Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2004, 09:29
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально, до разумных пределов, конечно.

Разумные пределы, правда, у всех свои, у меня где-то 10-12 градусов, если ниже, то я включаю обогревалку. Это ночью. Днем - бррр, не, я не маньяк, днем уже при 15 включаю.
  #2  
Старый 25.10.2004, 09:42
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Фольгу снимайте - тепло она не изолирует, это миф. Очень распространненый миф. Лучше пенка.

А у меня Яшка спит на балконе. Однажды плохо застегнула ремни - выбрался из коляски. Шлупнулся об балконную дверь, расцарапал нос. Класть на балконе не перестала, но пристегиваю надежнее по два раза проверяю. И коляску ставлю так, что б было не выбраться в открытую часть.

Я тоже боюсь. И я принимаю свои страхи. И готова за них платить. Но не детями.

Ева, врезать форточки можно в вообще любое деревянное окно. Вообще любое - состояние рамы на состояние дома не влияет. Поставить устройство дополнительного притока - типа вентилятора с потоком в квартиру. В другой форточке - с потоком из квартиры. Затратить коло 150 $ на это все. И не выключать вентиляторы никогда. Жизнь станет.

Ришка и Сыновья.
  #3  
Старый 25.10.2004, 09:53
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Бетси, ну это же и не Ваша проблема? Что Вы волнуетесь?"

Я довольно хорошо представляю себе, какую реакцию должны вызывать советы в таком тоне. На мой взгляд, Еве сейчас и без того достаточно "хорошо", чтобы еще добавлять ей переживаний. Я ж ничего не имею против советов по существу, исключительно против издевательского тона и ерничанья.
  #4  
Старый 25.10.2004, 12:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как ни странно...

Но с фольгой стало намного прохладнее.Риш,у меня лана почти до трех лет на балконе спала,коляску сменила на кроватку-очень было удобно,я работаю-она спит у меня на виду.Окна у мен ПЛАСТИКОВЫЕ!Насчет вот этих самых вытяжек я уже писала: специалисты не берутся.Вообще,у меня в прошлом году работали альпинисты,хорошие парни,по сей день перезваниваемся.Они вместе со мною ищут решение.Пока единственный более-менее реальный вариант-сплит-система с установкой на крыше балкона,НО опять вопрос в блоке( выдержит или треснет).Так что пока живем в старом режиме: окн открыты там,где нет детей.
  #5  
Старый 25.10.2004, 12:33
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас так замотано, что сам с трудом потом открываешь - ребенку пришлось бы повозиться, хватило бы сил развязать, конечно, не экспериментировали, на полную форточка проветриваем, когда уходим с дочкой. В принципе можно и верхнюю ручку заматывать-привязывать - но я сама до неё не достаю
  #6  
Старый 25.10.2004, 13:10
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вертикально пластиковые окна открываются? И я не говорила про вытяжку. Вытяжка (внешний сплит) ставится в стену. Я говорила о приточном устойстве, которое монтируется непосредственно в окно. Вертилятор в форточке.

А рамы заменяются?

Ришка и Сыновья.
  #7  
Старый 25.10.2004, 18:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,но это дорого:-(

Пластик первого поколения-дело безнадежное.
  #8  
Старый 25.10.2004, 20:52
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Берете. Алмазненький резак.

100 рублей стоит. И вырезаете дырочку круглую вверху окна. Чтобы никто не долез в принципе. В случае суровых морозов заклеиваете скотчем. Возможно, умельцы в это дело смогут вставить вертилятор.

Если стекло в принципе можно поменять, то это шаг обратимый. Если нет - ну думайте тогда.
  #9  
Старый 26.10.2004, 00:47
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, дорого.. Но не дороже денег, если вдуматься. Может, не стоит париться - во всех смыслах этого слова? Евушка, здоровье, оно того... этого... Понимаешь?

Ришка и Сыновья.
  #10  
Старый 26.10.2004, 15:42
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Пока найз. Но я решилась на решительный шаг, завтра всем семейством идем к гомеопату. Нашли по рекомедациям.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger