Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.09.2003, 16:30
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окажутся у них жены пожестче, чем Хню, и накроется все кавказское гостеприимство архинаимеднейшим из всех самых медных в мире тазов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 18.09.2003, 16:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скилька эта радость домохозяйки стОит-тА? :)) (-)

  #83  
Старый 18.09.2003, 16:57
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аха, надо :)))) Только у меня подруг таких нету :(

А сами они чет никак не найдут, хотя за 20 давно
  #84  
Старый 18.09.2003, 17:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы с мужем уже об этом не раз (пару раз:) ) мечтали.. :)))))

  #85  
Старый 18.09.2003, 17:02
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, у них вообще неприлично что-то против гостей иметь, так что

... :-) :-)
  #86  
Старый 18.09.2003, 17:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря - мне это настолько непонятно.. обычаи - обычаями, но жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на такое излишнее мытье посуды. Я вот перед собой ставлю вопрос - буду помирать, что будет вспоминаться? С удовольствием вспомню как мыла посуду? неа. значит мытье посуды - это печальная необходимость, которой нужно заниматься как можно меньше - используя все средства - члены семьи моют за собой, посудомойка, домработница. Неужели Вам настолько не жалко своего времени? У Вас нету более интересных занятий? На Вашем месте я бы в гости пошла лучше к подруге, каждый день, чтобы этих не особо приятных Вам гостей не видеть. Муж разберется сам, что ему с ними делать. Если муж настаивает на ежедневном приеме гостей - пусть обеспечивает Вас полуфабрикатами, посудомойкой - ему Вас что, не жалко что ли? Ему одобрение каких-то левых мужиков важнее отдыха жены? и не надо ссылаться на обычаи. Если человек любит жену - он пойдет на все, чтобы ей удовольствие доставить. НАжмите на его самолюбие. Дескать - у тебя такого блин джигита жена у раковины прозябает.. мы достойны лучшего. Где моя прислуга.
  #87  
Старый 18.09.2003, 17:49
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я бы не выдержала, если бы ко мне через день приходили гости, которых я не приглашала. Через день - это слишком!!! Ну а что касается друзей мужа - да, заходят, и в карты играют, правда последнее время редко - нет на это времени. Но они приходят не поесть! Из вежливости могу предложить им чай-кофе, конфеты и т.п. Но обычно в таких случаях они сами соки приносят какие-то, или даже сами себе чай делают, или муж с ними занимается. Если мне захочется их накормить, думаю будут очень рады, но в то же время, вряд ли будут воспринимать это как должное, если это превратится в систему - скорее им будет неудобно. Все-таки я их не звала на ужин.
  #88  
Старый 18.09.2003, 18:22
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не боитесь, что когда эти самые друганы женятся, они будут с радостью бежать в вашу гостеприимную семью всей толпой с женами/детьми:-)и прямиком за стол? Знаете, меня посетила мерзкая мыслишка: придумать нЕчто, якобы не дающее возможность вам мочить руки (у меня как-то аллергия была, фигня какая-то на руке высыпала.Муж мыл посуду, мыл, а потом очень захотел посудомойку купить). Продержаться в этом состоянии недельки две и посмотреть, как муж будет выкручиваться и держаться за традиции.
  #89  
Старый 18.09.2003, 18:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да не, я нормально отношусь ). Было легкое разделение на тех гостей, которые точно общие и те, с которыми можно и поодиночке пообщаться (ну что мужу, интересно наши с подругами сплетни о бывших однокурсниках слушать?)). Но в целом я спокойно к гостям хорошо отношусь ). Вот только теперь им ехать далеко больно... (((
  #90  
Старый 18.09.2003, 18:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, хорошая идея..

только экзему просимулировать сложно - видно же, есть она или нет я бы на спину свалила - стоять нагнувшись перед раковиной не можете дольше 2-3 мин. Дальше болит шея, кружится голова и темнеет в глазах. Думаю, муж придумает что-нить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger