Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2004, 22:32
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я рада!! Не могу сдержаться! Я тоже втайне надеялась, что быть может форум отладят и ты вернешься к нам. Нет худа без добра . Еще раз подтверждается. Напиши хоть чуть-чуть, как вы поживаете с Мариком?
  #2  
Старый 16.08.2004, 01:09
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все, как у вас у всех.

:-) К компу вот только не пускает. Читаю урывками. Пишу по ночам только, поэтому чаще на еве, там такие полуночники :-)
  #3  
Старый 16.08.2004, 09:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, это не мираж!?

Да Бог с ним, с письмом! Понимаю, недосуг! Главное, что ты в порядке.
  #4  
Старый 13.08.2004, 22:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш дядя Мурад

На самом деле Альке он двоюродный брат, но ему 25, так что зовем дядей. КАК ЖЕ ОНА ЕГО ЛЮБИТ! Просто светится вся. Телефон после разговора с ним аж исцеловывает весь. За маму ложку не впихнешь, за папу - туда-сюда, а за дядю Мурада завсегда пожалста. Отрадно, что это у них взаимно. Жаль, приходит он нечасто. Но зато сколько радости у ребенка. Парень он немногословный, чуть медлительный, но порядочен до невозможности. Кому жениха такого? ;-)
  #5  
Старый 15.08.2004, 07:22
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Даже не верится, Работаем Товарищи!

Давайте , девочки, подумаем, где бы нам найти запасной аэродроv на случай таких часто повторяющихся катаклизьмов?! А у нас лезет "пятерка",, уже две ночи не спим. Рука по локоть во рту, регулярно "сидим" на вибурколе. В груди не то что молока не осталось, внутренности как бы не вытянула. Вчера малой совсем было плохо, и я, расслабившись, разрешила ей целый час смотреть "Простоквашино". Жалко в фотоаппарате батарейки сели, ...легла слегка на подушки, нога на ногу - вылитый папа в релаксе.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #6  
Старый 15.08.2004, 13:54
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

а ева не подойдет?
еще в жж удобно ;-)
  #7  
Старый 15.08.2004, 14:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, чую я у нас пятерки на отдыхе как раз и полезут. Пока последний клык растим. Уже прорезался, но еще маленький. Я тут тоже пожалела пару раз, что фотоаппарат нынче в отъезде. На кухне здесь джутовый ковер, когда Алина возится на полу, я сверху кладу пикейное одеяло. Оно ка раз песочного цвета. И вот картина: лежит милая на полу в панамке одной, нога на ногу и книжку расматривает. Прям пляжница. Картина вторая: Наш обезьян Гоша ночует на пипиной кровати. Валяемся смотрим мультики. И тут Алину обуревает любовь к Гоше. Залезает она на него верхом, обнимает всего и лобзает. Думаю, меня б хоть раз с таим чувством приласкала :-)
  #8  
Старый 16.08.2004, 21:32
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оххх,и мы растим пятерки . Причем, такое впечатление, что пятерки решили рассчитаться с нами за все зубы сразу. У нас в общем-то легко шли зубы, только капризы, но не температуры, ничего такого не было. Свечка вибуркола на ночь всегда спасала. А сейчас было и 39 с лишним два дня, и горький рев с причитаниями "Мама-мама" А что может мама ? (. Только пожалеть. Так подумаешь и зачем эти зубы вообще? одна морока от них!
  #9  
Старый 15.08.2004, 07:35
Мэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, пишу из Минска. :) Всем привет!

Смотрю форум оживает вновь. Я просто классно справила др в Питере. У нас в гостях была Веста с Николькой. Мы замечательно провели время! Выяснилось, после некоторых разговоров, что я с ее мужем 6 лет назад работала в одной компании в Питере и прекрасно его знаю. Надо же, как мир тесен!

Всем желаю хорошего общения, но а мы долго писать не можем в гостях, поэтому все подробности позже из Москвы. Целую. От Весты всем привет огромный!
  #10  
Старый 15.08.2004, 12:03
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет от Влады!

У нее барахлит модем, поэтому со связью проблемы)
москвички, нам пора встречаться, надеюсь вы к этому готовы)))))))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger