Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.09.2005, 08:02
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Баськ! Именно! - все наши заламывания рук для них

- это дешевый спектакль, не более! :-/ Блин! У меня ж переживания настоящие! :-| Но мой так и говорит, мол, чё ты как в мыльной опере начинаешь.. ну и коронное "До..ся хочешь?".. :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 16.09.2005, 08:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Басенька, а мне кажется у них мозг так устроен - долговременная

память не фурычит.. :-) Поэтому - покой нам только снится, как грится.. Что делаем? - Напоминаем по мере забывания - геморно, нудно, но что делать.. :-( Давай быть иногда к ним такими же благосклонными как мамочка к нерадивому сыночку. Любовь всё стерпит, как грится.. :-|
  #83  
Старый 16.09.2005, 08:10
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так недавно прозрела. Вдруг поняла, что жалостью к себе, почему со мной так поступили я а) извожу прежде всего себя, б) порчу отношения с окружающими, в) деградирую, как личность - превращаюсь в злобную , издерганную неврастеничку, г) теряю душевный покой, наслаждение жизнью, вселенскую , так сказать, гармонию. :-) И вот оно мне надо? Короче, я поняла, что пока я не прощу обидчика, я сама буду от этого страдать. Так что надо прощать, это прежде всего нам самим на руку. :-) Мне сразу полегчало от таких мыслей. Осталось только до конца простить. ;-)
  #84  
Старый 16.09.2005, 08:15
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я вот тут так страдала, так страдала. А потом думаю, как вы, что скоро будет лучше, так как хуже уже быть не может. А потом, нет , ведь может быть и хуже, так чего я страдаю. Подумаешь, причина. Не так уж все и плохо. Не будем гневить Б-га. Вот так вот и лечусь от страданий. Но себя все равно жалко в такие моменты. Особенно в ПМС. Ведь понимаю, что это га(о)рмоны, а все равно так жалко себя, так жалко.:-)
  #85  
Старый 16.09.2005, 08:21
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть какие-то рецепты, кому даже на 15 минут лень схватиться за тряпку? Мне вот эта обязаловка, что я сегодня должна проторчать кверху задом 15 минут в ванной в стряпкой в зубах уже напрягает. Ну лень мне, лень. Мне что-нить вообще не напрягающее найти. Робот какой-нить , чтоб сам все делал? :-) А вы говорите, что нужно останавливаться , тут бы начать, вот в чем проблема.:-)
  #86  
Старый 16.09.2005, 08:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только так воспринимаю. Только вопрос - а прощать-то за что? за то, что с друзьями затусовался? вина в чем, которую надо прощать?
  #87  
Старый 16.09.2005, 08:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну точно однояйцевые... :))))) (+)

Знаешь, Бась, в чем, как мне кажется, наша с тобой общая проблема?.. - Слишком развитое воображение. :-( Вот смотри, едет на рыбалку - всё рассказал, тебе всё понятно и фантазии разгуляться негде. А ситуация с боулингом?.. - не звонит, потом звонит, а на заднем плане голоса баб, сам пьяный, ночь.. - вот где просто для фантазии-то! - Всё, на хату пошли, счас все повально контроль начнут терять и оргию устроят и т.д. .. :-(
<br>Мне ОЧЕНЬ понравилось в этой связи высказывание Донцовой о ревности, которое я тут уже не один раз кидала: "Ревность - это ничего не знать, всего бояться и иметь очень богатое воображение". Ну про нас, понимаешь?!.. Видимо, неуверенные в себе мы, а когда ситуация, в которой муж находится в какой-то момент, нам НЕ понятна, тут включается наше знаменитое воображение и начинает нам тааакие картинки дорисовывать на обрывках имеющихся фактов - закачаешься!... С другой стороны было у меня такое, что ТАК клинило, что потом, узнав как всё было в реальности, я хваталась за голову и думала: "Боже, ЧТО это со мной было? Какое затемнение?"... Так что муж-гад гадом, а проблемки-то у нас свои тоже есть, с ними надо в первую очередь бороться, выходит..
<br><br>ВЕСЫ права вот в чем, я тоже с ума сходила раньше посильнее, когда он говорит приеду через час, к примеру, а заваливает через четыре.. Бесилась, переживала, злилась... Потом подумала и поняла, что у мужа РЕАЛЬНЫЕ проблемы с чувством времени! И это правда. С этой мыслью стало чуть поспокойнее и уже потом, когда он мне звонил и говорил "Буду в 8", я добавляла "А, значит тебя в 11 ждать, ок" :-) И всё!... :-)
  #88  
Старый 16.09.2005, 08:24
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Как какая?!... - "пре-неб-рёг!" :)))))))) - враг народа значиЦа)

  #89  
Старый 16.09.2005, 08:24
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я поняла, у меня таже ФЛ получается, только в укороченном варианте. Я расслабляюсь в домашних подвигах во время рекламы. Благо у нас ее много и долго. Все успеваю переделать.:-) Так что у меня рекламная ФЛ получается.
  #90  
Старый 16.09.2005, 08:24
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно :-) Только ключевое слово все-таки ПРОЩЕ простить. НАДО прощать - немного другое наполнение слов :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger