Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2006, 14:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, сильно изиняюсь, Кать, но откуда стока агрессии-то? Я не буду есть того, что готовит Шапка, я не люблю рис и продукты из него, паэлья и ризотто мне совсем не вкусно, больше чем равнодушна к сыру. Бульон для меня - вообще ужас, туда же всевозможные соусы. Но Шапка все это знает и умеет и это КЛАССНО. но мешать всех, что надо так, и никак по-другому - это детский максимализм. Вам и Шапке надо так, мне и Лите - по-другому. и никто не дурак. все правы. кажыдй по-своему,
  #2  
Старый 19.06.2006, 14:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от вас лично я готова принять этот аргумент (-)

  #3  
Старый 19.06.2006, 14:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не надо путать божий дар с яичницей

образно выражаясь. а именно не путать кулинарию с приготовкой еды понажористей.

как правило, когда спрашивают "рецепт салата" или "с каким соусом подать креветки" не имеют в виду как быстрее и плотнее накормить водителей автофургонов на трассе. или чем питается вся русская деревня от безысходности и неумения и нежелания готовить.

две совершенно разные темы - кулинария и что жрет там Пулл например и Вася Пупкин.
  #4  
Старый 19.06.2006, 15:00
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это образ

такой же как майонез, кетчуп, отварные макароны в роли гарнира к сосисЬкам.

это образ суррогата, заменившего многим людям то, что называется "приготовление пищи в домашних условиях". так сказать выродившиеся продукты ))) существующие вне контекста их места в кулинарии.

никто ведь не гонит на эти продукты отдельно, сами по себе. знаешь, к примеру, как Шапка любит шведскую селедку в айоли? ))) очень! ))) и пом фри в кетчуп я лично видела как макает в Скандинавии.

или скажем лапша доширак, за которо стоит прекрасное блюдо кукси, очень вкусное и вполне способное удовлетворить взыскательный вкус в т.ч. Шапки.

Т.е. насмешки идут не в адрес гречки, а в адрес теток, которые сервируют сосиски с кетчупом, а к ним гарниром гречку рассыпают. )))а потом обижаются и пишут, что у них такой вот вкус и что все жрут и нечего смеяться.
  #5  
Старый 19.06.2006, 15:02
врач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом форуме как в любом другом 99% написано хуйни непрофессионалами. если в серьезном медицинском журнале дипломированный врач такое напишет -- это говно. а если это журнал "лиза" или форум для мамаш -- тут никто профессионализма и не предполагал.
  #6  
Старый 19.06.2006, 15:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае я абсолютная тетка, но меня лично это устраивает. самое ужасное, что я не знаю, что такое айоли, пом фри и кукси ,но еще ужаснее, что меня это совершенно не интригует и даже не хочу узанть из любопытства. Кать, не все так трепетно относятся к еде. я ем исключительно для поддержания организма. как ритуал мне это совершенно не интересно.
  #7  
Старый 19.06.2006, 15:10
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага ... или я ))) мне бы не пришло в голову есть креветки с майонезом или кетчупом, а коктейльный соус для меня совсем невкусно, но даже с учетом моего личного мнения в такой агрессии критиковать рецепты как-то ненормально.
  #8  
Старый 19.06.2006, 15:32
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

а ларчик просто открывался. Катька то - шапкинская подружка-подссывала.Ёптыть.... виртуально изображать из себя великих кулинаров, а самим в реале жрать жареную картоху с селедкой и кетчупом. Ржач ...гы-гы...

Не. вы не васи и не пупкины, вы - хай китчен из деревни большие лужи. ГЫЫЫЫ))))))))))Прокол аднако вышел.
  #9  
Старый 19.06.2006, 15:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и будет вам щасте (-)

  #10  
Старый 19.06.2006, 15:49
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вы тогда не будете выдавать свои вкусы за кулинарию

я предполагаю? просто очень многие за вопросом "поделитесь рецептом соуса для креветок" сразу видят вопрос "расскажите, чем вы набиваете свое брюхо обычно?" и вот такие казусы выходят.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger