Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 02.03.2006, 22:30
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))Я поздно сообразила +

что Лизену с Ксюшей парепутала ))Уж простите, давно не общались - вот зашла, хотела исправить свое сообщение, а ты его уже увидела((()))))
А про второго малыша - поздравляю)))):-), вы старались или как? В приготовишках ты не сидела :-)Желаю тебе, чтобы беременность прошла в удовольствие и роды были приятными :-)
Получается, что Лиза твоя тоже Весна-2003, т.ч. не пропадай, тусуйся с нами в этом топике :-) Давай фотки показывай!))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 02.03.2006, 23:45
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вроде нормально это мы, правда, меньше - но мы и не мерялись давно, я только знаю, что одежду на 92-98 покупаю. Но считаеся, что к 3 годам около 100 см и бывает - правда, и разброс довольно большой в норме. У меня старший был к 3 годам 97 или 98 см, и он совсем не был высоким среди ровесников.
  #83  
Старый 02.03.2006, 23:47
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, Кать! Жалко, что болеете. У тебя и Егор чтоли в сад перестал ходить? Молодцы, конечно, с пазлами/коньками/и всем прочим. восхищаемся, и желаем не болеть!
  #84  
Старый 03.03.2006, 06:57
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно ;-) не в кого ему особо крупным быть, так что рост потом замедлится. Из одежды мы тоже быстро вырастаем, хотя, может, это одежда садится ;-)
  #85  
Старый 03.03.2006, 07:29
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки, вы наверное меня уже забыли, но мы тоже Весна-2003 Мы с сентября ходим в садик, я на работу вышла. Анюта болеет частенько. Болтаем вовсю, правда иногда непонятно для окружающих, очень любит стихи рассказывать из садика постоянно новые приносит, очень быстро их запоминает. Пазлы мы еще собираем только крупные из 12 частей, рисует только под настроение, но очень мелко прорисовывает, уже рисовала человечков и рыбок, при чем когда она нарисовала человечков (месяца 3 назад), я просто глазам не поверила, на инопланетян каки-то похожи, даже как-то не по себе стало Рост у нас где-то 90 см, весим около 13-14 кг. Вот такие мы выросли
  #86  
Старый 03.03.2006, 09:12
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, что-то мы забили в этом году на сад. Всю осень на даче были, благо погода хорошая стояла. А потом и середина года уже, и гриппом начали пугать (которого так до сих пор и не дождались ), потом морозы, потом в отпуск уезжали... Так мы и просидели всю зиму дома. А тут уж через месяц-полтора (как погода будет) опять на дачу свалим ...

С уважением,
Катя, Егор (6 лет) и Настя (04.2003)
  #87  
Старый 03.03.2006, 09:27
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Наська в 2 года была 82 см, в 2,5 - 86,5 см. Потом за 3 месяца она не выросла ни на миллиметр, а за последний месяц прибавила 1,5 см.

С уважением,
Катя, Егор (6 лет) и Настя (04.2003)
  #88  
Старый 03.03.2006, 10:52
Nancy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, всем. Я тоже из весны-2003. Вот решила отметится здесь и напомнить о нас с Маришей. Сегодня у Машришки день рождения. Выросли наши детки совсем. Рисуем, делаем вид, что читаем крутимся перед зеркалом, пытаемся наводить красоту маминой косметикой. Появились первые поклонники "мама, Атемик холеший, сделай Малисе хвостики завтра гулять пойду". Вот так! В кого она такая... непонятно Вчера купили ей брючки и кофточку, она бегала радостная, потом подбегает ко мне: "мама, это се мне?", да говорю, конечно тебе, "мама, се спасибо".
Ну вот, девочки, все время читаю вас ... а написать только сегодня собралась. Всех поздравляю с днями рождениями прошедшими и грядущими! Здоровья нашим солнышкам, пусть всегда нас радуют!
  #89  
Старый 03.03.2006, 11:05
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем с днем рождения! Давно вас не было видно ;-)Похвастайтесь фотографиями, помнится, у Мариши шикарная прическа была? ;-)
  #90  
Старый 03.03.2006, 11:08
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Помним, конечно ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger