Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.09.2004, 13:22
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Приезжай!

Всегда рады! Или давай за следующий год в Юрмалу поедем Там дешевле чем в эстонии, поживем в каком-нибудь кемпинге простеньком и в море покупаемся В Москву не зови, не приеду пока!

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 23.09.2004, 15:41
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Глицин с валерьяной, по 2 таблетки 3 раза в день, только вместе!!
Подумаешь, "полосу неудач" придумала: машина сломалась, да дети заболели. На то она и машина, чтобы ломаться, на то они и дети, чтобы болеть.
В следующий раз , пожалуйста, соблюдайте ПДД: нельзя ездить в аварийной машине, а тем более перевозить в ней пассажиров.
  #83  
Старый 23.09.2004, 16:02
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию :) (-)

Leake & Alan
  #84  
Старый 23.09.2004, 20:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжаем продолжать...

Лен,у меня в розницу не бывает-только оптом.Итак,за сегодняшний день выяснилось,что дети мои достаточно крупно попали:Лана на ангину а Рома на воспаление легких:-(.Завтра будем решать,класть его в больницу или лечить дома.Далее,муж взял у папы( с которым весьма непростые отношения) его машину-и тут же ему в бок въехал какой-то дед.В обед мне сообщили,что школу нашу отдают ГОРОНО-ну,про это ты уже знаешь,только что звонила сестра из Краснодара-ее мужа увезли в больницу с анафилактическим шоком.Мама сестры сейчас у меня,сестре некуда девать ребенка,с которым обычно сидят папа или бабушка и даже поехать в больницу с мужем она не могла.Одна надежда,что день этот вот-вот кончится...Все,не могу больше,сдаюсь!!!
  #85  
Старый 23.09.2004, 21:24
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sochuvstvuu :-(. no na to oni i polosy, chto by konchatsia. esli idti poperek :-)
  #86  
Старый 23.09.2004, 22:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,но в данный момент...

Мне очень страшно.Рома как-то ужасно дышит,у Ланы какая-то зверская температура...Будь моя воля,пробежала бы эту полосу бегом...
  #87  
Старый 23.09.2004, 22:09
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ой-ой ой! Сдаюсь и я! Слушай тогда, что говорит Владимир Леви в книге "Вагон удачи":

"Великая Трехходовка:

Замри-отомри-нос утри
или так:

Не делай ничего - делай что-нибудь - делай что надо

или так:

упал-прижался - отжался-встал - сдачи дал

...........
Предположим, в некий черный понедельник у вас угонят машину, вас бросит любимый человек, в этот же день известят, что вы уволены с работы, а в поликлинике поставят неприятный диагноз...

Так вот, на этот черный понедельник вы замираете, ну на вторник еще, на среду... Все, хватит: в четверг уже пора отмирать. Возьмите себя за шиворот, сделайте мощную зарядку, яростно помассируйтесь, побейте себя больно и долго, поорите до хрипоты, вволю поплачьте, поколотите посуду... Или все это тиъхо и нежно, самовлюбленно - а лучше контрастом и то, и другое, и туда, и сюда... Сходите куда-нибудь, куда вам совершенно точно не нужно идти. Устаньте любым способом, чем бесполезней, тем лучше.

На пятницу очень сгодится великая уборка во всем доме, перестановка мебели. В субботу и воскресенье переклейте обои, потолок побелите...

Весь следующий (месяц, квартал, год, всю дальнейшую жизнь...) в лес ходите почаще, в баню, в сауну, в тренажерный зал, если вам позволяет здоровье...

Продайте (шубу, компьютер, дачу...), купите (компьютер, собаку, мороженое...). встретьтесь разок-другой-пятый с хорошим другом или подругой, где-нибудь в уютном местечке доставьте себе доступные удовольствия, но осторожнее с алкоголем: заливать свежую рану спиртом - можно и продырявиться!..

Съездите в путешествие, сходите в поход...

Поменяйте (прическу, платье, квартиру, жену, мужа...). Поступите учиться, поставьте задачу овладеть (компьютером, языком, автовождением, танцами, гитарой...) Развивайте новые увлечения и умения, идите навстречу новым работам, проектам, знакомствам...

Короче, придайте своей жизни характер ПОТОКА!

Так, неизбежно и невзначай этот самый второй шаг, скрытый смысл коего - возврат вдохновения жить - перейдет в

ТРЕТИЙ ШАГ (нос утри, ход-ответ, сдачи дал...)"

.................

Выздоравливайте поскорее!!
  #88  
Старый 23.09.2004, 23:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб,Лен...

Я вообще замереть-то не успеваю,у меня сразу "отомри" значится,потому как кто-то должен лечить детей,гонять мужа,чтобы шевелился с ремонтом теперь уже двух машин,утешать тетю( еще не известно,кто кого,тетка у меня мировая,даром,что подполковник госнаркоконтроля).А эт дело я себе завтра утром распечатаю и на стенку повешу,типа инструкции"Что делать в экстренных случаях":-).Потому как разумно,конкретно и очень правильно...И когда у меня будет время книжки по психологии читать?
  #89  
Старый 24.09.2004, 03:03
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Ох, Оль, это и правда уже все границы разумного

переходит Держитесь!
  #90  
Старый 24.09.2004, 06:22
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ев... Мысленно вместе. Держитесь! Только посоветую высказывания типа "у меня в розницу не бывает - только оптом" и прочие вариации на тему "пришла беда - открывай ворота" больше не озвучивать и даже не обдумывать. Сама же видишь, что из этого получается. Позитивнее! (Легко нам тут советовать, конечно :-().
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger