Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.05.2006, 18:25
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, а у нас как всегда весело. ночью зажигает Оливия (растит 3 и 4 зубы), утром-Софья. вчера утром пока я просыпалась она покрасила мне умывальник. радугу рисовала и ей как тем детям из служебного романа не хватило краски (новая упаковка), а заодно и себе волосы покрасила. черной краской. третий раз уже моем голову краска отмывается оооочень неохотно. блин. вчера же полезла на верхнюю полку своего шкафа и опрокинула огромную коробку с бусинками, шариками, цепочками и прочей мишурой, которых я уже 3 месяца выметаю из всех комнат. тока собрались клеить очередную картинку, а теперь они разлетелись по всей комнате опять. опять надо ползать их выколупывать изо всех дырок. а сегодня утром еще почище. вместо того, чтоб подойти и спокойно взять нужную кассету, надо было влезть на перевернутый стульчик-щезлонг, гарцевать на нем пока выбирала кассету и навернуться оттуда :-( стесала себе кожу с правого бока :-( аж до подмышки. обклеилась уже вся пластырями. кирдык мне будет скоро. и моим нервам.

а вообще мы вчера были на конфетной фабрике. вкуууусно :-) и интересно. хотя время мы выбрали неправильное, обеденное, поэтому несколько процессов нам посмотреть не удалось, но даже так нам очень понравилось. особенно детворе, особенно когда раздавали шоколадные плитки :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 18.05.2006, 18:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из две там,я не разделила,может поэтому.
  #83  
Старый 18.05.2006, 18:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто хочу понять.....- почему детки сосут пальчик....ну что они благодаря этому получают - успокоение какое-то??? чувство защищенности????
в москве такого днем с огнем не сыщешь...а заграницей через одного детки и взрослых я тоже видела с соской...

или же родители просто напросто знают что как только ребенку надоест и она станет не нужна - ребенок добровольно, сам, без насилия - возьмет и откажется. так получается????
  #84  
Старый 18.05.2006, 18:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное так ))
  #85  
Старый 18.05.2006, 20:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледя Палец сосут дети вне зависимости от национальности Что же касается немецких - да, видела такое. Про сосание пальца во всех почти книгах для мамаш написано, но т.к. Саша его никогда не сосала, то я никогда на этой теме соотв-но не концентрировала внимание. А соски она лишилась ровно в 2 года, даже чуток пораньше.
  #86  
Старый 18.05.2006, 21:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я уже тоже кассету нашла - у Юли 161 было, когда она рождалась!!

Хоть что-то приятное :-) :-) :-). Надежда умирает последней :-) - это я к тому, что мысленно настраиваю себя на мальчика, но очень туго идет :-).
  #87  
Старый 18.05.2006, 22:07
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну, я тоже удивилась, а они говорят - на самолете врачей нет, на

поезде нет, на автобусах тоже, почему на корабле должен быть? А я прям в шоке была, потом поизучала - бывают врачи, но на более длинных и дорогих круизах. На трансатлантике бывают. А на коротких действительно не бывает, только мед. уголок для оказания срочной помощи типа царапин и пр. Эх! А я уже так настроилась, но страшно, хоть и все лекарства с собой, но вдруг правда, не дай Бог что, то вплавь до эмердженси не доплывешь. Ну и еще такой момент - там не во всех каютах есть окна, в каких-то есть, но не открываются, есть открывающиеся двери в каютах с личными балконами, но, во-первых, мы их по цене не тянули :-), а во-вторых, везде пишут, что с детьми такие балконы опасны - не очень высокие перегородки и они высоко над палубой могут быть. А нам без окон лучше не жить. Этот тут цветение, нельзя окна открывать, а там я с токсикозом, да Юля может на любой запах реагировать - а куда в непроветриваемой каюте? В общем, слишком много условий оказалось, хотя мы уже почти все купили - и круиз, и билеты на самолет, и гостиницу еще на неделю потом уже сняли, сегодня отказались. Эх! НО в другое время теперь обязательно поедем :-). Теперь у меня есть мечта :-). Уже хорошо.
  #88  
Старый 18.05.2006, 22:08
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар какой) Не дам и ломаного гроша))(-)
  #89  
Старый 18.05.2006, 22:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Сегодня мы вполне удачно прожили день и открыли купальный сезон

:-). Поехали на океан, там так хорошо!!!! Никакого цветения, тепло, на песочке лежишь себе, шум волн слушаешь, отдыхающих еще очень мало - пляжи полупустые, купаются только самые экстремалы или серфингисты - тебе еще и бесплатное развлечение за серфингистами наблюдать. В общем провели там 4 часа, довольные, Юля босиком побегала, сначала жаловалась, что вода холодная (градусов 15), а потом ноги привыкли и она осмелела, стала за водой в океан бегать и ее там до пояса волной накрыло :-). Так что искупнулась считай :-). Жаль фотоаппарат не взяли. Так красиво там было! Я бы там поспала бы даже, но чайки наглые все время хотели на меня приземлиться. И я теперь думаю - чего мы едем в этот Вашингтон, надо, может, в гостинице в местной пожить. Но уже поздно, билеты куплены :-). Может еще неделю после Вашингтона у нас тут поотдыхаем, как белые люди, а не наездами на пляж :-)
  #90  
Старый 18.05.2006, 22:19
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня тоже ни одной кулинарной книги нет :-). Как-то даже мысли

не возникало их покупать. Помню старую дедовскую советскую кулинарную книгу - как мы по ней картинки изучали и бабушка нам рассказывала что такое черная икра и что такое сыры с плесенью :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger