Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.07.2006, 19:35
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Про американок не скажу, но тут прям все так небритым лобкам удивляются! То что дамы на форуме бреют лобки, делают интимные стрижки еще не говорит о том, что также поступают все российские женщины.
"Простой народ", молодежь еще куда ни шло, а вот чуть постарше - и лобки в первозданном виде, и небритые ноги, а коли есть, то и усики, и волосы вокруг сосков, ну и подмышки тоже далеко не все считают нужным депилировать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 11.07.2006, 19:37
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Я могу понять, что все это естественный процесс, но что-то не хотелось бы обкакаться во время родов.
  #83  
Старый 11.07.2006, 19:40
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему никто особо не акцентировал внимание на том, что женщина американка. Была б русской или кем угодно ещё - реакция не была бы другой. Просто тут логика такова, что если решила выставить на показ себя всему свету, позаботься хоть об эстетике чтоли:-). В трусы никто никому не заглядывает.
  #84  
Старый 11.07.2006, 19:40
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

да не до этого там... мне вот делали, но все равно что-то осталось ))
  #85  
Старый 11.07.2006, 19:41
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.
  #86  
Старый 11.07.2006, 19:50
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Да я и не имела в виду национальность. Достаточно пройтись по улицам летом или пойти на пляж, я уж просто не говорю про посещение бани - то вся эстетика всем видна.
  #87  
Старый 11.07.2006, 19:53
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Что-то осталось, это все-таки не все, что было
Понятно, что в родах не до того, но мне потом было бы очень неприятно.
  #88  
Старый 11.07.2006, 20:09
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию Одна маленькая ремарка

Читая сообщения, и не только в этом, но и в других топиках, посвященным родам, очень часто попадаются высказывания вроде: "муж обязан быть при родах", "муж, не присутствующий на родах - это неправильно и вообще нонсенс", "здесь (название страны) и не понимают, как это женщина может придти рожать без мужа" и т.д.
Я не в коей мере не с этим спорить. Когда в России появилась и сейчас все более стала распространяться возможность рожать вместе с мужем - я была и есть только за.
Но я хочу сказать, давайте не будем впадать в крайности, не вводить всеобщее универсальное правило. Немало женщин, для которых это неприемлемо, к ним отношусь и я.
Мы с мужем любим друг друга никак не меньше тех пар, что идут на роды вместе. Я уверена, что он не упал бы в обморок, вел бы себя адекватно и пр.
Но вот не хочу я, чтобы ни мой муж, ни другие мои близкие, родные, любимые люди присутствовали у меня на родах. В это время я вокруг себя хочу видеть только профессиональный и доброжелательный мед.персонал.
Но мне бы не хотелось, чтобы из-за этого на меня или таких как я стали навешивать ярлыки или говорить о моей "неправильности". Роды должны проводиться так, как наиболее комфортно роженице.
  #89  
Старый 11.07.2006, 20:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я думаю точно так же. Ни в коем случае не хотела бы, чтобы мой муж при родах присуствовал. Но нас с вами щас закидают помидорами
  #90  
Старый 11.07.2006, 21:10
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз когда в меня клизму впихивали перед родами-ни фига мне это не помогло! А когда во второй раз я элементарно в туалет сходила перед самыми потугами-все отличненько и само прчистилось! Я в очередной раз убедилась-природа не глупее нас с вами!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger