Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 22.09.2003, 21:36
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Замечательные фотки! А куда вы ездили? А почему нет Варечки на фотках? Вы ее с собой не брали?
Заговорил ли наконец Данечка? По-русски или по-турецки? ))
Ой, что-то такая куча вопросов получилась ). Целая анкета .
Юль, держись, количество проблем превысит ПДК и все решится само собой! Точно!

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 22.09.2003, 21:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну одно дело мужики, а другое какие-нить тётки :-)
  #83  
Старый 22.09.2003, 21:50
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бодрое, Ириш, потому что мама с папой в четверг прилетают, так что я порхаю в уборках и готовках к приезду родителей - не хочу, чтобы мама видела, что мне уже здесь так хреново, хоть вешайся. Он всегда говорит, что это мой в жизни выбор, и никто меня не заставлял, так что плакаться я ей не буду, поэтому настраиваюсь на бодрячковый лад.

А в остальном - счета растут пропорционально минусу в банке и общему настроению в семье. Ни одна сволочь не звонит по поводу работы - все уже в праздновании - у нас же Новый год в пятницу, едрыть налево...


Дома раздражает уже всё - невымытая чашка, неубранная игрушка, незакрученный до конца кран и просьбы от лежачего тела на счёт бутербродиков. Вот такая вот ситуёвина!
  #84  
Старый 22.09.2003, 22:02
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на то вы и старшенькие :-) У нас процесс пока такой - малой раздраконивает пирамидку, я начинаю давать ему колечки, а он нетвёрдой рукой (с помощью моей твёрдой) пытается их нанизывать. Иногда удаётся самому.
  #85  
Старый 22.09.2003, 22:07
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня вот на ностальжи потянуло. Кто какого полу детку хотел изначально? Понятное дело, что кто бы не родился - своё, родное и никуда не деться, ну а всё-таки?

У нас муж парня хотел, а я девочку. Хотя во втором триместре уже тайно мечтала о парне, чтобы угодить мужу и не разочаровать его, если вторая бы родилась тоже девочкой :-) Вот такие глупые мысли посещали моё беременное состояние :-)
  #86  
Старый 22.09.2003, 22:16
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юляшик, с возвращением! Какие вы отдохнувшие, весёлые, прелесть!

М-да, нелёгкая женская доля :-) Но ничего, втянешься, потом будешь опытом одинокой мамы делиться :-)
  #87  
Старый 22.09.2003, 22:38
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое состояние??? беременное? ты че мать? уже? :-) а че ж молчишь? а какой срок?
  #88  
Старый 22.09.2003, 23:05
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ха!Если бы мужики!

Меня и тётьки хватали, только успевай уворачиваться! Весь макияж мне портили всю дорогу!:-)
  #89  
Старый 22.09.2003, 23:09
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рамки мы пока только разбираем

Сегодня попробовали складывать геометрические фигурки в коробку, ребёнок очень быстро смекнул, что гораздо проще и быстрее складывать фигурки не подыскивая подходящей дырки, а просто убрав эту дурацкую крышку с прорезями нафик!:-)Сложила все фигурки в коробку, сверху накрыла крышкой и похлопала в ладоши, что означает "браво, Иришка, молодец!":-)
  #90  
Старый 22.09.2003, 23:11
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари, солнце моё, не нужно читать первое и последнее слово - а нуно прочитать всё - тогда ты бы поняла, что я всё пишу в прошедшем времени :-) ;-)

Надо быть больной на всю голову, чтобы в нашем положении кого-нить завести (даже хомячка :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger