Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.02.2005, 12:45
Agniya (v komandirovke)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja raznaja. Ne propadaj - pishi!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 24.02.2005, 12:47
Agniya (v komandirovke)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ty vrode sama nastojala, razve net?(-)
  #83  
Старый 24.02.2005, 13:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Е-мейл

kochetova@mail.ru
  #84  
Старый 24.02.2005, 13:05
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Вчера попросил сыра адыгейского :-). Надо сказать, хорошо пошел :-), хотя раньше я к нему была совсем равнодушна. А мандариновый бум у меня уже позади :-) :-) :-)
  #85  
Старый 24.02.2005, 18:40
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наводящие вопросы ему задавала Он согласился что неплохо бы меня послать- к Жемчужиной,да, так примерно было.У него узи неплохое-но увидел-то он только через полгода!!! то есть Первый раз решил что не надо придавать значения тому что он там увидел, ну а через полгода ...направил.Ну там все остальное проверено же было.
  #86  
Старый 24.02.2005, 18:46
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахха, и сыр с томатным соком тоже неплохо

Слава богу на пирожные не так тянет.
Сегодня выяснилось что я не толстею пока!! Врачицы удивляются, а я говорю- а потому что я раньше пиво любила, вот толстость и была, а теперь не пью- и все нейтрализуется.А они " Наш человек!" Ну отпад.
  #87  
Старый 24.02.2005, 18:48
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, и тебе всего-всего!!!! Да я тут у мамы опять уточняла- оказывается, когда она собралась уходить в декрет- ее начальника чуть удар не хватил.Он вообще о себе такого мнения был что все обо всем знает лучше всех. А что она беременная- не заметил!!! Очень огорчился.
  #88  
Старый 04.03.2005, 09:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Залетайки попадали :-) Подтягивайтесь, поднимаю топ.
  #89  
Старый 04.03.2005, 09:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас я буду ругаться на Опарина :-) Пора! +

Люди! Они потеряли мою карту!!! А дело было так.<br><br>
Вообще там амбулаторная карта у пациентов на руках, но если ложишься в стационар, то ее забирают, а выдают обратно на первом же амбулаторном приеме. <br><br>
Но на первом ее не выдали. Сказали, не вернулась еще из стационара. Хотела я ее вчера забрать, на втором приеме (а лежала я там в январе). <br>
К тому же когда я лежала, то у меня предыдущие выписки зачем-то забрали (чего не должно было быть) и туда вклеили. И мои важные старые анализы, включая HLA-типирование из института иммунологии (за который мы 4 тысячи отдали между прочим!) <br> <br>
А недавно мне пришла в голову идея обратиться в минздрав с просьбой сделать мне бюджет, чтобы наблюдаться с моими сложными случаями бесплатно. И там мне сказали, что им нужны копии выписок, которые я и планировала изъять вчера, забрав карту. <br <br>
Но ее не оказалось в регистратуре. И тут началось... Никто ни за что не отвечает, никто ничем помочь не может, погоняли по этажам меня, по разным отделам/заведующим, которые меня все благополучно посылали подальше. (Их для этого еще и ждать приходилось.) Чего я только не наслушалась, и это при том, что в этой конторе, простите, денег немеряно оставила!!! Более того, чтобы сделать думбликат (а именно просто новую обложку), надо было идти на прием к заведующей поликлинникой и получить на это разрешение!!! <br>
Но нас голыми руками не возьмешь! Мы себя не на помойке нашли, и стала я настаивать на официальном ведении дела!!!!! :-) <br><br>
Так я побывала в приемной главного врача, и наблюдала заседание важных тетенек и огромную очередь к ним... <br>
Вобщем написала я заяву, заверила в канцелярии, пусть вскрывают архив стационарных карт и восстанавливают выписки, на драгоценный анализ HLA я уже не надеюсь... <br><br>
Больше всего мне понравилось, как меня в регистратуре отшили изначально. У варча я УЖЕ побывала, а карту мою так и не начинали искать в регистратуре (тогда еще не было известно, что ее нет). И чтобы мне ее начали искать, надо было искать медсестру, которая этим должна заниматься... по кабинетам.... Искать должна была я, так как в регистратуре мне заявили, что это не их работа....... <br><br>
Реплика заведующей: "вы уже третья, у кого сегодня не нашли карту, и все вы лежали до 19 января!!!" "Ну и что, не я же потеряла карту, кто-то должен за это отвечать?" "Не знаю, что я могу сделать? Вы не первая!"
  #90  
Старый 04.03.2005, 09:53
Agniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da, tam bespredel. Moju kartu tozhe poterjali posle laparoskopii, na kotoroj nichego iz togo koshmarnogo, chto napisali na GSG ne obnaruzhili. No ja reshila, chto imenno eto i bylo povodom poterjat' moju kartu.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger