Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.09.2005, 11:48
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, как ваш муж себя ведет и как вы. Но вот мой себя совсем неадекватно по отношению ко мне вел. Стоило на кого-то взглянуть, все, я заигрываю и глазки строю при родном муже. Ну бред. Про молодого чела в очереди я уже рассказывала. Не виноватая я , они сами. Так что это врожденное, ну как цвет глаз. Может там действительно ничего нет. Кста, у меня тоже на работе была дружба с одним положительным семьянином несколько лет. Без секса. Хотя там можно было бы углубить отношения, но я не хотела. Поэтому, думаю, Хнюш, не ревнуй так уж активно дабы не вывести "весы" из равновесия. :-) Как мне кажется, там дружба, основанная на особом стиле поведения "весов" , но без секса, пока вторая половина не раскачивает лодку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.09.2005, 11:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Выписать ему что ли ваши постики да переслать?.. Эх

только сегодня утром после выяснялок перешла на "просто я тебя люблю, давай не будем на неделю. Я просто сказала о том, что мне не нравится". Блин, тока пожениться собрались.. Неохота всё терять..
  #83  
Старый 19.09.2005, 11:48
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Оооо... Все очень запущено.. То есть вы уже на себя готовы махнуть рукой, аргументируя тем, что у вас "траблы в семье"... Это (друх) и есть тот поплавок, который не позволяет "выглядеть" таким образом.. Но вобщем - решать только вам. Это ваша жизнь и ваш характер.. Действуйте так, как вам комфортнее.. Не пытайтесь действовать ПРАВИЛЬНО. Доверьтесь интуиции.
  #84  
Старый 19.09.2005, 11:49
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию я адекватна, уверяю вас... Таких прикопов, как у вашего мужа

были к вам, у меня нет точно.
  #85  
Старый 19.09.2005, 11:51
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно! Очень громкими скандалами, с громким ором и рыданиями, часов до 5 утра, чтобы при одной мысли "ой, не забыл стереть то-то и то-то" дрожь пробирала.
Не уйдет он вобще. Имеете право в своем доме жить спокойно.
Орать надо очень громко вот такой текст: " Мне по х... дружишь ты или нет, я не хочу НИГДЕ видеть следов этой дружбы, НИКОГДА о ней не хочу больше слышать и КУДА БЫ я не полезла шпионить, хоть тебе в жопу, там НИКАКИХ следов Н. БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!"
Поверьте, поможет :-)
  #86  
Старый 19.09.2005, 11:51
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Он часто говорит о том, что хочет уйти?? Он часто угрожает уходом? Вообще фраза "я уйду" как часто звучит в последнее время?
  #87  
Старый 19.09.2005, 11:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

)))) Именно. Тут основная цель - чтоб он сразу думал: на хрен мне эти разборки до утра опять???? Лучше сразу стереть все.
  #88  
Старый 19.09.2005, 11:54
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Интуиция в раздрае после ваших слов ниже..

Меня действительно колбасит, и я так (терпеть) не могу, вернее могу, но, как оказалось, через раз.
<br>Махнуть рукой - нет, но как показывает практика, женщина со взглядом побитой собаки, не привлекает муж. пол. Поплавок найти сложно еще и потому, что это НЕ МОЁ. Я пытаюсь вытащить отношения из колеи. Плюнуть же на всё и "делать также" для меня равносильно разрыву - только более бесчестному и долговременному.. Второй аспект в этов вар-те с поплавком - чувства "поплавка". Использовать его для вытаскивания из собственной трясины негуманно и где-то как-то бесчеловечно. Он же не виноват..
  #89  
Старый 19.09.2005, 11:54
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы знаете, что "весы" необычайно жестоки , особенно к слабым. Пока вы будете показывать свою слабость, ваш муж будет давить на любимую мозоль. Не знаю, как объяснить, азарт какой-то просыпается. Ах, как она мучается из-за меня, как ревнует, как она меня любит .... и продолжает вас мучить. Я не говорю, что он осознанно это делает. Может подсознательно ему хочется подольше удержать ваше внимание на нем, таком неотразимом. Мораль: не показывайте своей слабости. Хотя может это я одна такая садистка. С одной стороны негодование, как , меня подозревают в измене, хотя не виновата, а с другой, сама же дровишек и подбрасываешь. Протеворечивые мы " весы". :-) Тяжело с нами.
  #90  
Старый 19.09.2005, 11:56
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, вспомните Саманту в Сексе в городе. Помните как она бежала на черт знает какой этаж в гостинице? Вот Вы сейчас так бежите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger