Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.12.2004, 14:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот это логика нынешних "успешных". "Ну я же смог". И ведь даже не догадываестя, что его "смог" процентов на 50 -- чистая случайность (или хорошие знакомства;-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.12.2004, 14:58
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или потому, что эти места и не ищут. Знаете, у меня есть подруга-медсестра, которая за копейки работает в госклинике. Ноет, что денег нет, рыдает просто и сетует, что в 34 года её просто никуда больше не возьмут, но ей хотелось бы конечно. И вот нашла я ей случайно место в частной поликлинике, где мой сын обслуживается. Зарплата выше, разумеется. Предложила, будучи уверена, что она обрадуется и перейдёт, договорилась, чтобы её приняли. И что вы думаете? Она даже на собеседование не поехала! На моё удивление промямлила нечто:"Ну понимаааешь, я в этом коллективе уже 15 лет работаю, я ко всем привыыыкла..." Занавес.
  #83  
Старый 28.12.2004, 15:04
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот почему-то очень часто успешность соседа списывают на "случайность и знакомства".Может это поднимает собственный уровень претизания, не знаю.Но только бывает ещё желание, мозги и трудоспособность. Попробуйте устроиться в крупную западную корпорацию по знакомству. Протекция там просто исключена.И тем не менее там трудится немало успешных людей.
  #84  
Старый 28.12.2004, 15:04
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Сидит, потому

что дети маленькие, часто берет больничный. Вот подрастут дети- пойдет переучиваться на более перспективное направление.
  #85  
Старый 28.12.2004, 15:09
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого маленькие дети? У моей подруги? Дочка 13 лет, которую бабушка встречает из школы. Подруга запросто после работы едет в гости или гуляет по магазинам, домой никогда не торопится.
  #86  
Старый 28.12.2004, 15:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и каков процент этих успешных людей по отношению ко всему населению:-)? Или те, кто по каким-то причинам в западные компании не попали - лузеры по определеннию и права на нормальную жизнь (и на тот же отпуск в Тайланде) не имеют вообще?
  #87  
Старый 28.12.2004, 15:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олечка, я тоже плачу, все представляю этот кошмар :-(

Вчера немца показывали, который спасся, а жену не смог спасти. Прямо на его глазах погибла. Это - взрослые! А ребенку много ли надо :-(

Солнышко, через силу, ограничь себя от новостей сейчас. Хотя бы, по минимуму внимай. Тебе нельзя сейчас так сильно волноваться!!!
  #88  
Старый 28.12.2004, 15:22
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чём тут имеют-не имеют право. Имеют все, но дармовых путёвок не бывает. Речь не о том, что кто-то лузер а кто-то нет. Процент к населению страны разумеется невелик. Но это не значит, что все они просто выехали на знакомствах или на папиных деньгах.
  #89  
Старый 28.12.2004, 15:24
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

У меня папа пенсионер, мама пенсионер. Папа подрабатывает оказанием сантехнических услуг, мама работает медсестрой. Месяц назад предложили вместе с нами в Тайланд проехать. Лен, кто хочет от заработает. Я знаю учителей, которые на рынок ушли работать и библиотекарей, экономистов переучивающихся. Одни с дачи продают. Одна преподаёт частные уроки по русскому, другая английскому( она же не гнушиться поклейкой обоев). На отдых в Тайланде ( который далеко не самый дорогой) они зарабатывают. Ныть и ненавидеть проще, да и язык без костей
  #90  
Старый 28.12.2004, 15:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Довольно большой процент из них -- именно так. Не говорю, что все поголовно, но вот Ходарковский, например;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger