Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.10.2004, 08:47
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы спми его отвернули...

За что боролись - на то и напоролись... Теперь у вас постоянно так будет, но зато интересы свои отстоите.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 11.10.2004, 08:54
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чем я его отвернула?

  #83  
Старый 11.10.2004, 08:55
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Блин, я так и думала что все эти смски про уход только что бы распалить его!! Прекрасно видно что она гнида и у меня нет сомнений что долго жить они вместе не будут если и начнут.
Не переживайте что он уезжает периодически, чем больше они будут встречаться, тем быстрее она приестся ему, ведь видно каким местом он сейчас рассуждант, явно не мозгами, но так долго продолжаться не будет, долго она не сможет его держать в напряжении, эти ее "меняю работу", "остаюсь" "будешь хорошим отцом" и неприкрытый жадный интерес: "а что будушь делать если она не уйдет?" скоро и ему приестся...

Да тысячи мужиков и жену и любовницу имеют, просто эта вцепилась в него руками и зубами, вот он совсем одурел. Но опять таки, здесь лечение одно - время. Каждый прошедший день это очко в вашу пользу! С каждым новым днем она будет ему все больше надоедать. Я просто уверена что если вы продержитесь еще хотя бы месяц - то этот нарыв лопнет!
Главное не ДЕЛАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ НИКАКИХ! Пусть дома будет доброжелательная оатмосфера, может вам иногда по вечам подруг приглашать? ну общих знакомых? Муж приходит, а вы на кухне веселитесь, ваши друзья зовут мужа, типа иди сюда к нам, посидели полчасика, по рюмочке хряпнули.. Ну кроме вас конечно. Такую террапию не пробовали провести??? Напомнит не ЕМУ, а его МОЗГУ и РЕФЛЕКСАМ, что дома тоже бывает уютно спокойно и весело )

А за маму не переживайте, все будет ххорошо, наоборот отвлекийтесь на другую тему. А дочкина дипрессия наверно с мальчиком связана (-:
  #84  
Старый 11.10.2004, 09:05
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой..спасибо вам за все слова

мне правда надо было что такое прочитать((.
У дочки связано не просто с мальчиком...а конечно с нами..понимаете с ним ей хорошо ..у него семья у нас ничего сейчас нет..она не может с этим справится..( жили то мы по другому)..из нее просто прет гнев и простест..конечно на меня...она же слышала про отъезд из этой квартиры...он говорит неужели он нас выгонит?(((..для нее это ее дом..она не может представить куда поедит..не просто все это в 14 лет..малыши они же с мамой...а такой возраст...(( учеба ей вообще в голову не идет..а у нее же экзамены в этом году...я конечно не давлю..так напоминаю..но бесполезно..помоему не учит ничего((
Про этого дурака...да я вижу этот процесс...вижу что вцепилась...пытается с родителями знакомить...при том..он начинает "болтать " ему..что Я ей звоню...что сплетни на их работе распускаю..вообщем...теперь я еще и дура полная..она ангел невинный
про друзей говорила как то вот мол зовут на "чай" правда его друзья..сказал..я к ним не поеду...вообщем он еще и отстраняется от всех...понимаете..(((((( только с ней...а она все ноет и ноет...
  #85  
Старый 11.10.2004, 09:08
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нда уж...

Меня этот вопрос тоже давно мучает. Как в один день (или все же не в один?) из человека вдруг начинает лезть всякая гадость?<br>
А дамочка уже Вас выселяет? Оперативно...
  #86  
Старый 11.10.2004, 09:15
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Вы говорите, семьи нет у дочки, а у мальчика есть... .. Уют есть. Не знаю что посоветовать, но вы должны постараться что бы все равно семья у вас была даже если мужа дома не бывает! Как это обьяснить... старайтесь что бы в квартире был обжитой вид, смешно, но попробуйте картинку на стену повесить, крючки прикрепить которые давно надо было бы повесить )) Соседа попросите помочь, занавески попробуйте простернуть, дочка поможет снять и повесит ) То есть ведите себя кАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО! Старайтесь что бы дома были гости, соседка, подружка, мальчик или поджружке девочки, старайтесь быть гостеприимной, что бы в доме было тепло и уютно... Даже если мужа нет и если он пояляется злой и психованный... Пусть его психи тонут в атмосфере уюта и радости в доме. готовьтесь к появлению малыша, можете пинеточки дома на видном месте положить ) старайтесь больше улыбаться.Наплевать на идиота мужа, вы дома вам хорошо, на работе все супер, будет малыш :))) присматривайте место где кроватку поставите:) Работайте над этим )) и не ходите печальная.. пусть у него ТАМ будут проблемы и пусть он ходит печальный ) а у ВАС ВСЕ ВПОРЯДКЕ. Плохо ему а вам ХОРОШО ))))) Так и держитесь Так и есть
  #87  
Старый 11.10.2004, 09:16
!!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего нового+

Как и писала раньше,вы еще только переживаете переворот.Пусть стихия уляжется сама.Вы на нее повлиять не можете.Можете только наблюдать.Основное внимание нужно направить на своих близких,на дочку.Вы ей сейчас необходимы.Маме вы тоже очень нужны.Помогите ей пережить операцию и поддержите ее после.А что касается этих...пусть обожруться..не мешайте.Пусть себе тешуться.Не зря же вам говорили многие,что нельзя пускать на самотек квартирный вопрос.Про беременность знает,со временем узнает,что и с квартирой облом...А с ним потом решите что делать...Решайте только свои проблемы.Можно,для успокоения сходить в церковь...Цвет,время,время и еще раз время...терпение,терпение и еще раз терпение.Выговаривай тесь здесь,все что хотите спросить у него спрашивайте здесь,не оставляйте эмоций ему,выплескивайте их здесь...Молчание золото,помните это...говорить должен ОН!Пока не освоите эту науку,будет трудно...Вы учитесь жить по другому.Понимаете?Той жизни уже нет.Новая начинается.Вы к ней еще не привыкли.Вы еще себя не узнаете.Но вы уже другая...Терпи,дружочек!
  #88  
Старый 11.10.2004, 09:21
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Девочки.. всем привет.
Бася , Цветочек, Хню.. Весен персолнальное так сказать... ну и вообще всех рада видеть.
  #89  
Старый 11.10.2004, 09:24
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна (-).
  #90  
Старый 11.10.2004, 09:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разборками

Ребенка он не хочет, за квартиру будете ругаться... что ж вы хотели... Говорил я вам съезжайте и просто не общайтесь с ним... Засчем вам эта нервотрепка...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger