Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.08.2003, 08:44
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка, поздоавляю с хорошим УЗИ! Главно все на месте, где и должно быть и главное стучит сердечко!!! Здорово! Береги себя!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.08.2003, 09:25
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пасиб, Ань...))) Я тоже ожидаю приятного времяпрепровождения..)+

А едем мы с мамой в Сочи 11 сентября на 15 дней. Я уже тут со своим отпуском всем глаза намозолила уже..))) Вернусь отдохнувшая и соскучившаяся по мужу..)) Ухх!

Удачи!

Вера
  #83  
Старый 13.08.2003, 09:31
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ляль, привет!..)) Да, два сапога мы с тобой пара..)) +

Всё это понятно, но встает дилемма, если вдруг получилось, ехать с моим горьким прошлым будет рискованно, и не дай Бог что там случится буду корить себя всю жизнь. Мне надо будет на сроке 6-7 недель уже сохраняться вовсю, гормоны сдавать по полной программе..)) Если бы проблем не было-не раздумывая бы поехала..) Да и вообще я такая трусиха и перестраховщица...мама дорогая! Так что в думках пока.

Ну ты и не надейся пока на этот цикл, будь что будет. Все к лучшему!

Удачи!

Вера
  #84  
Старый 13.08.2003, 09:36
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь! если все получится, мама будет наверняка сташно рада и простит тебя за то, что ты не сможешь ей составить компанию! Удачи!
  #85  
Старый 13.08.2003, 09:37
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Есть, ать-два!..)) Попробую..)(-)

  #86  
Старый 13.08.2003, 10:11
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Ура, Ириша!..)) Поздравляю с первым знакомством..+

с масиком..)) ТТТ, все хорошо. Пусть и дальше все будет прекрасно!

Ну а я тогда с чистой совестью напрашиваюсь на порцию свеженьких беремчатых чихов, можно?

Я готова!

Вера
  #87  
Старый 13.08.2003, 10:14
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Так-то оно так, но и мне страшно отдохнуть хотцаа!..)) (-)

  #88  
Старый 13.08.2003, 10:35
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урррряяяяя! (+)

Хорошо, что все хорошо. Пусть дальше будет еще лучше Что сказала "снежная королева" Охтырская?
  #89  
Старый 13.08.2003, 11:02
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини, что не в тему! Я так поняла, что ты наблюдаешься у Охтырской? И как она тебе? Я была у нее с проблемой 1 раз. Она даже посмотреть на кресле меня не смогла! Говорит у вас так все зажато, как же вас другие смотрят? До сих пор ни у кого таких вопросов не возникало. Да, я ей сказала, что другой врач мне децинон назначил, она по справочнику его искала, говорит, никогда такой препарат не видела.
  #90  
Старый 13.08.2003, 12:07
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мдааа, дела (+)

Ничего плохого сказать про нее не могу - честно. С другой стороны, есть ли мне за что ее расхваливать? Тоже нет. Я пришла к ней с замершей. Она все выслушала, спокойно прокомментировала все мои вопросы, на кресле посмотрела (правда, не особо "ласково" - ну так тех, кто ласково смотрит, по пальцам пересчитать можно). Видя, что я вся сама не своя, сказала, что если все будет ОК, то месяца через 3 можно снова беременеть - вроде, ничего особенного не сказала, но все в общем в жилу. Второй визит был посвящен разбору моих анализов. Вот тут я была несколько - как бы это сказать - неудовлетворена. У меня все анализы были более или менее в пределах нормы. И когда я задавала какие-то вопросы, она отвечала, что вот да, этот параметр слегка занижен, что в принципе некоторым образом могло негативно сказаться...., но .... И все в таком духе. Да, я сама знаю, что никто ничего не скажет мне наверняка, но во враче мне бы хотелось найти некую уверенность в том, что он/она говорит и предлагает. И вообще, ей, по-моему, очень хотелось, чтобы я поскорее снова начинала пытаться. Несмотря на вялотекущее воспаление в матке, и на многое другое несмотря...Может, в этом есть доля разумного, но мои воспоминания слишком сильны, чтобы я позволила этому повториться по своей халатности. Расстались мы с ней на том, что я колю имунофан и вставляю виферон. Еще я выдавила из нее, что в общем есть смысл сделать мне и мужу цитогенетический анализ. Гомеостаз посмотреть она назначила сама. После следующей ментсруации схожу к ней, послушаю, что скажет. А что касается твоего опыта... Знаешь, давай посмотрим немножко с другой стороны. Не смогла посмотреть тебя на кресле. Меня, например, частенько ругают, что я напряжена так, что расширитель не ввести во влагалище и шейку "не поймать". Я уж вроде и так и эдак расслабляюсь, а никак. Потом, лично для себя, я вывела, что если я (пардон) не сходила с утра в туалет по большому, то хрен я могу расслабиться так, как им надо. Вроде в данный момент и не хочу в туалет, а все равно зажата. А когда я так зажата, то лучше меня не смотреть, потому что иначе мне будет больно и я зажмусь еще сильнее. Насчет лекарства... это, конечно, не фонтан, но она же смогла "переступить" через себя и на глазах у новой пациентки полезть смотреть, что это за препарат. Хуже было бы, если бы она покивала, так и не признавшись, что не знает, что это такое. Меня в институте учили, что есть вещи, которые должны отскакивать от зубов, про остальные же нужно точно знать, где искать. В общем, если есть альтернатива Охтырской, то плюнь. А если нет... Сходи к Гузову что ли прости, что так длинно и удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger