Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.10.2005, 19:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет- нет!Дитрих-она такая андрогинная,что-ли

А Литвинова внешне похожа на Джин Харлоу,мне так кажется.Правда,комедийной актрисой ее никак не назовешь:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 31.10.2005, 05:50
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Тока пропка и зазнайка :(

  #83  
Старый 31.10.2005, 06:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я имею в виду - грим, форма бровей и т.п.

жалко фотки сюда втыкать не умею. А манера играть, говорить и пр. - конечно у них разные.
  #84  
Старый 31.10.2005, 09:49
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Лолита Милявская обидела Дану Борисову. Неприятный инцидент произошел во время съемок концертной программы НТВ "Песни осени".
Лолита вышла на сцену, исполнила свою песню "Я жизнь отдам за тебя" и решила побеседовать с Даной. "Девушка без комплексов - Дана Борисова!" – воскликнула певица. Борисовой безобидная шутка не понравилась, и женщины повздорили прямо на глазах у зрителей.
"Это что такое, реклама другого канала?" – возмутилась Борисова, намекая на ток-шоу Первого канала "Без комплексов". Лолита ничуть не смутилась и принялась хвалить программу "Принцип домино": "Да здравствует лучшее в мире ток-шоу с Еленой Хангой и Даной Борисовой "Принцип домино!" Я выросла на вашем творчестве!"
"Зато у нас рейтинги выше!" – выпалила Дана. "Конечно, вы же старше!" – парировала Лолита, говоря о возрасте программы. "Да! Но мы еще и моложе!" – ответила Борисова. Разве Дана пробка?
  #85  
Старый 31.10.2005, 14:01
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наконец поняла о какой из общаг Вы говорите. Она оранжевая, но не коридорного типа, а блочного. Вы, наверное, в коридорных общагах не бывали, раз не смогли оценить блочную . А знаете сколько общаг по такому же проекту построено по всей стране? Это ж типовое здание . В таких люди живут с семьями в течение многих лет. "Нет ничего невозможного для человека... с интеллектом"
  #86  
Старый 31.10.2005, 15:14
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Хм.. А где тут остроумие. что-то не пойму? :) Кстати, ходили мои

знакомые на этот концерт на днях. У одной из них родственник оператором на ТВ работает. Он, когда снимал Борисову, подтвердил, что она действительно очень тупа, и это не имидж. :-)
  #87  
Старый 31.10.2005, 15:57
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сцене не растерялась, не смолчала, по-моему, дала вполне достойный отпор. У нее ведь был заготовлен совсем другой текст, как я понимаю. Не легко найтись во время записи перед большой аудиторией, когда тебе при всех неожиданно нахамили. А вот как оператор может понять, тупа женщина или нет, если каждый из них выполняет свою рабрту, не очень понятно. Звучит примерно так, что моя соседка стояла с ней на остановке и поняла, что она ужасно тупа. )
  #88  
Старый 31.10.2005, 23:22
просто интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Ну она похожа на блочную. Но блоки как-то без дверей получаются. Ну или были без, т.к. это было дано. Может двери уже и поставили :-)
  #89  
Старый 31.10.2005, 23:26
просто интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, это небось Вы и пишете? Все на комплимееееент напрашиваетесь? ;-)
  #90  
Старый 01.11.2005, 00:58
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

как раз наоборот, раньше были с дверями.но нам и так неплохо. что вы привязались вообще? никто вас тут жить не заставляет. каждому свое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger