Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 21.09.2003, 16:30
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё написала в ответе щучке. Только непонятно - в чём оскарбление оппонента? Маструбирующая 3-4 летняя кроха это "грязное" воздействие взрослых прямое или косвенное, либо у ребёнка проблемы со здоровьем. Во-втором случае это проблема, а в первом это "грязь". Слово, конечно, не самое лучшее, но не я его первая употребила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 21.09.2003, 16:35
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прищимило-то видать вас... Чтож вы так разъярились - "мрази"... Вас всегда эта тема задевает и видать неспроста. Больной вопрос.
  #83  
Старый 21.09.2003, 16:38
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наверное у меня всё было гармонично (я имею ввиду физиологию с воспитанием), поэтому мне даже трудно сказать что тут первичнее. Конфликта и борьбы духа с плотью не наблюдалось. Ну буду знать, что гормоны-таки сильнее :-(((
  #84  
Старый 21.09.2003, 17:10
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вы, простите, некомпетентны. Почитайте современную сексологическую литературу, а не 50-100-летней давности, когда мастурбация в любом возрасте считалась мерзостью. Да, ранняя детская мастурбация может быть невротическим проявлением. А может и не быть - просто индивидуальная особенность организма, рано проснувшаяся сексуальность. И это не отдельные "выродки", как Вам кажется, таких детей довольно много. Не вспомню навскидку цифры, но что-то вроде до 15 процентов мальчиков и до 10 процентов девочек. Патологией на сегодняшний день считается лишь НАВЯЗЧИВАЯ мастурбация, когда ребенок предпочитает ее любым другим занятиям и не в состоянии от нее отвлечься..
  #85  
Старый 21.09.2003, 19:42
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас было гармонично так, у кого-то иная гармония. Кто сказал, что у тех, кто на вас не похож все грязнее? Разность не означает чье-то ущербности автоматом.
  #86  
Старый 21.09.2003, 20:39
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию )))

Не, мне все-таки кажется, что это разводка. Пообщалась тут со знакомцем одним. Типа директор фирмы, но из молодых, еще не очень солидных. Говорит - знаешь, какое у меня развлечение? - когда работа совсем за...ывает, я иду в форум, где тусуются девушки, желающие похудеть. Типа я тоже одна из них. И начинаю на умняке вопросы обсуждать. Выдумываю диеты на ходу - что бог на душу пошлет.

Так может, сам доктор себе вопрос и написал, сам и ответил?))
  #87  
Старый 21.09.2003, 20:44
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и сам себе вставил...
  #88  
Старый 21.09.2003, 21:01
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня не задевает, а удивляет) где как не в инете можно встретить таких уродов, в реале у меня другой круг общения) а тут..просто уникальные типы встречаютсяно вы можете думать, что хотите) у вас и ника-то своего нет)
  #89  
Старый 21.09.2003, 21:15
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вас бы не " прищимило "?(-)
  #90  
Старый 21.09.2003, 22:06
Луноход - 1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! А у нас такие экземпляры тоже есть: фифа с изей :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger