Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 29.05.2006, 12:50
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталь, ну просто падает часто. не от обмороков. я б уже тогда быстро-быстро бежала по врачам.
Нет, вот с утра как-то мне надо было пройти в ванну, я ее не заметила и случайно задела...
так она свалилась....
и воспитатели часто жалуются что вроде бы стоит на одном месте, а падает и ударяется...ссадины на руках, ногах....ну странно карочи...
анализы пока не готовы. может быть, завтра.

она ничего не ест!!!! несквик с молоком и имуннели. ВСЕ! шоколадки даже уже не ест. Щас вот заставила таки съесть хоть чтонибудь. но ведь заставила а не она попросила. мясо она не признает ни в каком виде у меня. в садике говорят что ест и котлетки и мяско. вот что делать то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 29.05.2006, 13:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викуль.

Как мужнина рука? что делаете с ней?
  #83  
Старый 29.05.2006, 13:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что делать - это не ко мне :-)у самой такая же проблема.малоежка и выбирает.но белки он ест- мясо, рыбу особенно.я особо уже за сбалансированность не переживаю, добилась как-то.Ест мало просто и новое никак.А шоколад тоже ест.Этоего единственная сладость,можно сказать.Но у нас очень строго - после еды.Пусть хоть камни с неба - не дам до еды.Нельзя и всё тут, но он уже понимает давно и правило принял.А твоя если ест в садике мясо - что ещё надо?А дома она разборчива, овощи ест?Про падения - тоже не знаю что сказать,по-моему это с гемолобином не связано.Ну пиши нам новости ваши.
  #84  
Старый 29.05.2006, 13:14
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю,может ты и права,я к англичанам не прислушивалась.если сравнивать, то наверное и будет видна разница.А по мне так американка разговаривает как нас в школе учили :-)
  #85  
Старый 29.05.2006, 13:14
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, попробую.Это любимое лакомство артёмкино:-)
  #86  
Старый 29.05.2006, 13:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ан нет:-)Греки умудряются вымолвить такое "сАндуитс".Как тебе?:-)
  #87  
Старый 29.05.2006, 13:18
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #88  
Старый 29.05.2006, 13:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нее :-)какое там подстраивается, она ещё грецию не полюбила,а когда я её снобом обозвала,она сказала,что даже с телека пытается переводить :-),просто к греции она не готова, она ещё в шоке :-)
  #89  
Старый 29.05.2006, 13:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию С моей мамой, как в том анекдоте:

"Ты хотя бы лотерейный билет купи!" так и она. Если не забудет опять про собеседование, то... Ой не буду загадывать! :-)
  #90  
Старый 29.05.2006, 13:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Я представляю, еще же с бухты барахты, только приехала и сразу в южный акцент :-). У Марка так же получилось. Только приехал и сразу в Атланту. Ну еще с его-то английским :-). Он только пальцами тыкал :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger