Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.12.2004, 00:08
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно :-) наша воспитательница говорит, что если со старшей дочкой она смирилась в какой-то момент, что та вырастет, то с младшей - так и нет: до сих пор, говорит, "she's still my baby" (baby - 21) :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 07.12.2004, 00:14
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Примите ли в группу новенькую

Девчёнки,
Читаю Вашу группу, такие все приветливые и весёлые. Не примите ли в группу новенькую?
У нас хоть мы и не попадаем по времени рождения в вашу группу, но инетересов много общих.
Моим дочкам 4 года(2000 год) и без 2 месяцев год.
Часто бывают те же самые проблемы или наоборот хорошие моменты с моими детьми.
Живу в США, на слеюующей неделе семёй едем в Германию на пару недель на Рождество.
  #83  
Старый 07.12.2004, 00:15
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, хорошо погуляли, видно как Сане там нравится и вообще он здорово вырос, все вы хорошо выглядите, показывайтесь почаще!
  #84  
Старый 07.12.2004, 00:51
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, примем! Всем рады... :-) А куда в Германию едете? И расскажите про вас и девочек!
  #85  
Старый 07.12.2004, 01:45
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы вообще трех или четырех хотим. Если Бог даст, и успеем... :-)
  #86  
Старый 07.12.2004, 01:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Совсем не для того, чтобы тебя запугать ).


У меня есть друзья, у которых старший мальчик - просто ангел. "Тычет в книжку пальчик". Когда ему было года два они рассуждали, что хотят пятерых, не меньше.. Гыы.. Потом родился второй, как-то приезжаю я к ним - его нет дома. Они судорожно предлагают - давайте поиграем, пока Петюня у дедушки, давайте поедим, пока Петюня у дедушки и т.д. Когда пришел Петюня я поняла, что с ужасом вспоминаемое Левкино 2-3-леие - это ерунда. Петюня просто монстр .. Они не то, что пятерых, о троих уже не заикаются )). В моем порядке - оно как-то легче - после Левки я уже готова была на всё, а они такие тепленькие и расслабленные явно не ожидали ).
  #87  
Старый 07.12.2004, 01:56
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь..именно факт открытия того, что я беременная, на меня повлиял скорее положительно. У меня на лице нарисовалась какая-то непрерывная счастливая улыбка, которую невозможно стереть никакими неприятностями и болезнями...Так что Сашкины капризы меня просто перестали раздражать по-настоящему (не знаю, надолго ли). Наоборот, я наслаждаюсь каждой минутой, когда мы вместе, даже если эта минута проходит в слезах и непослушании... Каждый момент думаю: "ну вот, а скоро мне свое время придется делить на двоих". Так что пока не особо трудно...:-)
  #88  
Старый 07.12.2004, 05:04
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,
Меня зовут Маша, 30 лет. Замужем. У нас двое девчушек Мая и Таня. Мая родилась в сентябре 2000 а Танюшка наш маленький подарок на День Валентина 14 февраля этого года.
На следующей неделе летим в Германию, Франкфурт. Планируем также заехать на пару дней в Париж в Дисней. Мы пообещали Маюшке. Да и самим много воспоминаний о Париже, есть куда сходить повспоминать.
А кто здесь откуда?
  #89  
Старый 07.12.2004, 05:07
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

И у нас.

Пожалуй, откажемся тоже от мультиков и варенья.
  #90  
Старый 07.12.2004, 05:10
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Про границы мне очень нравится терминология Гиппенрейтер про красно-желто-зеленые зоны. Периодически, когда начинается с поведением черти что, переоцениваю деление на зоны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger