Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.10.2004, 15:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, от сердца отлегло! :-)

Романтические прогулки по осеннему Киеву!!! Я летом в Киеве была, сто лет назад. Какое чудо этот город! Я полюбила его не меньше, Кишинева и Питера...Ох, постоянно радуюсь за тебя, Лорочка! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 08.10.2004, 15:38
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обводку мы проделали в 8 месяцев. я держала ручки, папу выгнали из кабинета, ножки держала медсестра... Наташа, я думала что все!!! ну раз обрезание сделают, ну пусть не полное, ну пусть так мучают, ну ВСЕ! ан нет, видимо не конец ЭТО.
  #83  
Старый 08.10.2004, 15:40
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, я себя Асю завела у меня в ней ник знаешь какой??? а ник мой- ТУЧА! решила что это мое, уютненько мне на данный момент с ним, хотя не могу что мне плохо или грустно... просто думки всякие..
  #84  
Старый 08.10.2004, 15:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как хорошо, что девчонки появились!!! :-)

Надеюсь, Нэнси не будет долго молчать, и все остальные не станут читать МОЛЧА ;-)

Мне с вами так хорошо, девочки - до неприличия просто...Я стала совсем больной на голову Домомучительницей! У меня грандиозные проблемы с сыном, полная аллергия на мужа. Впереди - три дня выходных, жду их с отчаянием: или загрызу кого-нить дома, или сама крышей съеду :-) Устала, а некому дать по лапам или сразу - по темечку, чтоб заставить отдохнуть!

Как забросить кастрюли, покрыть плесенью дом и оставаться при этом счастливой?! Мне учиться надо, не по часу в день. Резюме править-рассылать - не хватает тех минут, что остаются в никин сон после готовки. Я такая беспросветная балда, ужас просто! :-)

А хочется романтики, золотая осень наступает. И любоваться ею не с детской площадки...Ой, солнышко Никольку жалко, а то б сбежала в леса с фотоаппаратом, честно! :-)
  #85  
Старый 08.10.2004, 15:44
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт Маша, после всего я теперь громко всех призываю решать пиписечные дела во младенчестве, и если сращу говорят обрезание, то делать не смотря на убеждения и веру...
Но мысли все в голове... пис то тепеь хоть и частичное обрезание, но не такой как у остальных, говорят что сейчас Это модно, не удавит меня сынуля лет так в 16 за дань моде??
  #86  
Старый 08.10.2004, 15:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты очень повзрослела с этими испытаниями, Олюшка

Это неизбежно. Ты - мама теперь. Я всегда стараюсь не потерять голову от подобного. Но это тяжело, очень тяжело.

Но, Оленька, поверь, все проходит, заживают раны и ссадины на душе и на теле. Только неизлечимые болезни, смерть - это не исправляется. А остальное - вылечивается и забывается со временем. Твоя задача: сохранить твой природный оптимизм, нежность, женственность - для себя и окружающих. Внизу я пишу, как сама сейчас борюсь с психозом. Как это яопустилась до крайней точки, не понимаю! Когда бежать из дома хочется, и яеще об этом прямо говорю сыну и мужу. Макс спрашивает: а меня возьмешь с собой? Я отвечаю: нет! Сволочь какая, правда? :-(
  #87  
Старый 08.10.2004, 15:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну скажи честно, говорят что в Американии почти всем деткам сразу обрезание делают??? так ли это?? меня волнует как Это выглядит на стадии заживления??? там такие тонкости с уздечкой... я после операции истерила и спрашивала: доктор, а ЭТО так и останется???
и еще?? ну ответь мне откуда у тебя в Москве инет?? и КАК ты можешь на второй же день после прилета покинуть родных и сорваться на встречу??
  #88  
Старый 08.10.2004, 15:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот что скажу

У Макса потом неоднократно воспаление было, но уж не до такой степени. Один поликлинниковый хирург сказал: у меня тоже в детстве было. Лечили просто: стакан со слабым раствором марганцовки, запихивает туда хозяйство и держим пару минут. Можно поманипулировать, если сын разрешит. Все вымывается, дезинфицируется и сразу заживает. Но у нас НЕ было спаек!
  #89  
Старый 08.10.2004, 15:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера спрашивала дам 45 летнего возраста: "с чего начинается климакс?" у меня кроме менопаузы все признаки на лицо: ворчлива, раздрожительна, мне то жарко, то холодно( и это в минуты меняется), мужа всеже люблю, но страстно не кидаюсь как в молодости
Знаю что бывает он и в 28 лет( есть приемер из жизни) Но ЕПРСТ не в 26 ЖЕ!!!!!
  #90  
Старый 08.10.2004, 15:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про встречу

Маша с мужем и Дашей приехали к нам на вторые сутки после моего прилета. Ну и рожа у меня была, Шарапов! :-) И я зык, и мысли заплетающиеся :-) Я так себя потом корила за невнятность встречи! Но потом Машенька снова приехала в Питер, и я ее сама навестила с Никой. Совсем иначе все прошло, уж наговорились всласть :-)

Лена и Наташа...между ними связь. Я б тоже сорвалась на встречу на ее месте. Ниаташка улетает в Египет (если уже не в самолете сейчас). Когда они увидятся в своей жизни еще - неизвестно. Это очень важная встреча! Жду подробностей от них самих.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger