Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.02.2006, 11:42
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я своему из крупной пипетки,заговаривая зубы при этом))

не, мы с Михом продержались 2 и 3 дня :-) потом уже свалились. А тебе анаферон низя?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 28.02.2006, 11:48
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ессно - инкубационный период и продержались Пипетка - это выход! Не знаю про анаферон, но я надеюсь, что не заражусь. В любом случае, рожать не скоро ((
  #83  
Старый 28.02.2006, 11:50
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а моя колбасевна (1г.и 2 мес.) стала лупить меня по лицу иногда.

это что?? я ей- нельзя, больно, строго так, а она- раз, и смотрит. и никак не хочет не делать такого, это чего такое??

Удачи, Снежка.
  #84  
Старый 28.02.2006, 11:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такое было как раз в вашем возрасте. Самый лучший вариант - не заострять на этом внимания, а легонько отводить ее руку. Иногда можно сделать вид,что больно и обидно и попросить дочку пожалеть-погладить маму. Ругать не надо! "Нельзя" тоже не надо! Кстати, этот психологический ход нужно применять ко всем негативным дейсвиям ребенка и подростка.
  #85  
Старый 28.02.2006, 12:01
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Не, насчет папы у меня как раз нет надежды :-(. Он на работу ходил, а там шеф заболел. Папиков вирус Санька уже успел подхватит до этого, только из него вылазим. Теперь у Пашки по второму кругу пошло :-(((( Значит будем выгонять к Настюхе, она покрепче Саньки будет.
  #86  
Старый 28.02.2006, 12:03
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага. у папика нашего чет этот период был всего 16 часов)))

поздно вечером вышел после тренировки раздетый.потом сразу понесло его в обменники к метро ( хозяйке нуно было деньги отвезти за квартиру) и мотался среди них 1.5 часа. Вот. похоже, там и цепанул ОРВИ.

не, ну ты накануне такого ответственного мероприятия просто не имеешь права на такое *безобразие*:-)
  #87  
Старый 28.02.2006, 12:28
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Блииин! Гексорал не надо сейчас, АСС тоже (зачем?) Какая температура? Если 38 - может быть та самая инфеция с сыпью, которая на третьи сутки проявляется (на животе сначала). А ветрянка почти сразу дает сыпь на голове, конечностях, и температура невысокая.<br><br>По поводу предвестника. У меня Настюха тоже было заболела за 2-3 недели до родов. Причем у нее был кишечный вирус :-(. <br><br>С сердцем тебя скорей всего пошлют на консультацию в рд при 67 ГБ, можешь ли ты не в спец. рд рожать. Чтобы подстраховаться. Была у меня такая петрушка, только у меня тогда пролапс митрального клапана вылез. А ты допускаешь кесарево? Предполагаю, что его могут тебе в твоем р.д. предложить. Кстати, где планируешь рожать?
  #88  
Старый 28.02.2006, 12:34
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я тоже тантум теперь больше всех брызгалок уважаю.<br><br>Мумухины тоже свалились :-( Надеюсь Вероничка на мамном молочке выдержит.
  #89  
Старый 28.02.2006, 12:35
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык вот я и в сомненьях: если это обычный вирус, то на анафероне и гексорале мы за 1 день вылечиваемся. А так 3 дня ждать,будет или не будет сыпь...

Я в р\д при 15 ГКБ собираюсь, он берет сердечниц, когда 67 закрыт. Я не герой совсем, при минимальном риске готова на кесарево. А то так рискнешь,а потом по больницам мотаться.
  #90  
Старый 28.02.2006, 12:40
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Тут действительно надо спокойно и настойчиво не допускать ее руки к твоему лицу. Отводить своими руками. Не ругать и не веселиться (некоторые и так делают - типа игра веселая, чем закрепляют подобное поведение). Она просто проверяет мамину реакцию - а что мама в этот раз скажет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger