Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.09.2006, 09:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Именно. Если я не ошибаюсь, в Росии не было атких массовых моров, как в Европе. А может и правда, мылись чаще...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 07.09.2006, 10:07
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не мылись ваще! Ходили в напудренных прическах-домах, головы не мыли. В прическах жили вши. Головы чесали специальными палочками. И это во Франции!
  #83  
Старый 07.09.2006, 17:56
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в депрессии от этого нормального климата. Этим летом и по сей день всё Подмосковье - сплошная деревня Гадюкино: дожди и дожди. На дачу ездили, только потому что ребёнок там с бабушкой жил.
  #84  
Старый 07.09.2006, 18:10
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас обманули :-)). Быстрее московского метро нет!! Монреаль - полный отстой. Только в часы пик поезда ходят регулярно, все остальное время 10-минутное ожидаение не редкость. Я в обед должна была съездить на метро... лучше бы я пешком дошла. А поезда забиты битком, да, особенно утром.
  #85  
Старый 07.09.2006, 18:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот видите - хоть какая-то от него

есть польза))...мдя...хотя честно говоря я бы предпочла эпидемии чем сезон дождей прерывающийся тока на сезон снега...
  #86  
Старый 07.09.2006, 19:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Кто обманул? :-) Работники монреальского метрополитена :-)?

Я и не думаю, что есть в мире метро, быстрее московского :-), потому как в МОскве метро - основной вид транспорта. А 10-минутное ожидание не в час пик - это ПОЧТИ как московское метро :-). В той же Атланте прождать поезда 40-60 минут - нормальное дело :-). В Москве метро даже в не-час-пик и в выходные загружено, в МОнреале только в час пик - потому и пишу, что такое чистое просторное метро, а люди им практически не пользуются. Жалко. Не рентабельно.
  #87  
Старый 07.09.2006, 19:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да, Комсомольская - одна из красивейших станций.

Но ей особенно не повезло с тремя вокзалами :-(.
  #88  
Старый 07.09.2006, 20:34
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не-не, я как "монреалька" :-) говорю, плохое оно. Вам повезло просто. На некоторые станции лучше не заезжать (чесслово). Лучше нашего нет нигде. Зато у нас электрички хорошие. Вот этим похвастаться могу вполне. Чисто, в жару прохладно, в холод - тепло. Самый стабильный вид транспорта здесь.
  #89  
Старый 08.09.2006, 16:08
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдается мне, что я вас сильно задела. Извините, но читаете вы не внимательно. Где я писала о том, что грязь и пр. в торонтовских домах и в моем в частности это перманентное состояние? Весь смысл моего постинга сводился к тому, что не только в России бывает грязь и вандализм. По большому счету люди везде одинаковы, просто в Тороно все быстро убирают, только и всего. Еще один взгляд на проблему, если хотите.
И собачки, представьте себе, тоже везде одинаковы. Ну, скажите, какое собачке дело до того, элитный ваш дом, рентный или же социальный, если она не успевает добежать, особенно если это еще не обученный щенок?
Летом в Торонто арестовали арабских террористов, которые планировали взорвать CN Tower. Вы наверное слышали об этом? Так наутро в нашем доме все лифты были разрисованы свастикой. К вечеру мне только и оставалось, что поведать об этом факте удивленному мужу. Периодически появляются надписи типа Саша+Маша, факи там всякие. В России делают тоже самое, но в отличие от Канады, вопросами уборки подъездов ЖЭКи не озадачиваются. И если среди жильцов найдутся желающие «погадить», то результаты, как правило, долговременные.
Про чистый пол в вагонах метро . Ну не смешите. В Торонто пол такой же, как и везде. Ну с чего ему быть чистым? Люди входят в метро с улицы. А на улице и дождь, и снег, и слякоть, всяко бывает.
«Газеты, которые лежат в вагонах (иногда к вечеру действительно оказываются на полу) - это свежие, этого дня газеты, которые люди не выбрасывают, а оставляют в метро, чтобы другой пассажир мог почитать (если захочет).»
Забота о ближнем, говорите? Что-то вроде этого делают в России некоторые любители бездомных животных, которые выбрасывают объедки в окно. Тот же подход. Не находите?
  #90  
Старый 08.09.2006, 22:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще-то про Россию
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger