Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.06.2006, 16:41
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж занимался доставками птиц и др. глупостями в свое время в Америке. Да, их кормят гормонами, что бы быстрей росли и антибиотиками, что бы меньше болели. Гормоны как всем известно накапливаются в жире и это одна из причин почему здесь не любят есть лапки: там много жира. Продается и органик еда, в основном я покупаю мясо из еймиш комюнити, если вы о них слышали. Гормоны не так опасны для ожирениа, как тем, что специально эти ускоряют рос, т.е. они концерогенны. Честно говоря, добавки в фрукты и овоши не так опасны как в мясо, хотя можно, например избегать морковку, грибы и так далее, т.е. те которые быстрей накапливают тяжелые металы. Лично мое мнение по этому поводy: что стоит покупать органик еду, стоит больше есть рыбу и др. подобных, стоит вести более здоровый образ жизни, но особо на этом не зацикливатся, потому что это не так страшно как то, что мы пережили Чернобыль и лучше не покупать продукты из мест где были сильные загрезнениа (не только в Украине).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 14.06.2006, 17:17
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно. Приходят вдруг сразу несколько человек, с никами, которых здесь раньше не видывали-не слыхивали, и начинают вначале лить воду про гормоны и консерванты, а потом практически без перехода рассказывать совершенно одинаковые истории о том, какие у их детей страшные аллергии именно на ТУРЕЦКУЮ клубнику, а на подмосковную - ни-ни, совсем никакой аллергии нет.

Вот если бы у вашего ребенка началась аллергическая реакция на клубнику вплоть до отёков, вы бы потом ему хоть какую-нибудь клубнику решались давать?
  #83  
Старый 14.06.2006, 17:55
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дала уже

В Италии давала их клубнику и все ок. И между прочем она раз в 100 лучше нашей подмосковной. И мой ник уже не первый раз здесь, а уже года три. Если, не верите мне очень жаль. Но то, что я пережила, когда у ребенка открылась аллергия на клубнику, не пожелаю и врагу. Так как суп ели только из кортофеля и капусты. Сок пили только из вареных яблок без сахара и кашу только гречку. Посмтрела бы я на Вас, удалось бы Вым продержать на этом своего ребенка три недели и стали бы Вы потом давать ему Турецкую клубничку. Я дала итальянскую и вот все ок.
  #84  
Старый 14.06.2006, 18:02
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще

так как после клубнички открылась аллергия на ВСЕ, то мы три недели сидели дома, выходили на улицу только в дождь. Дочка на себя вообще похожа не была. Сине-зеленая, глаза заплывшие и астматическое дыхание.А ночами я не спала, а сидела около нее и боялась, что она перестанет дышать. Так как нос не дышал вообще.
  #85  
Старый 14.06.2006, 18:35
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное это была аллергия на те вещества, кот.

обработали ту клубнику. Я например абрикосы не могу есть в последние годы - начинается зуд в горле - причем не всегда, т.е. абрикосы абрикосам рознь. О происхождении тех "зудящих" не точно не могу сказать. Может тоже обработанные чем-то "долгоиграющим".
  #86  
Старый 14.06.2006, 20:16
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не из порошка то молоко, на котором указано "цельное". Все остальное - из восстановленного молока.

Это по сведениям из ТВ передачи "Спрос" или "Впрок" - уж не помню, как называлась.
  #87  
Старый 15.06.2006, 02:11
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а из краснодара клубнику ничем не пичкают? может, турецкая еще и лучче....
  #88  
Старый 15.06.2006, 02:14
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тибетский молочный гриб!кефир натурелли будет
  #89  
Старый 15.06.2006, 02:27
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы уверены ? (зы - речь была не о том)
  #90  
Старый 15.06.2006, 02:40
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жить вообще вредно, можно умереть.
больше всего, понравилась девушка, кот. мясо покупает на ферме в 200 км от москвы. прикол.
а чем они на ферме животных кормят, вы в курсе? отвечу. ворованным кормом. так что хрен на хрен.
к тому же , продав вам одну корову, куда они денут остальных? привезут на рынок, кот от вас\в двух шагах. хотя... для бешенной собаки 100 верст не крюк.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger