Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.10.2005, 15:48
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чт утром.жду
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.10.2005, 18:30
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,не обратила внимание.Но наверно еще действует.
  #83  
Старый 19.10.2005, 18:33
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже пока в котофеях,ноги теплые.В шапке с пампоном
  #84  
Старый 19.10.2005, 18:36
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня машину бацнула Первый раз в жиэни И как я ракушку не увидала,точнее я ее увидела,но в поворот как-то странно не вписалась,не знаюКрыло ржаветь начинало,теперь ржавчины нет,я ее стесала На дверке вмятина,но как мне представляется по ней тока стукнуть и все встанет на место
Муж правда еще не видал,уматал в командировку:0 Но я ему доложилась.Сказал,чтоб я не переживала

А все из-за того,что друг уже третий день названивает мужу,у него какой-то друг хочет мереседесик 190.Муж сегодня позвонил и сказал,чтоб я когда домой доехала показала. Вот моя ласточка и не хочет продаваться.
  #85  
Старый 19.10.2005, 18:47
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот бы у них с Леркой симбиоз вышел, она шляпки лопает, а ножки мне в рот пихает.
  #86  
Старый 19.10.2005, 20:27
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Няня у нас отработала месяц. Спокойная, хорошо умеет отвлечь дите, когда надо. Санька с ней хорошо играет. Полюбил читать очень, у меня он быстро сбегает, если речь не о машинках :-). Начал цитировать книжки. Саня ее принял., но к маме всегда возвращается с большим удовольствием. Вобщем, неплохо все пока складывается. При этом все-таки жалею, что Настюхина бывшая няня не смогла к нам вернуться, она меня устраивала на все 100%.
  #87  
Старый 19.10.2005, 20:30
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживай, со всеми бывает. Я вот писать здесь не стала про свой случай, стыдно, переживала в одиночку что я такая корова со стоянки выехать не могла, зацепила опель (поцарапала слегка), а на моей краску только содрала. Мы с мужем на двух машинах выезжали со стоянки, ну я ему сразу звонить, как щас помню, народ столпился стояночный, муж меня выгнал из-за руля, закрылся в машине, я смотрю, он ТАК ТАМ МАТЕРИЛСЯ! по артикуляции догадалась. Меня заколбасило, я домой пошла. С тех пор боюсь за руль садиться, крест на себе поставила, как на водителе. А у тебя опыта много - и на старуху бывает проруха
  #88  
Старый 19.10.2005, 20:35
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Сочувствую :-(. Муж у тебя молодчина! <br>Я сама первый раз поцарапала свою ТОЛЬКО КУПЛЕННУЮ машину в ракушке - не учла увелиичвшиеся по сравнению со старенькой габариты :-(. Все это дело случилось в Настюхин д.р. и обошлось мне в 1000 руб! гаишнику за оформление повреждения по вине неизвестно кого (в кошельке красовалась всего одна голубенькая бумажка, а он сдачи не дал, паразит :-))
  #89  
Старый 19.10.2005, 20:37
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Особо я не переживаю.Главное что б все были жвы здоровы Хотя обидненько.Села и дальше поехалаНа ракушку еще посмотрела Она не пострадала
Да если опыта маловато и такой случай я бы тоже наверно еще не скоро села.Страшно
  #90  
Старый 19.10.2005, 20:41
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

ВОООТ :-( Я потому про мужа и говорю - уверенность жены на дороге очень сильно зависит от его отношения к таким мелочам. Танюш, ты зря на себя рукой махнула. Сама ведь знаешь - со всеми бывает, и даже не такое. У меня муж в свое время "зевнул" на 2 тыс зеленых, и слава богу, что побитые машины были девятками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger