Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.09.2003, 15:49
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то вы так трагично ко всему подошли? Не вы открыли этот топик и не вашу критическую ситуацию тут обсуждали. ЧТо вы так все принимаете близко к сердцу.


А отношение вашего мужа к вашему ребенку определяте вы. Вы зовете отца встречаться с ребенком, выгнав его из его дома. Мужчине сейчас негде жить. Что он может предложить своему ребенку в данный момент, если его жилищный и эмоциональный вопрос не решен.

И вы ждете что он придет? Какой мужчина появится чвувствуя себя неудачником, вы пока находитесь в более выгодной ситуации.

Вы забывваете, что мужчины это не женщины и они имеют думают совершенно по другому.

Вы мою точку зрения пжста не подтасовывайте под ваше мировозрение. Разговор шел о лишение родительских прав.


Я таких вот ситуаций "нанюхалась", когда разбегаясь он и она поливают друг друга дерьмом. Обычно виноваты оба и уровень"монстрости" тоже одитнаковый, очень редко когда один ангел, а другой чудовище.

В большинстве случаев я просто сожалею что они расходятся поскольку оба были идеальная пара, только не осознали это до конца. Каждый считает что заслуживает большего, а чаще всего заслужил то что имел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 12.09.2003, 15:54
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обшиблись :-)

Вас глупой нигде не называла, докажите. :-)

То, что я пишу Пэг, к Вам никаким боком, да.

Я Вас назвала "маленькой злючкой" - в соответствии с Вашим эпистолярным поведением, которое Вы считаете, видимо, привлекательным для умозрительных окружающих, коих кроме нас немногих я не наблюдаю. Может быть, я излишне игриво обошлась с этим названием, но ничего дурного Вам не желала этим, наоборот, пожелала удачи.

Шутите что ли? Что мне, "дамочке", злиться на то, что мое мнение "не приняли" какая-то виртуальная МММ? :-) :-) гы.

Все, все заканчивать пора эту бучу не о чем. :-) Забавно, но дела дела.
  #83  
Старый 12.09.2003, 17:38
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ой,Мэри,я сейчас со смеху умру,млин-"Мужчине негде жить","..выгнав его из его дома"-вы хоть в курсе того,о чем рассуждаете-то?А,профессор вы наш?Мужчина,о котором вы так печетесь,давно уж живет у бывшей любовницы,не той,к сожалению,с которой внебрачного ребенка настрогал,когда любимая жена на 6 месяце беременности была,а другой-следующей,а выгнали его знаете за что?Нет?Повторю:он с радостью сообщил своей жене(т.е. мне),что у него теперь есть сын от любовницы,следовательно,до чь уже не катит,но жить он будет тут,потому,что ему тут с нами"комфортно",а любовницу с сыном навещать будет и деньгами обеспечивать,дочь семимесячную упрекая в обжорстве.Т.е.мы бы с ней смотрели как папа мечется туда-сюда,да брезгливо так на дочь смотрит-"она ж не мальчик".Может вам нравится так жить-устройте себе такое,от души желаю,а-то много морализируете,нимб не мешает?Ответьте ЧТО бы вы объясняли своему подрастающему ребенку,когда он вас спрашивал бы-где это папа ночует так часто,что ответили бы на вопрос ребенка о том,почему папа так холоден с ней-то,что папа любит другого ребенка?Ну-ну,читайте лекции дальше,советовать всегда легко.А дом этот-мой,мой и моей дочери,он в этот дом пришел,нагадил и даже уйти по собственному решению не хотел-удобно же как:тут любят и кормят,там привечают,везде постель,а дети...да дети что,незадача какая-как он сказал:"Можно Вику так воспитать,чтоб вопросов не задавала ГДЕ я ночую".А встречаться я его зову не для себя или дочери,а для него самого-ЕМУ это надо,а не нам,пережили уже и дальше проживем,а вот когда его лет через 5 тюкнет повидаться(а его тюкнет),а дочь его не узнает,винить надо будет только себя.Так что не пишите о том,чего не знаете,взрослая вы наша.
  #84  
Старый 12.09.2003, 18:24
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неумная вы женщина и неинтересно мне про вашего мужа читать. И не знаю я про ваши отношения и знать не пыталась и не хочу. Вы в эту кашу сами залезли и сами из нее вылезавйте. И не я виновата в ваших неудачах, а вы сами. Замуж вас никто насильно не гнал и рожать силой не заставлял. Если у вас не хватило ума разглядеть простого кобеля, ... о чем впрочем можно судить по вашим трактатам ...
  #85  
Старый 12.09.2003, 18:56
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, топик не туда пошел...

2 лагеря у нас появилось: в защиту кобелей и против.
Забавно.
Только не согласна я все-таки со мнением защитников кобелей. Все мы говорил сейчас о личном росте, о том, чтобы не жить ради мужа, а ради себя самой ( очень много советов разных на разных топиках). А почему я, например, должна позволять себя унижать, когда бывший начинает использовать ребенка как инструмент манипуляции ( это что-же по мнению защитников мой ребенок должен увидеть европейские страны после половозрелости? Весь класс выезжает за границу на летние каникулы, а мой будет на даче сидеть?
Папа не разрешает, а почему?
А потому что хочет лишний раз власть свою показать. Вот тебе получай, замуж вышла? А при разводе он мне говорил, что я одна останусь и никому не буду нужна. Ан, нет и я нужна и ребенок, его нужен! Во как. Так чего его защищать? В чем я его ущемила и почему это на ребенке отражается?
Алименты в 300 рублей... Говорил же тебе при разводе, пожалеешь еще, что на алименты подала, типа, так бы больше давал ( из дополнительного, неучтенного заработка, заметьте).
Вот тут советовали налаживать отношения. А как их налаживать, если он даже на звонки не отвечает (через его отца я оставила ему телефон свой) и живет неизвестно где.
Ну что дальше их защищать будем?
А то, что влюбиться можно в козла - это даже народная пословица твердит.
  #86  
Старый 12.09.2003, 19:08
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы наверное затеяли этот топик чтобы перемывать кости вашему мужу? ни один совет вам не подходит, какой бы вы совет не получили тут же начинается обсуждение совета ХОРОМ со всеми вытекающими последствиями. Вы заладили свое ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ и твердите одно и то же.

Что вы хотите от публики? Вам уже на все вопросы ответили.
  #87  
Старый 12.09.2003, 20:04
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мэри

Мэри, прекратите вмешиваться!
Ваши "пионерские" советы не помогут никому...
  #88  
Старый 12.09.2003, 20:08
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Мэри

А вы в какой стране живете? На Украине?
Так у ниж там все по другому.
  #89  
Старый 12.09.2003, 20:13
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я

живу в стране Швеции и чужие проблемыф бесплатно не решаю, поэтому считайте что вам очень повезло.
  #90  
Старый 12.09.2003, 20:19
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хуже не бывает чем участвовать в проблемах недалеких женщин. Мои советы вам не помогут потому что вы глухая на оба уха.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger