сделали мне тоже приснился сон, что у меня девочка с длинными русыми волосами. И что? Родилась девочка с темными, почти черными волосами, которые все вылезли и сейчас у нее светло-русые, пшеничные такие волосики. Ну это лет до 5 у нас, папа катин блондин был тоже в детстве, потом потемнел.
  #90  
Старый 04.09.2003, 08:11
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шветка, ну скажи скажи еще что я похожа ну на ту!! на которую ты всегда говорила... как ее??
( я правда на нее не похожа, но приятно!!!)
Владос сейчас жених хоть куда, только вот беззубый))
Спасибо дорогая!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger