Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.10.2004, 09:47
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую Мы вот наоборот в прошлом году почти не болели, а между редкими болезнями соплей вообще не было. Моя все еще немного дохает, как уже лечить не знаю. Потащу второй раз легкие слушать, хотя практически уверена, что ничего не услышат
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 07.10.2004, 10:19
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ветеран лающего кашля) советую подавать антигистамины и посмотреть аллергическую состовляющую - это обычный анализ крови. У меня лично так - простуда, сопли, кашель, а потом еще месяц-два мучений. Помогают ингаляции и тавигильчик на ночь. В обычном режиме организм с аллергией справляется, но после болезни сам востанавливается с трудом.
  #83  
Старый 07.10.2004, 20:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, я работала и работаю теперь в финансово-экономическом институте. Кем только не работала!!! Три года назад стали мы делать свой сайт - сайт нашего института. Теперь его масштабы выросли за 3 года моих декретных до таких размеров, что с трудом пока укладываются в моей голове, а начинали мы его только вдвоем - одна девушка и я)))

А детище наше можно посмотреть вот тут: www.vzfei.ru (разумеется, на в целях саморекламы, хотя, у кого здесь еще нет высшего образования?) Ай да к нам??? Вот как то так...
  #84  
Старый 07.10.2004, 20:32
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку подарили: куклу бебибон, кассовый аппарат, кукольный дом,машину для барби и это были пока не все гости)))

Рада тебя слышать!!!!! Как вы справили свой третий день варенья???? цалю
  #85  
Старый 07.10.2004, 20:35
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вик, на прежнее и могу сказать с гордостью - меня там ждали!!!!!!!!!!!!)) прикольно, но я за три года стала дубдубом!!! дождалиссс...называется.

А вы с соплями ходили или дома сидели? а с кашлем??? я вот с соплями дома сижу.
  #86  
Старый 07.10.2004, 20:47
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего так сайтец) мне понравилось - толково, дружественный навигатор. А начет "айда к нам" - эх, посмотрела на список ваших кафедр - мне разве что только культурология более-менее подходит)
  #87  
Старый 07.10.2004, 21:35
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да кашель-то не лающий, с мокротой, но это дело не сильно спасает. Из всех средств ингаляция совершенно не доступна. Ну, к стулу я ее, положим, привяжу, но дышать-то не заставлю)
И вроде нет явных аллергий у нас, туту переела сладкого, вылезла бяка (ну очень много съела), дня три давала антигистамин. Бяка пропала, кашель остался...
  #88  
Старый 07.10.2004, 21:42
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень рада за тебя, это так приятно, когда не только помнят, но и рады видеть! Эх, хоть за тебя порадуюсь
Сопли когда текли или сморкаться приходилось в течение дня- дома сидели. Тепрерь высмаркивает утром только то, что накопилось за ночь, а днем нос чистый. Кашель остался тоже только по утрам. Он долго проходить будет. С ним ходим в сад. Остальные дохают куда сильнее. Одна девочка вообще почти беспрерывно, ну куда вот такого ребенка привели.... Я понимаю, что у всех ситации разные, но ...?
  #89  
Старый 07.10.2004, 21:47
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элементарно, Ватсон!!! ингаляцию же не обязательно делать сидя на стуле и дыша над горячей кастрюлей добавь раствор для ингаляций в ванну например. или налей в чайник, закрой чайник крышкой, в носик вставь бумажный конус и предложи игру в комуникейшен тьюб) мы в такую трубу поем. по очереди.
  #90  
Старый 07.10.2004, 21:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Играют ли ваши дети в игрушки?

Не знаю, как в садике, а дома почти вообще перестала. Редко-редко вижу ее с какой куклой или другой игрухой. Все конструктры- в сторону, к пазлам интерес, похоже, похоронен надолго, всякие развивалки, мозаики и прочее- нехочет. Рисует иногда, раскрашивает иногда. Что пока интересует- только чтение.... Что с детум происходит? Ходит, как младенец, за мной по пятам, просто валяется на полу, диване- что попадется, трется около меня и ноет, ноет...часто. Еще хватает, что для нее не предназначено, что не стоит брать (потому как все, что берет, на удивление быстро ломается) У нее полно взрослых вещей, которые отданы не "откуп" ей, но они ей- до лампочки. Вот улучшить момент и врубить пустую микроволновку- пожалста, или влезть в холодильник, 10 минут его размораживать, потом вытащить кефир и вылить на стол вместо стакана или забраться в ящик с таблеткам, до которог попробуй доберись еще, и начать рыться там. Я начинаю рычать и гнать, типа, у тебя игрушек полно, иди играй, что без дела болтаться, фиг, ей не хочется. А у вас как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger