Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.11.2004, 10:40
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ну, минус 10 у нас уже пару дней по утрам есть.

А сегодня до минус 17 обещали. Держитесь там! Представляю, что бы было летом :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 25.11.2004, 10:44
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У нас в прессе пришут с приведением имен, про политтехнологов из стана Ю., которые специализируются на управлении толпой. Что готовились заранее, что орать, и когда. Массовики-затейники. А вы ходите, ходите. Мы в 91г тоже ходили упивались свободой, верили в честного и принципиального Б.Е. А потом оказалось, что он ободрал страну как липку. А люди, точнее электорат, нужны только для того, чтобы раз в 4года бумажку с крестиком до урны до тащить. Остальное дело техники и административного ресурса.
  #83  
Старый 25.11.2004, 10:45
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на Майдане вчера, когда выступала Руслана. Она такая умница! Глядя на нее, веришь, что все закончится хорошо. Она начала свое выступление со слов: "Гріймося разом" и запела свои самые известные песни. Весь Майдан вместе с ней пел и танцевал! Такого праздника я не видела на многочисленных концертах ни в честь Дня Киева, ни в честь Дня независимости.

На Майдане все мирно. Никакой агрессии. Огромное количество народу. Мы уходили оттуда в половине первого ночи, толпы и не думали рассасываться. У администрации Президента тоже стоял народ. Видели, как оттуда выходил Скрипка (из ВВ).

К палаточному городку приносят еду, чай-кофе, медикаменты, теплые вещи, деньги.

И всеобщее единство!
  #84  
Старый 25.11.2004, 10:46
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из меня, конечно, аналитик как из г..на пуля.
НО. Взгляд обывателя.
Удивляет меня Украина. Прям цирк какой-то. Ничему история не учит.
1.На данные exit pools в такой аграрной стране надо делать существенную поправку. Поскольку значительная часть населения не только сотовых, но и простых телефонов не имеет(и до майдана им добраться проблематично). Т.е. из этих данных можно лишь сделать заключение, что городская часть населения предпочитает Ю. Но есть масса и других людей.
2.Ю. явно не надеялся на победу, но готов идти к президентству ЛЮБОЙ ценой, и это страшно. Свидетельсво тому – враз появившиеся в огромном кол-ве оранжевые тряпки и палатки. Я думаю, что такое кол-во оранжевой материи во всей Украине еще полгода назад не было. Далее, огромное кол-во «режиссеров» и «дирижеров» толпы, явно имеющих специальную подготовку в этом деле. Для примера, в Москве стихийные волнения не были срежиссированны в свое время, поэтому такой «красивости» в выражении не было
3.Студенты , основная часть толпы, вообще не могут являться показателем мнения всего народа: «…как мало их было, как далеки они были от народа…» Почти декабристы
4.Опять же, ежели Я. Устраивал «вбросы» в районах, где его поддерживают, то где гарантия того, что это не делал Ю.?
5.Самопровозглашение себя президентом – вообще клоунада, недостойная серьезного политика.

Мне вообще по барабану, кого там выберут. Я б Кучму еще на полгодика оставила, а потом повторные выборы устроила под жестким контролем.
  #85  
Старый 25.11.2004, 10:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Про палатки Андрей уже сказал. Полагаете, листовки напечатаны забесплатно и люди, которые из раздают, работают на голом энтузиазме? Про деньги "за стояние на Майдане" в предыдущем топике писали ваши согражадне, со ссылкой на своих знакомых - все вопрсоы к ним:-)

А деньги ВСЕМ не раздают никогда Раздают специально нанаятым людям:-) Которые выступают в роли вожаков "стихийной актции" (напрашивающиеся сравнения опустим;-))
  #86  
Старый 25.11.2004, 10:51
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы сочувствуете соседям, то Вас должны в первую очередь напрягать попытки решить проблемы неконституционными методами, разжигание страстей и науськивание толпы, что может плохо кончиться(
  #87  
Старый 25.11.2004, 10:54
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Маленькое возражение по пункту 1: вы знаете,

как проводят экзит-полы? При чем тут мобильники? И по пункту 2: смею вам напомнить, что в первом туре перевес был за Ющенко. Не говоря уже о рейтингах.
  #88  
Старый 25.11.2004, 10:55
Рыжик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на Майдан мы успеваем ходить после работы.

Вчера мы были там с мужем с половины восьмого вечера до половины первого. Людям, находящимся там в палаточном городке, поддержка нужна в любое время суток.
  #89  
Старый 25.11.2004, 10:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Пока ничего неконституционного там не происходит.

Митинги разрешены мэрией Киева, поддержавшей Ющенко. Ни одного захвата правительственных зданий не совершено. Самопровозглашение Ющенко президентом и клятва на Библии было эмоциональным жестом. А "толпа" на очень большой процент состоит из людей, которые идут туда добровольно.
  #90  
Старый 25.11.2004, 11:05
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не понимаю, жалеете, что 91 ходили? Если бы тогда все не пошли, сейчас Вы бы были лишены возможности посылать сообщения в виртуальное пространство. Другими делами были бы заняты - лес валить на Колыме. Чувствую заскучал народ по советской власти, все забыли, все простили. Ах, Ельцин страну обворовал, забыли еще сказать, что продал американцам. Думаете коммунисты не обворовали бы или поделились персонально с Вами???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger