Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.11.2005, 16:44
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, кстати, тоже в сентябре день рождения. Мне даже такая погода как сегодня в Москве страшно нравится, я просто балдела, когда по улице шла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 11.11.2005, 16:56
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию штука и ни центом меньше.

)))) как ни крути. все дубленки не будет в этом месяце. я кайт купила и все такое ))) в следующем если кайт не успею купить ))) куплю может дубленку.

с верхней одеждой полная труба, с теплой я имею в виду. ну очень грустно (((( пуховик или куртку на синтепоне ни за что не буду носить, по-моему это какой0то позавчерашний век и тп. реально дешево можно купить "ненастоящую" дубленку, типа Green fur (ну как-то она так сделана как вроде мех стриженный наклеен на кожу что-то такое). такою можно купить за 200-400 баксов. но красивую я пока не нашла. В Манго ничего такая висит за 6100 но остались только XS (а манговский XS это вам не просто XS, а очень даже X), т.е. она налезает но только на голое тело ))))
Ну в других местах реально ни на что не запала. В дизеле классная есть дубленка за 25 тыс, настоящая но короткая - под кежуал нормально, с пиджаком не наденешь.

ж..па короче )))) с дубленками.

при том, та дубленка что мне понравилась за штуку, она о стилю, по моде, по красоте класс,а качестве очень и очень среднее, при том это видно. мне муж обещал с какими-то тетками познакомить, его клиентками (швейное оборудование), может я у них закажу дубленку ИМЕННО КАК Я ХОЧУ И НИ КАПЛИ НЕ ХУЖЕ ))) посмотрим.....

можно купить пальто какое-то, но это не очень тепло - авто-вариант. и пальто у меня есть и даже 2. или 3. )))
  #83  
Старый 11.11.2005, 17:02
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Жесть какая... А чего делать-то? Штуку я тратить не хочу, жаба душит. И по честному, не только не хочу, а именно не могу. А зимняя (реально теплая) вещь нужна очень. Алё, чего делать-то тогда?????Пуховик тоже не хочется совсем

Ты меня на счет пальто разочаровала, я надежды какие-то питала купить что-нибудь красивенькое. Но мне нужно именно теплое.
  #84  
Старый 11.11.2005, 17:05
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вообще, тебе не кажется что это беспредел? В средней ценовой категории 500-700 дол. вообще купить нечего. Вообще-то это совсем не маленькие бабки, совершенно нормальные. Есть совсем чиповые варианты, либо наоборот что-то негуманное. А с этой суммой и какими-то промежуточными ожиданиями - вообще ничего не находится
  #85  
Старый 11.11.2005, 17:09
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если на авто то пальто хватает

я прошлый год отходила практически весь в пальто тонких. только когда реально холодно, надевала на брючный костюм старую дубленку или длинную темную курту Коламбия (вот уродство, как водитель из Рольфа ;-)) больше не хочу так колхоз полный, мне дае секретарь говорила мол чего-то не очень куртка-то смотрится ))) я в ответ буркнула что-то типа чьего ума бы дело, но реально не годится так ходить)))).

я если честно вот уперлась в красивую дубленку. очень хочу. чего-нить придумаю. штуку мне тоже совсем не улыбается потратить на такой каприз. но например баксов 700 я теоретически уже наверное готова. да я наверное и на штуку готова если МОЕ МОЕ будет дубленка. надавлю на мужа, что там с заказть может получится. в идеале я бы купила красивую но "ненастоящую" это было бы просто супер.

у меня есть еще шуба мутоновая но очень жаркая и толстая я в ней как тумбочка на тонких ножках ))))как в Джентельменах удачи у Леонова )))) когда он в театр ходил )
  #86  
Старый 11.11.2005, 17:12
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В том-то и дело что пока не на авто. Я очень надеюсь что в январе-феврале будут какие-то подвижки, но расчитывать на это не хочу. Я конечно очень много с мужем езжу на машине (мы вместе работаем, как правило туда-обратно вместе ездим), но не всегда же. Поэтому нужно что-то теплое.
  #87  
Старый 11.11.2005, 17:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это правда. шмотки дорожают с каждым годом.

раньше можно было ОХ...НЫЕ сапоги купить за 200-250 баксов. ну вспомни. тепеь даже босоножки за такую сумму только на распродаже. сапоги пятихатка минимум, а те что реально хочется и мечта и все 700.

т.е зарплата растет ))) а прогрессса не видать ))))

я если честно когда ехала выбирать себе "что-то теплое" рассчитывала потратить баксов 400 от силы 600. на эти деньги не было НИХЕРА ВООБЩЕ теплого. ну вот только ненастоящая дубленка в Манго, которая мала мне. Ну и еще в одном месте я искусственную шубу померила пронзительно ярко розового цвета, за 500 баксов из чистого ПЭ чебурашки. Но как в ней на работе появиться ума не приложу или к клиенту на встречу нарисоваться в такой припизж..ой шубейке )))) здрасти, юристок вызывали )))?

зато вот кайты неуклонно дешевеют )))))) и это не может не радовать. раньше кайт меньше чем за 1500 не купить бвло ни за какие баранки. а счас пожалуйста гораздо гуманнее ценники особенно как C-bow пошли и др. широкоарочные. вот зимний парафойл я купила за 370 (купол онли, планку и стропы от летнего переставлю). гуманно? да.
  #88  
Старый 11.11.2005, 17:20
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мда, ты меня добиваешь с каждым постом Какой уж тут зимний кайт, когда ходить не в чем Заболею и помру и кому этот кайт тогда отдавать? Нее, лучше пусть мне кайт подарят
  #89  
Старый 11.11.2005, 17:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже рассчитываю на подарки )))

но кайтом одним не обойдешься хоть головой об стенку - так что даже если один подарят, дальше покупать по любе ))) а с каждым купленным кайтом все менее выгодно брать в прокат ))))) при том.

я думаю может мне муж сжалится и подарит дубленку ;-) лучше уж.

на самом деле я на заказ большие надежды возлагаю даже если это будет стоить почти как "фирменная" готовая (что по понятию не должно быть). я выберу материал, я отдизайню идеальный абсолютно модный фасон и поимею стильную дубленку. у меня как раз есть потребность нереализованная в дизайне шмоток. пока я на теме дизайна белья, но хочу вот двинуть дальше.
  #90  
Старый 11.11.2005, 17:32
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну это конечно будет самый офигительный вариант. А у них на дубленку и выбор тканей большой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger