Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.03.2006, 17:03
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да "Отпустить" - это просто формула какая-то, как только удается, все налаживается. Мне тоже так многие умные люди говорили, но это не сразу получилось. Не выгонять, не оставлять, а отпустить внутри себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 09.03.2006, 17:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что эта формула означает выход из зависимости. Но в моем случае (задним умом) надо было его конкретно не держать, а сразу дать понять что развод реален. Эх, да что теперь. Сейчас вот как только какие претензии ко мне - сразу "отпускаю" - не в смысле разводом грожу (хотя он знает, что и это вполне реально), а типа "извини, дорогой, но по поводу твоих претензий ко мне ничем помочь не могу". Очень эффективно. Да только пока я до этого дощла, он столько понаворотил... А так глядишь может и раньше б одумался. Вот поэтому и жалею, о чем выше написала.
  #83  
Старый 09.03.2006, 19:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любая определенность лучше всякой неопределенности.

Развод-это определенность. Дольнейшая жизнь автора с мужем - нет. Жить в состоянии неопределенности - это перманентный кошмар. Этого вы, надеюсь, отрицать не станете?
Конечно, ей решать, а мы с вами просто "за жизнь" беседуем.:-)
  #84  
Старый 09.03.2006, 20:00
Aneta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютная правда! Он просто вывалил на жену свою "проблемку" типа я честный, а ты решай, помогай, выручай! Гавнюк он, вот и все! Надо выгнать, но понятно, что это крайне тяжело сделать, ребенок и т.п. Но что он козел это однозначно!
  #85  
Старый 09.03.2006, 20:11
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Унижение в том,что видеть его глаза придется каждый день.И мало того,он еще придумает кучу оправданий себе в том что она ....плохо готовит,пресна в сексе,коленки не той формы и т.д.
Психическое самосахранение рядом с ним невозможно.Я прошла через это совсем недавно.И "сохранилось" только действительно поняв как много радостей возможно без него и как многоя потеряла за 10 лет.И самое главное я любима и с коленками все нормально и в сексе супер.
  #86  
Старый 10.03.2006, 00:32
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию многие могут так жить именно с этим отношением -

что когда-то муж предал, то есть они простили ради того чтобы быть вместе, но это другое качество, хотя, наверное если сильно любишь может и наплевать на все симпатии и постели? может быть... но это уж типа любовь\болезнь получается, а ещё бывает так... а! ВСЁ РАВНО МНЕ ДОСТАЛСЯ!!! эт тоже совсем другое! я так не могу - все разные!
или просто жить потому что кастрюли общие и дети...
  #87  
Старый 10.03.2006, 00:37
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня с первым мужем было так , пока была беременна он не +

признавался что у него кто-то, ждал пока рожу - БЛАГОРОДНО! понимашь... потом тоже у него видимо язык не повернулся- ТРУСЛИВО! к тому ж и только выложил когда ребёнку 7 мес было и сказал так вот я люблю такую-то...теперь, мы решили жить вместе, но ты подожди немного, скорее всего у нас ничего не выйдет и я вернусь к тебе! - вот так круто!
  #88  
Старый 10.03.2006, 00:46
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну мне кажется можно дать человеку срок чтоб одуматься

так-сказать ну месяца 2-3-4 или сколько автор пожелает, чтобы пыл поостыл и он решил всё на свежую голову а не в горячке и потом вместе прийти ко всеобщему заключению!
  #89  
Старый 10.03.2006, 01:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть он - несчастная заблудшая овца?

Это ему время надо дать? Пусть, душечка, думает пока, потрахается там-сям, а автор с грудничком так, на валидольчике. Нет уж, это автору нужно время дать, чтобы подумать, прощать его или нет, а он в ногах должен валяться, и прощение просить, если, конечно, хочет вернуть жену, семью, любовь, уважение, доверие.
Это он предал, почему при этом, он еще и привелегии (в виде выбора) имеет? И до каких пор женщины эти привелегии им давать будут?
  #90  
Старый 10.03.2006, 01:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот-вот

нынче это его проблема - чтобы сделать чтоб она его простила. и повод ей поразмыслить - что заказать чтобы она его простила.

если оно ему вообще надо. а не "жена, верни-ка меня как-нить в лоно семьи"

офигеть. да мужиков хороших вокруг - дофига, не псолевоенное ж время-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger