Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2006, 07:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас так получается уже на протяжении лет, мы вдвоём с ребёнком, а муж в лучшем случае на 2 дня всего.Вау,круизный отдых.А поподробнее можно, если не лень?
  #2  
Старый 07.08.2006, 07:46
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты Юлю с Артёмкой не сравнивай,куда ему до неё.Он плавать вообще не умеет, тока барахтается.А плавает с помощью разных плавательных приспособлений и ласт.Тоже хотелось бы отдать его в бассейн,НО.У нас расстояние в 20 км.какое-то непомерно большое.Муж вечно занят.Это мне нужно водить машину.А я пока не умею, только планирую.
  #3  
Старый 07.08.2006, 18:09
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а у нас приключения опять. вчера вечером, когда уже все спали я решила помыть пол в кухне. в чего вдруг в 10 часов вечера у меня проснулся хозяйский зуд - обычно в это время я уже ни на что не способна. начала мыть, отодвинула холодильник вымыла пол, думаю, дай помою стены. поднимаю голову и шок. розетка (внешняя часть) в мягком состоянии тянучки, а внутри, искорка красненькая горит. и у холодильника вилка наполовину расплавлена. самое паганое воняло оно, но у нас за 2 дня до этого в посудомойку попал целлофанновый пакет и прилип к тене и вонял паленым. с то, что воняло накануне один раз, кстати, всего мы связали именно с тем пакетом, тем более посудомойка как раз работала. блин. а потом еще полночи меня колбасило на тему "пожар этой ночью" в результате сегодня джереми и я невыспавшиеся, а детвора скачет одна, а вторая упражняется встать и отпустить руки, теряет равновесие и долбается головой. посадила ее уже в манеж, а то волосы уже все в арнике от ушибов.
  #4  
Старый 07.08.2006, 18:13
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

клубнику брали по 1.7 за фунт (полкг грубо говоря)
малина 2.50/ф
голубика 2.20/ф
черная малина (black raspberry) - 2.75 но мы ее мало собирали, потому чтоу нас во дворе растет 2 куста этой черной малины и мы ее весь июль ели.
  #5  
Старый 07.08.2006, 18:14
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

классные фотки. Артемка как всегда красавец, а это Афродита?
  #6  
Старый 07.08.2006, 18:18
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

здорово! мне аж морем запахло. :-) жалко, что отдых так быстро кончился, но отлично, что ощущение праздника осталось! это замечательно! теперь это ощущение будет возвращаться каждый раз, как будете смотреть фотки.
Артемка-молодец!
  #7  
Старый 07.08.2006, 18:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.И её брат.(-)
  #8  
Старый 07.08.2006, 18:21
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ириш, офф

мы скорей всего завтра не сможем. у меня опять спина дает о себе знать, мне б отлежаться чутарик и к др подготовиться. сори.
  #9  
Старый 07.08.2006, 19:21
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё хорошо закончилось и ладно.Не переживай о том,что не случилось.А Оливка наверное будет вся в Софью :-)
  #10  
Старый 08.08.2006, 01:41
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Учись водить, Наташ! 20 км - это ж копейки :-)

А насчет плавания - главное, что они не боятся! В прошлом году Юлю в океан было не затащить, она так орала, так упиралась, так боялась волн! А теперь главное, что идет, и плывет, и даже совершенствуется :-). Я тут сама пристрастилась с доской плавать. Такой кайф! Раньше я не могла решиться на такой подвиг. А теперь держусь за доску, ложусь на волны и медитирую. Такое блаженство! Главное, не уснуть! :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger