Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.12.2004, 08:23
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселушка, подумаю. Анализировать подробнее пока не могу - мне надо представить Ваш сон как бы на себе, тогда скажу чегонить. Могу сказать сразу: никаких событий эти котята не предвещают. С первого взгляда Ваши котята - это загнанные вглубь застарелые проблемы. Они решатся в итоге, тоже могу сказать точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 03.12.2004, 11:17
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо, что откликнулись. Я после прочтения топика, немного образовалась:-), и тоже подумала, что наверно проблемы (раньше считала, как принято, что болезни или неприятности). Только сон всегда кончается, когда я их нахожу и моих мыслях, что надо что-то делать. Еще никого выросшим и выхоженным не увидела:-(.
  #83  
Старый 03.12.2004, 11:23
Рива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кому как, у нас вот к чему

мне кошки точно снятся к неприятностям на работе. А моей маме однажды приснился котенок и кактус (оба колючие), причем котенок как-бы играл с ее рукой, цеплял коготками и с силой оттягивал кожу. Мама в тот момент отдыхала с моим сыном на море. Звонит: что случилось? Мне сон плохой приснился?
А я и сказать боюсь, т.к. этой ночью ее брат умер (это кактус).
А вечером у них там на море мой мальчик упал с высоты так сильно, что даже сознание потерял (вот вам и котенок).
  #84  
Старый 03.12.2004, 11:34
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику

Пожалуйста, растолкуйте мой сон. Снится, что иду в метро, надо выходить на улицу, а там холодно, зябко, но надо идти на автобус. И вдруг сзади подходит мол. чел. (я его не знаю, но по сну - мой хороший знакомый), он накидывает на меня свое пальто, становится тепло. И мы идем к эскалатору, а он покрфт ковровой дорожкой очень красивой. И мы по нему поднимаемя на улицу.
В реале - снилось перед тем, как меня уволили.
  #85  
Старый 03.12.2004, 11:35
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию круто!:)

значит можно считать что есть какая то генетическая память.
  #86  
Старый 03.12.2004, 12:25
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший сон! И фактически уже сбылся. Конечно, когда увольняют, обидно. Но поверьте, в реальности Вы найдете себе работу в сто раз лучше (или уже нашли?). К старой работе Вы привыкли, Вам страшно остаться за бортом, но на новую работу устроиться просто необходимо. Про молчела пока не скажу. Он Вам кто по жизни?
  #87  
Старый 03.12.2004, 12:31
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потому что проблемы все еще Вас тяготят. Возможно, у Вас есть какой-то скрытый комплекс по поводу своей внешности, или дела, которые, как вам кажется, остались Вами не выполненными - касается прежде всего родителей или вопрос с жильем. Вы не никуда не переезжали за последние лет 5?
  #88  
Старый 03.12.2004, 12:36
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь и не знаю я его! В жизни не видела - а во сне вроде как хороший знакомый. Работу пока не нашла (3 недели прошло), но предложения есть. Значит, ждать хорошей работы? Это радует. Спасибо огромное. Ну а про молчела чего? новая любовь начинается? (пока не чувствую)
  #89  
Старый 03.12.2004, 13:18
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Мандаринчик, ответьте мне выше про мой сон, плиииз!
  #90  
Старый 03.12.2004, 14:35
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Мандаринчик, а можно и мой сон растолковать? Мне уже много лет регулярно снится, как я от кого-то убегаю, потом прыгаю вниз. И понимаю, что я прыгнула с очень большой высоты, я падаю с большой скоростью, аж дух захватывает. Думаю - вот сейчас разобьюсь - и за миг до удара просыпаюсь, на выдохе с задержкой дыхания, с сильным сердцебиением и "упавшим вниз желудком". Короче, как будто и правда падала. Что это может значить? Спасибо.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger