Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.09.2003, 20:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жуть...И, слава Богу, что вы были не дома!

Что такое паника при пожаре, испытали на собственной шкурке этой зимой дважды. А когда на руках - дети, неприятные ощущения лишь усиливаются...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 11.09.2003, 20:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, сколько "ходунков" уже!

Мы пока - не в их числе, осторожные очень патамушта :-) Ника не нуждается в "соломке" - сто раз посмотрит, куда приземляться собирается. Ходит, держась за корзину коляски. Все хочу заснять: пересекают поле две откляченные попы возле коляски - пыхтящей и толкающей коляску Ники и страхующей движение бабушки. Бурлаки на Волге - так они забавно смотрятся! :-)
  #83  
Старый 11.09.2003, 20:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Педагогический прикорм

Девушка стала проявлять рьяный интерес к моей тарелке. Вчера я уселась есть салат, а Николь решила помочь: сидя на моих коленях, копалась в тарелке...Вот вытащила дольку помидора, помусолила, съела...Потом ей в руку попался перец сладкий, огурец - съела. А потом полукольцо лука репчатого выудила...Так ведь и его схрумкала! :-) Сегодня снова обедали вместе. Помидоры ей нравятся особенно! Мой ребенок - овощи и фрукты уважает больше всего! :-)

А еще она сегодня лишь разок за ночь проснулась! Итого, четвертый раз за 10 месяцев случилось подобное!

Я же утром получила передачку от Наташки - Мамы_Михи. С обалденным арабским кофе и накидкой с ее плеча. Огромная египетская накидка из тонкой шерсти, легкая и теплая, в которую мы с Никусей можем обернуться дважды! :-) Пью кофе и вспоминаю Натулю :-)
  #84  
Старый 11.09.2003, 22:09
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, тут спрошу про ваши зубы,

можно? Ты, помню, всё верхних долгл ждала, а потом они как пошли? Разом, наверное? И теперь у вас уже сколько? Я что-то пропустила.
  #85  
Старый 11.09.2003, 22:12
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, вы тут коляски обсуждали,

подскажите. Мы свою любимую красивую-тёплую-удобную (но тяжёлую) моем-чистим и сестричке отдаём. А нам-то что лучше купить. Хочется и складную, и с чехлом (потеплее то есть), столик мне не важно, но важно, чтобы ручка перекидывалась. Ну и, не дорогую чтобы.
  #86  
Старый 12.09.2003, 00:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Два верхних шли разом, три недели

То покажутся, то спрячутся (десны припухают и зубов не видно)...Маятно шли, даже температура была небольшая сутки. А сейчас у Ники 4 сверху и три снизу, четвертый отчетливо виден (но не проклюнулся). А что, Аришка проблемно себя ведет?
  #87  
Старый 12.09.2003, 03:17
Kleopatra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что для старших деток уже не

так актуально иметь перекидную ручку на коляске - они хотят вперед смотреть. А вот столик - это даже очень удобно именно с подросшими - удобно с игрушками (те, у кого его нет часто покупают разные специальные игрушки, которые крепятся спереди).

А вот какую лучше коляску - сложно посоветовать, не зная, какой вес предположительно хочется, и о какой коляске мечтается :-) - ну, трость или нет? Чехол, например, тоже штука заменимая - одеяльце или пледик, а в плохую погоду дождевик, вот. Я даже в магазине видела один раз такую штуку: - накидка на ножки - плед, у которого с одной стороны пришита болония и в уголках резиночки и как пуговочки/кнопочки (чтобы прикрепить к коляске, очень даже интересная штука. Что вот важно - так это колеса, но тут уже от того какой вес у коляски желаем - у легковесов они маленькие :-(
  #88  
Старый 12.09.2003, 07:54
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Всем привет от Ольги с Данилкой.

Данюшка серьезно болел, все те же проблемы с животиком. Он уже дома и поправляется. Надеемся, что после радикально принятых мер все наладится и больше не повторится. Ольга просто молодец, если бы не ее настойчивость и целеустремленность в борьбе с самонадеянной американской медициной, все могло быть очень, очень плохо. К ней приехали помощники – свекровь и сестра мужа.
  #89  
Старый 12.09.2003, 08:51
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Я зимой ее конечно не катала, но думаю что нет:-( во первых колеса двойные - снег будет забиваться, да и маленькие они,а во-вторых она очень узкая - ребенку в комбезе будет вней тесновато.ИМХО в старой откатать зиму, а трость(или книжку)покупать на весну-лето-осень:-)Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #90  
Старый 12.09.2003, 09:03
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки, Натуль за разъяснения. Тогда я Перегу оставлю

Она всежки теплая, просторная. А к весне подумаю о трости. Машута & Дашутка (07.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger