Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 06.09.2006, 16:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vlada!!! You know what I know? ;-)

Congrat!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 06.09.2006, 23:33
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #83  
Старый 07.09.2006, 00:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ладно, пусть девы сами фатназируют ;-)

но я все равно рада!!! :-P
  #84  
Старый 07.09.2006, 03:00
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получите на адрес, что возле ника, пис-запис
  #85  
Старый 07.09.2006, 04:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учимся читать. Да простят меня филологи ЕПТЬ! НЕт моих сил больше. Скольких я читать научила, со сколькими я занималась, но тут я готова сдать его спец. обученнной тетеньке, чтобы он у нее читал.
Есть же наверняка те, кто уже пытался учить??
Ну почему он читает- УС,Что у тебя получилось сынок, он отвечает СУ! читает АС, получается у него СА!. т е читает правильно, а потом при просто произнесении переворачивает
Дальше больше. Читает: МУ-ХА. Все читает верно. -Влад, что за слово ты прочитал??? -А я не знаююю, наверное ХА... т е целого образа нет.
МНЕ надо научить его, просто обязательно и сейчас... Я уже поступа. антипедагогично, скоро нах все желание отобью у него... но не могу яяяяяяя, вот надо сейчас и все тут!
Потом буквы. Почему он глядя на букву не может скопировать ее? Он видит знакомые буквы в словах, он видит их в окружающих предметах( например железка-опора от качелей похожа на букву А), но при этом если на строке буква и просишь его напиши рядом так же( не прошу идеала, мне, чтобы похоже было) он пишет ТАКОЕЕЕЕЕЕЕ.
Почему он при мне рисует офигенско замечательно, ГЫЫЫ еще бы я поэтапно все раскладываю все по полочкам, помогаю выбрать цвет, получаем ШЕДЕВРЫ, а когда сидит один... или с лежачим рядом папой, то получаем..... ну в лучшем случае машину Он почему по памяти-то из старого не рисует???
ПЫС: Есть минус, со своим я истерить начинаю и психовать, а с другими сдерживаюсь и многократно повторяю и терплю.....а иногда и дети идеальные все схватывают. Может в этом загвоздка???
  #86  
Старый 07.09.2006, 05:50
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

ААААА, я понялаааааааааа! Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #87  
Старый 07.09.2006, 06:03
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну деушки, ну хватит уже издеваться !!! МОзги уже ниче не соображают, а любопытство скоро прогрызет в башке большую дыру :-) не, я конечно предполагаю, но как там в КВНе "хотелось бы знать конкретно" :-)
  #88  
Старый 07.09.2006, 06:10
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думала, что вчера просто помру... ТАК разболелась голова, что хотелось просто лечь и прикинуться бревнышком. Но с этими гавриками разве ляжешь? Мишка спит днем 1 час от силы - то есть пока уложишь, пока на Сашку шикнешь, чтоб после школы полежала, он уже - как огурчик, нарисовался. Потом - двойные уроки (Мишке же непременно надо заниматься одновременно с Сашуней, приходится наматывать круги из комнаты в комнату). И кто там говорил, что в первом классе ничего не задают :-( задают, и еще скоолько. Не, умом я понимаю, что прописи - это наше все. Но вот почему домашние развивалки она берет сама и быстро, аккуратно и правильно все выполняет, а над школьными - сидит...
А в понедельник отпуск кончается...
Наталья, Сашуня (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #89  
Старый 07.09.2006, 06:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Посмотри время выхода "в эфир". Молодая девушка, с ребенком, которого не надо отправлять в сад, в это ВРЕМЯ в Инет? Значит что?

Короче, Ольга, колись , давай! Мы все уже от любопытства сгораем. Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #90  
Старый 07.09.2006, 08:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто все до нельзя! Голову они ломают, Света спросила Вы ТАМ? , да ТРАМ -ТАМ Мы на исторической родине сына. Вот и все Так что и садик накрылся, и занятия мои и заработки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger